Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #360 : 09 Июня , 2017, 15:56:05 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #361 : 09 Июня , 2017, 16:14:49 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
Вы позвоните поближе к себе ветеринарку или зайдите,  вам все расскажут как всё проходит и что потом делать нужно. Находила информацию, что на дом выехать могут, 200 руб сверху вроде платить. Если хотите, поищу. Можно еще кош на дом увезти где ее простерилят за совсем дешево, но там я ни разу своиз не таскала, боюсь.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #362 : 10 Июня , 2017, 12:39:42 »

Yangorod, вы сделали операцию своей кошечке? мне тоже нужно, боюсь за нее, жалко, и нужно... куда идти, не знаю! и что там, сидеть нужно с ней после этого? я работаю. одна...
мы своих стерилим в Весте, в филиале, но сейчас он немного переехал и не удобно стало. На стерилизацию записываемся только на субботу, чтоб за кошей проследить.  Увозим, наркоз вводят при нас,  на саму операцию не остаемся, просят телефон сразу-через мин 40 или час -звонят, приезжайте,  забирайте. Мы приезжаем,  кошу они кладут в коробку, чтоб в отходняке не бродила по кабинету и всё.  Забираем и наблюдаем все выходные, да 3 дня возим на антибиотики.
спасибо за информацию!
Вы позвоните поближе к себе ветеринарку или зайдите,  вам все расскажут как всё проходит и что потом делать нужно. Находила информацию, что на дом выехать могут, 200 руб сверху вроде платить. Если хотите, поищу. Можно еще кош на дом увезти где ее простерилят за совсем дешево, но там я ни разу своиз не таскала, боюсь.
не, мне нужно хорошо чтобы сделали, без экспериментов, жалко мне мою девочку отдавать на авось...
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #363 : 10 Июня , 2017, 13:00:40 »

Девочки, я своего старшего кота( 10 лет) лечила в обычной областной ветлечебнице(возле кладбища). Отдельно какого-то врача называть не могу, поскольку за 3 месяца нас там полечили все, и каждому врачу я безмерно благодарна. Стерилизовала котов и кошку тоже там, врач Леонов Константин Анатольевич - все животные здоровы и счастливы.
Недавно средний котенок приболел, дело было уже к ночи, повезла его в "Хэлси", врач Тинку Александр Александрович - очень понравился. Вроде он еще в какой-то клинике на ЧТЗ работает.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #364 : 06 Июля , 2017, 02:07:26 »

Мы всегда в Элипс возим.
На Ленина 89а. Работают без выходных, доктор отличный.
Знакомые там многих животных оперировали (всяких сбитых, покалеченных, подобранных) отзывы только хорошие.

вообще бы не советовала туда.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Наталья96
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #365 : 10 Июля , 2017, 04:39:08 »

Если не дай Бог вас постигла горечь утраты любимого питомца, то возможно на сайте Зоо-Скай.ру http://zoo-sky.ru/ вам помогут справиться с вашей болью. Там продаются ритуальные товары для животных: зообоксы, зооурны.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #366 : 25 Августа , 2017, 10:11:57 »

Пеппи Длинныйчулок, или кто из  форумчанок, подскажите, для чего нужен быстрый вывод из наркоза? Просто это отдельтная оплата, а я не знаю, нужна она?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #367 : 25 Августа , 2017, 10:49:13 »

Лероика, после какой операции?
честно - не знаю
стараюсь прокапать после наркоза витаминками и тп
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #368 : 25 Августа , 2017, 10:53:32 »

Пеппи Длинныйчулок, после стерилизации предложили вам как, быстрй наркоз или простой вывод... разница 500 рублей... для меня + есть разница (:
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #369 : 25 Августа , 2017, 15:11:46 »

Нам в Панацее дважды собаку спасли, огромная им благодарность!
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #370 : 11 Октября , 2017, 15:59:06 »

Хочу   поблагодарить Ветеринарную клинику «Умка», отличного ветеринарного хирурга, врача Карпову Татьяну Алексеевну. Судьба привела  нас  4 октября 2017 года к ней после лечения и осмотра у  четверых !!! ветеринарных врачей двух других клиник!  У нас оставался  все  лишь день  на это везение. На жизнь. Опыт, внимание, чуткое отношение к пациенту, любовь к нашим животным - домочадцам Татьяны Алексеевны спасли нашу кошку сфинкса Клеопатру  от двухнедельных страданий. Проведя 2,5 часа за операционным столом, Татьяна Алексеевна вернула в наш дом спокойствие, уверенность, что все будет хорошо. Я жалею, что  сразу не пошла в эту клинику. Это чуть не привело к трагедии. Я от многих слышала хорошие отзывы об  клинике «Умка», о  Татьяне Алексеевне. Теперь я знаю об этом лично. Я  видела в этой клинике внимательное отношение к пациентам. Здесь вникают в болезнь, сочувствуют. Здесь все условия для лечения, приема, операций, для послеоперационного ухода. Цены не дороже, чем в тех клиниках, где я возила свою кошку, только там было желание по больше оказать не нужных услуг, взять больше денег. Здесь мне дали чеки, акты оказанных услуг, где все расписано до копейки. Здесь все объяснили, рассказали что  сделать, чтобы эти услуги стоили меньше.  Дали назначение врача, выписку из истории болезни! Все как у людей.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #371 : 11 Октября , 2017, 19:49:38 »

Лероика,до "Умки" куда обращались? Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
makar_074
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #372 : 27 Декабря , 2017, 10:31:40 »

С любимым домашним питомцем прожившим в семье почти 8 лет , беспородным пёсиком помесью чихуа и тоя , случилось горе , на прогулке запутавшись в поводке выходя из подъезда упал с лестничного марша на спинку и попку, добежал до сквера и там подкосились задние ножки. Подозрение на межпозвоночную грыжу, сутки проводят консервативное лечение, через катетер вводят обезболивающие препараты, ни хуже и не лучше. Прийдётся делать операцию, где есть опытные хорошие хирурги делавшие не раз успешно такие операции по удалению межпозвоночных грыж у собак ?. Есть положительный опыт у кого ? Уже целые сутки не можем себе найти места, не хватает члена семьи, очень хотим чтобы он снова был с нами и радовал своей изумительной улыбкой. Кто кого может посоветовать?
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #373 : 27 Декабря , 2017, 10:48:04 »

makar_074, как жалко песика .... наверное вам нужно идти туда, где есть рентген, узи, чтобы не скакать между клиниками, поставить точный диагноз?
.... позвоните в Умку, спросите совета... там вроде бы есть все...
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #374 : 27 Декабря , 2017, 11:09:54 »

makar_074,может в Екатеринбурге поискать? Позвоночник всё-таки(((
Пусть с вашим пёсиком всё хорошо будет, выздоровления малышу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:59:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv