Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #345 : 14 Февраля , 2016, 11:00:36 »

От клиники Биоэтика:
----
Друзья, мы присоединяемся к общемировому движению! 🌍🌎🌏
Международная акция Spay Day (День стерилизации, кастрации домашних животных) проводится с 1995 года каждый третий вторник февраля. 🙉😺
В этом году акция пройдет 23 февраля 🎉.
❗ℹГлавная идея акции — информировать владельцев о преимуществах кастрации домашних животных для здоровья зверей и уменьшения количества бездомных животных. Наша клиника присоединяется к проведению этой акции.
23 февраля стоимость услуг:
😺стерилизации кошек со съемными швами 1000 руб.
😻кастрация кота 500 рублей
🐨кастрация, стерилизация собак, хорьков - скидка 30% от прайса.
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел. 210-02-96 с 9ч до 21ч.
Все плановые операции проводятся "натощак" не менее 8 часов.
🐶Защитные попоны, воротники, средства для послеоперационного ухода за хирургическими швами приобретаются за дополнительную плату, на них скидка не распространяется.
http://www.worldspayday.org/
http://vk.com/spaydayru
Все справки по телефону ⏩210-02-96⏪
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #346 : 15 Февраля , 2016, 16:07:24 »

Яна77, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #347 : 15 Февраля , 2016, 16:07:44 »

Пеппи Длинныйчулок,
О! пригодится! Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
АБДУВАНЧИК
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #348 : 21 Февраля , 2016, 02:29:01 »

Девочки, мой опыт - Ковчег (напротив Теоремы) +/-, Денисов - , Доберман + /-  , но выбор свой остановила на Умке, советую присмотреться)))) 
Сообщить модератору   Записан
@ленушк@
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #349 : 13 Мая , 2016, 12:32:41 »

Из моего опыта:
собака (английский бульдог) начала прихрамывать на заднюю лапу, при необходимости переместиться на небольшое расстояние делала это переползая сидя, как бы придвигаясь к нужному ей месту, в положении стоя больную лапу отставляла назад на носочек, как балерина... В Добермане поставили диагноз "Дисплазия тазобедренных суставов", в клинике на АМЗ (не помню как называется, не далеко от Матерей) по телефону сказали, что нужно менять сустав собаке, т.е. протезирование, а в Ветеринарной практике доктора Денисова, только выслушав от меня описание поведения и движения собаки сразу определили "Разрыв связок коленного сустава" и успешно прооперировали)))
вторичный обращаться пришлось к Денисову уже с нашим заводским уличным любимчиком. Отсутствовал пес 2 дня, на третий его нашли его не ходячим на задние лапы, с огромной шишкой на животе синего цвета...в общем капец,  думали сломан позвоночник ... привезли к Денисову экстренно прооперировали. Оказалась сломана кость лонного сочленения, таз, оторваны мышцы брюшины и в образовавшуюся полость вывалились внутренние органы... Добрый доктор Айболит отремонтировал барбоса, все поставил на свои места. Парень наш через неделю начал вставать, а через 1,5 перестал хромать и теперь это обычный очень веселый и здоровый пес. Денисов, намой взгляд в плане ремонта животных лучший))) 
Сообщить модератору   Записан
SeaMaid
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #350 : 13 Мая , 2016, 13:56:39 »

@ленушк@, в плане ремонта, да. Соглашусь. "Лего" хорошо собирает. Но раньше был лучше, сейчас и негативные отзывы часто появляются.
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #351 : 14 Мая , 2016, 10:14:27 »

Умка
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #352 : 03 Июля , 2016, 23:53:42 »

Девочки, может кто подскажет, где можно зубной камень лазером снять? Желательно ближе к центру.
Сообщить модератору   Записан
S*T*A*R
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #353 : 11 Сентября , 2016, 17:22:40 »

Очень советую клинику "ЗооДоктор" на Молодогвардейцев 23. Поставили на ноги 13-летнего кота, хотя мы думали, что все бесполезно уже, был в очень тяжелом состоянии. Там действительно люди на своем месте работают!!!
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #354 : 29 Ноября , 2016, 10:01:31 »

Здравствуйте .У собаки температура, отказ от еды и воды . Ближайшая вет.клиника " Добрый доктор ." Напишите кто там лечил своих хвостатых?
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #355 : 19 Мая , 2017, 22:10:34 »

Девчата, где кошечку стерилизовать? Посоветуйте, вроде не сложная операция а переживаю что то.
Сообщить модератору   Записан
yuliyanna
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #356 : 20 Мая , 2017, 08:09:33 »

Yangorod, Биоэтика
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #357 : 09 Июня , 2017, 14:52:07 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #358 : 09 Июня , 2017, 15:02:24 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
Сообщить модератору   Записан
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #359 : 09 Июня , 2017, 15:19:07 »

Мы всегда в Элипс возим.
На Ленина 89а. Работают без выходных, доктор отличный.
Знакомые там многих животных оперировали (всяких сбитых, покалеченных, подобранных) отзывы только хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:21:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv