Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Цирк Мадагаскар с дельфинами
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #15 : 15 Апреля , 2006, 22:17:19 »

а мне не очень понравилось.
ремонтом и не пахнет, по-моему, цирк выглядит довольно неприветливо и облупленно как снаружи, так и внутри.
может так и принято в цирке, но громкость звука мне показалась превышающей нормальное восприятие. ведущий с жутким акцентом все время говорил, от него у меня даже голова заболела.
само представление хоть и 55 минут, дельфинчики минут 20 всего развлекали,  были и другие номера, из которых понравилась только гимнастка на канате.
аукцион по продаже рисунка, сделанного дельфинами, мне  показалось, затянулся и в зале стало очень шумно.
дельфинов самих можно было разглядеть только тогда, когда они выныривали из-под бликующей от света воды довольно высоко, хотя они умнички конечно :wink:
мы сделали несколько фоток и записали звук голоса дельфинов.
Бориска высидел, как ни странно, но сильно ко мне прижавшись. по-иоему он не заинтересовался происходящим, а больше людьми и шумом.

*  (85.61 Кб - загружено 175 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #16 : 16 Апреля , 2006, 19:09:33 »

Дааа, ведущий там - что-то с чем-то. Зато когда он замолкал - становилось хорошо. Выступление дельфинов - до этого были в дельфинарии в Ялте - все тоже самое, один в один. Второй раз смотреть, мне лично, было совсем скучно, а ребенку как обычно "понравилось".
Только гимнастке на канате порадовалась - цирковое канатное детство вспомнила  :lol:
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #17 : 16 Апреля , 2006, 20:00:41 »

BoNa, вы были в субботу в 16 и выходили из зала минут за 5 до окончания? (если да, то я вас с Бориской видела :D ). максиму больше всего понравилось кататься на пони на улице после представления :lol:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #18 : 16 Апреля , 2006, 23:52:54 »

Цитата: женя1
BoNa, вы были в субботу в 16 и выходили из зала минут за 5 до окончания? (если да, то я вас с Бориской видела :D ). максиму больше всего понравилось кататься на пони на улице после представления :lol:

нет,мы заранее не выходили. бориску папа нес, а я плелась позади,так что вряд ли это мы были...
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #19 : 17 Апреля , 2006, 10:20:02 »

Мы ходили 16-го в 10-00. Если откровенно, то мне не очень понравилось. Ребенку, как всегда, ЛЮБОЕ зрелище нравится. Меня такая неразборчивость в зрелищах даже пугает. :)
Больше всего не понравился эпизод с аукционом и последующим ублажением спонсора. Смотреть 15 минут, как один человек из зала катается на лодке и гладит дельфинов мне было не очень интересно. Хотя, этого следовало ожидать.
А кто-нибудь в Шапито собирается в 28 апреля?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #20 : 17 Апреля , 2006, 10:33:29 »

Цитата: Дрыхля
Мы ходили 16-го в 10-00. Если откровенно, то мне не очень понравилось. Ребенку, как всегда, ЛЮБОЕ зрелище нравится. Меня такая неразборчивость в зрелищах даже пугает. :)
Больше всего не понравился эпизод с аукционом и последующим ублажением спонсора. Смотреть 15 минут, как один человек из зала катается на лодке и гладит дельфинов мне было не очень интересно. Хотя, этого следовало ожидать.


В Анапе тоже мальчика дельфин катал, но не за покупку картины, а за правильный ответ на вопрос ведущего о дельфинах. Вот. А тому мужичку, который картину купил, ничего больше не дали, кроме самой картины.
Сообщить модератору   Записан
Светлана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #21 : 17 Апреля , 2006, 10:35:02 »

Бона, ты точь-в-точь описала мое состояние, когда мы вышли из цирка, а дома мы делились впечатлениями точно такими же словами. Хотелось тишины (без музыки и голоса), без яркого света прожекторов - чтобы не отсвечивала вода. Ведущий мне напомнил импрессарио из старого кинофильма "Цирк" - эдакого капиталиста, всеми правдами-неправдами стремящегося продать свой товар, неважно, какими путями.
Была пару лет назад в Москве в Дельфинарии. Это бассейн по типу Полет или Юбилейный с естественным дневным освещением (там сеансы только днем). Нет помпезности шоу, но в воде сменилось дельфинов 7, были тюлени и морж. Кроме их в выступлении не принимал участие НИКТО! И длилось это настоящее удовольствие 1 час! Словом, к ужасному впечатлению от челябинского представления прибавилось еще и то, что было с чем сравнить.
Полина на 20 минуте меня спросила: "Им что, больше нечего нам показать?" После в фойе она попросила купить ей розового дельфина (которых сметали влет!) и вечером устроила в ванне свое представление. "Смотри, мои дельфины всё умеют!" Да нет, моя дорогая, просто ему попался добросовестный дрессировщик...
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #22 : 17 Апреля , 2006, 11:20:29 »

Как там в цирке бассейн разместили?? Я так понимаю, чтобы дельфинам прыгать высоко им место для разгона нужно, т.е. бассейн глубокий должен быть?
Сообщить модератору   Записан
Светлана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #23 : 17 Апреля , 2006, 12:13:23 »

По окружности арены стоял бак высотой метра 2, укрытый плотным полиэтиленом. Дельфинам нужно было за все представление напрячься раза 2: когда они били хвостами по подвешенным мячам и когда их попросили выскочить на подиум (фотография Боны). Похоже, дельфины нам попались жизнерадостные, так как все дни, пока шли в Челябинске выступления, они жили в этой "кастрюле" - вряд ли их перегружали в другие емкости. Но плавали, носили колечки, резвились дельфины охотно и бойко.
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #24 : 17 Апреля , 2006, 18:00:55 »

Девочки почитала я тут ваши отзывы и даже немного обрадовалась, что мы не смогли сходить на дельфинов.  А то, честно говоря, все выходные переживала и мучалась, что мы к родственникам уехали и в цирк не пошли.
Сообщить модератору   Записан
Светлана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #25 : 17 Апреля , 2006, 20:15:13 »

А чтобы все те, кто хотел сходить, да не попал, не расстраивались, в заключение темы доведу до сведения слова, которыми говорливый ведущий закончил представление:"Мы надеемся, что вам очень понравилось наше шоу - передайте это всем своим друзьям и знакомым! А если не понравилось, помните, что молчание - золото!" :roll:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:13:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv