Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #255 : 01 Декабря , 2013, 18:52:23 »

где кошку недорого можно стерилизовать????
Сообщить модератору   Записан



NIKAS
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #256 : 11 Декабря , 2013, 13:53:28 »

Данилы мама, +1
Веста хорошая клиника, и СВ замечательный врач.
Но и другие врачи там хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Olesya_Ch
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Награды
« Ответ #257 : 05 Февраля , 2014, 12:53:38 »

А мы нашу кошку лечили от панлейкопении в Ковчеге напротив Теоремы. Она у нас с характером: посторонних вообще близко не подпускает, но к врачу отнеслась практически спокойно, я аж удивилась) В итоге прошли курс из 10 уколов, и слава Богу, всё обошлось) Обратились туда, потому что было недалеко от дома, когда Маня заболела, стало как-то не до мониторинга отзывов. Уже потом, в процессе лечения, я начала читать отзывы про клинику. Ну и напугалась же я тогда...Видимо, нам просто повезло, вовремя обратились. Но лично у меня осталось от Ковчега хорошее впечатление: вежливые, аккуратные врачи, очень внимательные и терпеливые)
Сообщить модератору   Записан

airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #258 : 24 Марта , 2014, 17:36:34 »

Посоветуйте клинику, где работают с рептилиями..У моей тритонихи водянка - с каждым днем все толще и толще, надо бы откачать жидкость пока не поздно, но знаю, что опыт работы у клиник с черепахами/тритонами/змеями и т.п. почти нулевой...Кто поопытней в этом плане?
Сообщить модератору   Записан
mice
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #259 : 24 Марта , 2014, 17:43:46 »

Данилы мама, про Денисова, уже все по-моему, понятно....спился. К тому же, он был хороший хирург, а терапевт из него никакой.....Мэгги у меня тоже лечил от воспаления легких, когда там было отравление и счет шел на часы. После их лечения, по приезду домой, собака умерла страшных судорогах от отека легких, отчего у меня до сих пор шок.
Он и сейчас хирург от Бога. Как говорится "Талант не пропьешь".Что касается терапии, то это не туда....
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #260 : 24 Марта , 2014, 19:05:37 »

mice, в данном случае, талант как раз таки и пропьешь...коновал он, самый настоящий.

airishana, по ветам не знаю...может на кафедру биологии?
Сообщить модератору   Записан


Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #261 : 24 Марта , 2014, 19:09:44 »

Данилы мама, про Денисова, уже все по-моему, понятно....спился. К тому же, он был хороший хирург, а терапевт из него никакой.....Мэгги у меня тоже лечил от воспаления легких, когда там было отравление и счет шел на часы. После их лечения, по приезду домой, собака умерла страшных судорогах от отека легких, отчего у меня до сих пор шок.
Он и сейчас хирург от Бога. Как говорится "Талант не пропьешь".Что касается терапии, то это не туда....
Мне еще не понравилось в клинике Денисова, что животные там ужасно стонут, воют от боли. Три раза там была, и три раза слушала этот нестерпимый вой, что они там обезболивающим вообще что ли не пользуются? Ужасно это.

А моего котенка (под наркозом) взяли за шкирку и трясли (в прямом смысле этого слова) перед медсестрой - типа, на бери, ты же у нас против усыпления. Я говорю - "Вы что делаете? Ему же больно, он же только после операции!" А они мне- "Да он ничего не чувствует" и дальше его трясут...
Меня покоробило такое отношение к несчастному котенку. Я больше туда ни ногой, это точно. Сами угробили, и сами же еще поглумились над ним. Это делал "врач", не знаю его фамилии, второй "хирург" Денисова.
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2014, 19:19:25 от Данилы мама » Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #262 : 25 Марта , 2014, 14:07:00 »

Лечились с Нюшей в Мега вете, понравилось) лишнего не назначают, картину болезни наблюдают в динамике ( анализы сдавали раза 3 за курс лечения). Отношение к животным и владельцам хорошее)
Сообщить модератору   Записан


LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #263 : 26 Марта , 2014, 12:40:13 »

На пятницу пригласила врача для кастрации котенка. Сообщу, как это прошло.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya_:D
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791



Награды
« Ответ #264 : 12 Мая , 2014, 13:43:50 »

Мы оперировали котика в Центре ветеринарной медицины на Блюхера 83а. Удаляли камни из мочевого пузыря.
Раньше эта клиника была в начале улицы Блюхера, я с котом туда ходила (жили близко) когда только-только подобрала его)))
Сначала лечили каких-то паразитов на мордочке, потом кастрировали. И вот сейчас снова туда, уже через весь город, зато к хорошему врачу. Мне нравится там теплое отношение к животным (в П-цее тоже лечились - конвеер и только), врач на все вопросы наши ответил, объяснил проблему, пути решения, плюсы и минусы каждого решения. После операции дал свои контактные номера (несмотря на то что уходил на отдых на сл.день), чтоб звонили если будут вопросы/проблемы.
Цены в клинике средние по городу, не накручивают лишних услуг.
Котейка на поправку пошел быстро, шовчик маленький, затянулся быстро.
Врача зовут Юрий Владимирович.
Сообщить модератору   Записан

Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #265 : 21 Июня , 2014, 15:20:46 »

Подскажите где сдать анализ мочи. У кошки кровь в моче. Пока на примете только Веста на Ленина, но может кто сталкивался и лечили уже кошку? Просто о Весте неоднозначное мнение (смотря на какого врача попадешь), а про лабораторию их вообще ничего не знаю
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #266 : 01 Августа , 2014, 15:41:27 »

Подскажите пожалуйста, - где лучше кастрировать кошек и котов, чтобы цены не очень высокие и работа качественно  :)
Мне нужно кастрировать двух котов и двух кошек, поэтому желательно подешевле.
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #267 : 18 Августа , 2014, 16:26:17 »

Подскажите пожалуйста, - где лучше кастрировать кошек и котов, чтобы цены не очень высокие и работа качественно  :)
Мне нужно кастрировать двух котов и двух кошек, поэтому желательно подешевле.
Диана///, я свою кошу стерилила в Лесси на Комсомольском пр. 13 у врача по имени Наталья, мне её порекомендовали девочки зоозащитники, я тоже металась в сомнениях в своё время... Операция прошла хорошо, моей кошечке было на тот момент 7 месяцев, но она уже начала "просить кота". Операция была сделана через малюсенький разрез на боку, буквально 1 см и одна стяжечка аккуратного шовчика. От меня потребовалась чистая пелёнка, заплатила я за операцию 350 руб. + 3 уколы с антибиотиком + снятие шва (не помню сколько, но копейки). Помещение клиники находится на 1 этаже жилого дома, там у них есть стационар, мою девочку велели привезти к 12, а после ехать домой и приехать уже ближе к 19. Клиника сотрудничает с "потеряшкой" и стерилизует на льготных основаниях найдёнышей, моя девчонка как раз была таковой. От наркоза кошка отошла хорошо, по приезду домой она рванула к миске с едой, а это хороший знак, на следующий день пациентка скакала по квартире как будто ничего и не произошло. Кота своего я много лет назад кастрировала в городской ветслужбе, он перенёс операцию гораздо тяжелее чем кошка, хотя кастрация была в таком же возрасте. Он у меня очень крупный и похоже ему вкатили большую дозу наркоза, он отходил от него почти 2 суток.
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #268 : 18 Августа , 2014, 16:48:15 »

storona, спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #269 : 21 Августа , 2014, 00:37:48 »

Девочки, а с кишечником к какому доктору лучше обратиться? Раньше ходили на Блюхера, там еще существует клиника ?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:04:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv