Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
SeaMaid
завсегдатай

Награды
« Ответ #360 : 13 Мая , 2016, 13:56:39 »

@ленушк@, в плане ремонта, да. Соглашусь. "Лего" хорошо собирает. Но раньше был лучше, сейчас и негативные отзывы часто появляются.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель

Награды
« Ответ #361 : 14 Мая , 2016, 10:14:27 »

Умка
Dоnnа
местный житель

Награды
« Ответ #362 : 03 Июля , 2016, 23:53:42 »

Девочки, может кто подскажет, где можно зубной камень лазером снять? Желательно ближе к центру.
S*T*A*R
новичок
*

Награды
« Ответ #363 : 11 Сентября , 2016, 17:22:40 »

Очень советую клинику "ЗооДоктор" на Молодогвардейцев 23. Поставили на ноги 13-летнего кота, хотя мы думали, что все бесполезно уже, был в очень тяжелом состоянии. Там действительно люди на своем месте работают!!!
Наталья Ф.
местный житель

смотрю и радуюсь

Награды
« Ответ #364 : 29 Ноября , 2016, 10:01:31 »

Здравствуйте .У собаки температура, отказ от еды и воды . Ближайшая вет.клиника " Добрый доктор ." Напишите кто там лечил своих хвостатых?
Yangorod
вечный житель

Награды
« Ответ #365 : 19 Мая , 2017, 22:10:34 »

Девчата, где кошечку стерилизовать? Посоветуйте, вроде не сложная операция а переживаю что то.
yuliyanna
постоялец

Награды
« Ответ #366 : 20 Мая , 2017, 08:09:33 »

Yangorod, Биоэтика
Лероика
участник
**

Награды
« Ответ #367 : 09 Июня , 2017, 14:52:07 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
ЮлияПономарева
постоялец

Награды
« Ответ #368 : 09 Июня , 2017, 15:02:24 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
Елеса
долгожитель

Награды
« Ответ #369 : 09 Июня , 2017, 15:19:07 »

Мы всегда в Элипс возим.
На Ленина 89а. Работают без выходных, доктор отличный.
Знакомые там многих животных оперировали (всяких сбитых, покалеченных, подобранных) отзывы только хорошие.
Лероика
участник
**

Награды
« Ответ #370 : 09 Июня , 2017, 15:56:05 »

мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
ЮлияПономарева
постоялец

Награды
« Ответ #371 : 09 Июня , 2017, 16:14:49 »

мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
Вы позвоните поближе к себе ветеринарку или зайдите,  вам все расскажут как всё проходит и что потом делать нужно. Находила информацию, что на дом выехать могут, 200 руб сверху вроде платить. Если хотите, поищу. Можно еще кош на дом увезти где ее простерилят за совсем дешево, но там я ни разу своиз не таскала, боюсь.
Лероика
участник
**

Награды
« Ответ #372 : 10 Июня , 2017, 12:39:42 »

мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
Вы позвоните поближе к себе ветеринарку или зайдите,  вам все расскажут как всё проходит и что потом делать нужно. Находила информацию, что на дом выехать могут, 200 руб сверху вроде платить. Если хотите, поищу. Можно еще кош на дом увезти где ее простерилят за совсем дешево, но там я ни разу своиз не таскала, боюсь.
не, мне нужно хорошо чтобы сделали, без экспериментов, жалко мне мою девочку отдавать на авось...
omelya
завсегдатай

Награды
« Ответ #373 : 10 Июня , 2017, 13:00:40 »

Девочки, я своего старшего кота( 10 лет) лечила в обычной областной ветлечебнице(возле кладбища). Отдельно какого-то врача называть не могу, поскольку за 3 месяца нас там полечили все, и каждому врачу я безмерно благодарна. Стерилизовала котов и кошку тоже там, врач Леонов Константин Анатольевич - все животные здоровы и счастливы.
Недавно средний котенок приболел, дело было уже к ночи, повезла его в "Хэлси", врач Тинку Александр Александрович - очень понравился. Вроде он еще в какой-то клинике на ЧТЗ работает.
alst
долгожитель

Награды
« Ответ #374 : 06 Июля , 2017, 02:07:26 »

Мы всегда в Элипс возим.
На Ленина 89а. Работают без выходных, доктор отличный.
Знакомые там многих животных оперировали (всяких сбитых, покалеченных, подобранных) отзывы только хорошие.

вообще бы не советовала туда.

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
27 Июля , 2017, 21:35:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Chizh 21:27 → Будущие мамочки лето/осен... 5493 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля Experimentus 21:21 → 30 ИЮЛЯ. ШОУ "ПЛАНЕТА ОГН... 0 /Музей занимательной науки Экспериментус
Просмотр профиля Experimentus 21:20 → 30 ИЮЛЯ. В ЭКСПЕРИМЕНТУСЕ... 0 /Музей занимательной науки Экспериментус
Просмотр профиля anzhelika 21:18 → Тунис 307 /Отпуска
Просмотр профиля Мамаша Паприка 21:15 → Своим ходом на юг 427 /Отпуска
Просмотр профиля Сашенька- лапочка 21:13 → Отзывы о Ла Редут 55 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Experimentus 21:13 → День рождения Эксперимент... 0 /Музей занимательной науки Экспериментус
Просмотр профиля Алый Мак 21:12 → девочки за 40 ;) 6008 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля helixy 21:11 → Розы 7021 /Садоводы
Просмотр профиля Администратор Школы 21:00 → "Маленькая школа для мале... 3221 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска

Доска Объявлений ↓