Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tesku*
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #375 : 27 Декабря , 2017, 12:20:09 »

makar_074, я бы с проблемами с позвоночником показала Денисову А.В. (Клиника доктора Денисова), много раз помогал нашему псу. Об Умке, к сожалению, такого сказать не могу, езжу туда только ставить уколы.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #376 : 28 Декабря , 2017, 09:44:48 »

С любимым домашним питомцем прожившим в семье почти 8 лет , беспородным пёсиком помесью чихуа и тоя , случилось горе , на прогулке запутавшись в поводке выходя из подъезда упал с лестничного марша на спинку и попку, добежал до сквера и там подкосились задние ножки. Подозрение на межпозвоночную грыжу, сутки проводят консервативное лечение, через катетер вводят обезболивающие препараты, ни хуже и не лучше. Прийдётся делать операцию, где есть опытные хорошие хирурги делавшие не раз успешно такие операции по удалению межпозвоночных грыж у собак ?. Есть положительный опыт у кого ? Уже целые сутки не можем себе найти места, не хватает члена семьи, очень хотим чтобы он снова был с нами и радовал своей изумительной улыбкой. Кто кого может посоветовать?
В областной ветлечебнице хирург Худяков. Он ортопед и занимается больше собаками.
Летом моему старому коту прекрасно собрал сломанную ногу - откуда, собственно, и знаю его. Мы уже опять прыгаем с холодильника. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #377 : 31 Декабря , 2017, 23:08:59 »

А что можете сказать о Центре Ветеренарной Мелицины на Блюхера? Хочу туда кошку везти на стерилизацию.
Сообщить модератору   Записан
makar_074
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #378 : 02 Января , 2018, 22:05:30 »

makar_074, я бы с проблемами с позвоночником показала Денисову А.В. (Клиника доктора Денисова), много раз помогал нашему псу. Об Умке, к сожалению, такого сказать не могу, езжу туда только ставить уколы.

Как пройду курс инъекций покажусь и ему Денисову А.В. и в Биоэтику Глушкову В.Г., ну и к Шудрику А.В. в Панацею, интересно мнение разных специалисов , а не однобокое веское слово одного шпеца..  Но , сначала сделаю нормальный безопасный  МРТ ,  а не КТ , так как пёсик уже два раза побывал под рентгеном , а КТ это опять рентгеноблучение так же как и миелография тоже под рентгеновским облучением делается . А так как у нас в Челябинске нет собачьего МРТ, то буду искать возможность сделать его на человечьем.
« Последнее редактирование: 02 Января , 2018, 22:18:42 от makar_074 » Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #379 : 04 Января , 2018, 20:10:26 »

А что можете сказать о Центре Ветеренарной Мелицины на Блюхера? Хочу туда кошку везти на стерилизацию.
Неоднократно были там, в том числе до их переезда и расширения. Раньше они теснились в маленьком помещении, но уже тогда показали себя намного лучше ближайших конкурентов (помимо них поначалу пробовали пользоваться услугами других веткабинетов). Сейчас у них хорошее помещение, просторное помещение для ожидания, несколько кабинетов, хороший штат сотрудников (ни разу не встретились с халатным или грубым отношением). Стерилизовали у них почти всех своих кошек, кроме одной - и то, пожалели, что не поехали с ней сразу к ним, потому что были осложнения, которые, к счастью, удалось преодолеть... В общем, из тех клиник, что мне довелось видеть, эта лучшая.
Сообщить модератору   Записан
makar_074
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #380 : 04 Января , 2018, 20:54:29 »

makar_074,может в Екатеринбурге поискать? Позвоночник всё-таки(((
Пусть с вашим пёсиком всё хорошо будет, выздоровления малышу!

Да, спасибо за совет, только в в Екб есть чисто собачий МРТ и вроде-бы путная клиника с неврологами-хирургами по спинальникам. Будем мониторить, предлагают в Москве, неблизко.
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #381 : 17 Января , 2018, 16:22:01 »

Знаю точно что есть томограф в Панацее, находится в их клинике в Копейске.
Если честно, то я ко всем клиникам относилась с подозрением, обычно обращалась к К. Далакяну, слава Богу не часто и не сложные случаи, а тут пришлось кота ночью везти в клинику и ближайшая была Панацея на пр. Победы. Доктор молодой котика осмотрел, взяли кровь на анализ, таблетку коту дали и нам домой 3/4 этой таблетки, сказал надо на консультацию к неврологу и возможно надо будет делать МРТ... Не понравилось, что не предупреждают перед тем как брать анализ крови, сколько это будет стоить, хорошо карта с собой была, а то вместо 350 руб приема все вылилось в 2100 руб...
А вот на приеме у невролога - он же главврач Шудрик А.В. мне очень понравилось и отношение к пациенту, и сам подход - не навязывает дорогих кормов и лекарств, все подробно объяснил, выписал человеческие лекарства (а они на порядок дешевле ветеринарных), посоветовал как кормить без дорогих консервов. И наш 18-летний кот ожил! Причиной обращения стали приступы  с судорогами, последний раз тяжелые и интервал всего 1 час. Кот высох - молодой был 7-8 кг, а сейчас 3,5, кости торчат... Проблема с почками, кормили сначала сухим кормом, но с возрастом проблема с зубами и деснами появилась, перешли на консервы, но Александр Владимирович посоветовал мешать их с кашей, причем геркулес не варить, а запаривать - кот сначала воображал, но сейчас мешаем 1/1, но не все виды консервов, т.к. характер кот все же показывает. Но мяско стало нарастать - на кашке-то...
Теперь наш любимый врач - Шудрик А.В.
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #382 : 17 Января , 2018, 22:36:38 »

Подскажите, где можно сдать анализ на лейкемию у кошек. Не тест, а анализ в лаборатории?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #383 : 18 Января , 2018, 11:42:34 »

Елеса, позвоните в областную, вроде они делают. Около 1500,00 стоимость, если ничего не путаю.
Сообщить модератору   Записан
makar_074
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #384 : 23 Января , 2018, 14:56:23 »

Подскажите, где можно сдать анализ на лейкемию у кошек. Не тест, а анализ в лаборатории?

В Панацее и на Северке и  в Копейске есть своя лаборатория. А что там и как узнавайте.
Сообщить модератору   Записан
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #385 : 23 Января , 2018, 20:47:03 »

omelya,makar_074, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
makar_074
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #386 : 27 Января , 2018, 14:35:30 »

makar_074, я бы с проблемами с позвоночником показала Денисову А.В. (Клиника доктора Денисова), много раз помогал нашему псу. Об Умке, к сожалению, такого сказать не могу, езжу туда только ставить уколы.

Сделал МРТ позвоночника от крестца до грудного и шейного отдела , даже череп вошёл в программу .Результат 2-3позвонки шейного и 11-12 грудного отдела , надо убирать операбельно декомпрессию. С МРТ побывал в 2 клиниках , на АМЗ и на Северке , не обрадовали  , 100% результата никто не даёт , отдать за операцию 25-30тыр надо , гарантии никто не дал :((...Поехал заодно к Денисову на Искру , тот не смотря диск с МРТ прощупал мануально сразу сказал уверенно 12-13 позвонки и шейные под сомнением , сказал операция нужна сразу на обоих позвонках, при просмотре снимков МРТ первый его мануальный  диагноз сразу подтвердился , про шейные он тоже согласился со снимком. Говорит операция в любое время , забирать домой после операции через 5 часов, стоимость 14тыр...в раза ниже чем в других местах. Говорил спокойно и уверенно, но клиника интерьер бюджетный, не так как в других навороченных , где оплата сразу за приём 300-600руб. Тут приём и осмотр  250 наличными, поскольку с собой была карта сказали так просто заплатишь в следущий . Денисов такой худощавый с стильным хвостиком. Говорил всё так уверенно и знающе и главное сразу пальцами рук указал то место , про которое только другие предполагали и которое только МРТ выявило. Сказал после операции необходима реабилитация и постоянное плавание  с массажем задних конечностей , типа пёсик пойдёт , но не сразу. Что это ? Уверенность в себе ? Ни на Блюхера ни в Панацее так уверенно не говорили и не обнадёживали за ценник в 2 раза больше.  Только Глушков в Биоэтике сказал тоже, что  при постоянных занятиях велосипедом и плавании можно вывести через 4 месяца на рефлекторную спинальную ходьбу , про операцию молчал. В общем сколько докторов , столько и мнений . Завтра ещё одному покажемся и потом будем анализировать , что делать. Пока вот только Денисов при первом разговоре и осмотре внушил уверенность в будущем пёсика благодаря операции. А так, первый раз его увидев и поглядев на его обхождение уверенное с животным с правильным мануальным анализом не видя снимков рентгена и МРТ, заметил , что он вызвал у меня симпатию как специалист. Двух других спецов в разных крутых клинках пёсик пытался тяпнуть, а Денисова и Глушкова из биоэтики даже и не пытался, так уверенно они обходились  с животными. На приёме к Денисову сидело немало  народу с животинками и после меня , когда выходил там ваще очередь из десятка человек образовалась. Спросил у одной бабули на выходе про Денисова, как он ваще ? Сказала это просто доктор Айболит. Будем думать короче , деньги копить. Но накопить на операцию у Денисова будет в 2 раза быстрее , чем в некоторых других клиниках .
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #387 : 29 Января , 2018, 18:34:34 »

Подскажите, где можно сдать анализ на лейкемию у кошек. Не тест, а анализ в лаборатории?
Мы в Весте делали его
Положительный ((((((((((
Сообщить модератору   Записан
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #388 : 29 Января , 2018, 20:10:06 »

Буква Ы, мы тоже тест делали, положительный тоже. И как ваш питомец теперь? Часто болеет? В некоторых случаях организм оказывается сильнее вируса. Нужно доп анализ сдавать. Вот и хочу уже лабораторный.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #389 : 29 Января , 2018, 20:20:04 »

Елеса, вчера на Радугу ушёл.
но это уличный кот был
(мы его лечить начали, а потом пришли результаты анализов плохие)

домашних в спец условиях можно полечить, вирус может затихнуть
только плохо, что животное заразное (((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:08:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv