Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #660 : 17 Августа , 2015, 23:47:19 »

ВрЕдНаЯ. у меня такие "замечательные" роды были первые, правда я родила за 9 часов, но отношение было один в один, рожала тогда в рд на ЧГРЕСе в 5 роддоме. В 8 рд у меня наоборот роды приняли очень хорошо. Видимо от смены зависит отношение  к роженицам

ха ха, у меня наоборот вторые роды за 4 часа, могла дома родить мне схваткасчиталка уже сос орала, а мы не торопились ждали с мужем пока расветет
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #661 : 06 Сентября , 2015, 17:10:01 »

у меня первые роды прошли очень хорошо и быстро( от начало схваток и до родов всего4 часа)
А вот вторые роды для меня были полным потрясением :смеется: ожидала другого,думала быстрей рожу...
[/quote]

а как долго второго рожали?
у меня первые 12 часов, вторые 2 часа, теперь после ваших слов боюсь, что третьи будут дольше вторых, я с дочей так намучилась, что страшно стало...

...про меня тупо забыли и пролежала я до 10 часов утра 3 августа в предродовой :uglystupid2: при этом голодная...(от поступления и до самого рождения прошло больше 15ч.)
У ребенка после прокола пузыря на голове остались 4 большие царапины,и это было у всех детишек,рожденных в эту смену :knuppel2:
К послеродовому отделению у меня претензий нет- все отлично и персонао и условия и питание очень порадовало :mrgreen:

вообще как бы не разрешают кушать, когда у тебя уже схватки, и пить по чу-чуть только...ладно, 15 часов не поели, на фигуре только лучшим образом отразиться, в тем более я так поняла ночь не ели или Вы ночью тоже кушаете? нас в пятерке рожавших ночью и утром не кормили, только к вечеру вспомнили..

У меня похожая ситуация была в 8. приехала, так как 5 был на ремонте и врач сказала, что везут в 8 всех. приехали на своей машине, а мне-с сегодняшнего дня в ленинский везут. я говорю ,что в ленинский уже не доеду. ладно, приняли. я документы не успела до заполнить и уже рожать побежала. тоже были и остались царапины на головке у малыша, врач после подошла, извинилась, что так получилось. Бригада была молодые девчонки, но и зашили меня лучше, чем в 5, где оставили свищ с которым я месяц мучилась после родов. В послеродовой все понравилось. Я лежала еще до ремонта, где отдельно от детишек. Была у нас самая большая палата. Там, кажется, на 12 человек. В общем, в 8 я опять собираюсь.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #662 : 19 Марта , 2016, 20:35:58 »

Послушаю))
Мне рожать в 8ке в конце августа. Дочу рожала в 2012 в 9ке. Роды были естественные, быстрые, но блин адово было безусловно, хоть длилось все не так долго! Блин, девочки, я так боюсь рожать снова капееец, потому что знаешь что ждать!!!
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #663 : 19 Марта , 2016, 21:57:42 »

Belochka_74ru, тоже боялась очень второго рожать, а прошло все быстро и легко. Не переживайте и не бойтесь, все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #664 : 19 Марта , 2016, 23:26:57 »

Я тоже боялась,настроилась на быстрые роды :uglystupid2: страшно было,что долго схватки были,для меня прям потрясением это было :D :crazy2: Зато доча родилась 10/10 по шкале Апгар и я не порвалась по старым швам :angel:
Сообщить модератору   Записан



Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #665 : 20 Марта , 2016, 17:03:19 »

ВрЕдНаЯ.,Лисенок81, спасибо за поддержку. Вот бы тоже не порваться и чтоб надрез не делали!
Сообщить модератору   Записан
creonta
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Рука, качающая колыбель, правит миром...


Награды
« Ответ #666 : 27 Марта , 2016, 18:53:08 »

Девочки, а как сейчас в 8-ке обстановка? Ну, именно, палаты по сколько человек? Какие кровати? А есть у них видеозапись с выписки?
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #667 : 29 Марта , 2016, 01:50:00 »

creonta, общие палаты послеродовые по 4 чел, есть платные 1- и 2-местные, кровати очень даже удобные. На выписке работает девушка, предлагала фото, наверно и видеозапись есть. Единственное, когда малыша одевали, родственников в эту комнату не пускали, папе вручили уже одетого. Я сама снимала и фото, и видео.
Сообщить модератору   Записан

mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #668 : 05 Июня , 2016, 20:29:01 »

кто рожал в 16 году?расскажите на что внимание стоит обратить?
Сообщить модератору   Записан
ksen1@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #669 : 19 Августа , 2016, 15:46:21 »

кто рожал в 16 году?расскажите на что внимание стоит обратить?
тоже интересно что нового.
Заходила недавно, теперь все палаты сделали "мать и дитя" . есть платные 1600- с туалетом,душем и одна с ребёнком, 1000-несколько мамаш с детьми + телевизор, но без душа и туалета и общие бесплатные без телевизора. Я так поняла.
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #670 : 25 Августа , 2016, 15:21:17 »

Рожала сноха 17 числа , приехала на скорой со схватками около 8 утра , родила в начале 11, вторые роды. Вкратце так, ребёнок крупный, сделали надрез , но не было потуг у неё. Орали на неё, Че, корова, родить не можешь , такая здоровая ... ( дама она конечно крупная )... В итоге ребёнка вытащили вакуумом плюс давили на живот . Пролежали 5 суток в род ломе . От вакуума гематома , увезли в неврологию откачивать жидкость у ребёнка . Короче она в шоке , как - то так
Сообщить модератору   Записан


Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #671 : 28 Августа , 2016, 10:45:44 »

Рожала 19.08.16. Тазовое предлежание, должны были сделать кс, не успели, дотянули. В итоге родила сама, попой вперёд. Роды тяжелые. Чистякова Ирина Юрьевна с золотыми руками врач. Делали эпизио на три шва, выдавливали малыша, вытужить не могла. Это вкратце. С малышом слава богу все хорошо.
Про условия.
В послеродовом шикарно, сами помещение и оснащение палат. Все чисто, уютно, обрабатывается постоянно. Кормят относительно хорошо. Внимательный самый низкий персонал, санитарки. Мед сестры тоже вроде норм. Детские врачи ходят постоянно. Вообщем в целом ничего. Только вот то что, дотянули меня и не успели прокесарить, это ужасно было для меня. Кому интересно могу скинуть в личку историю родов подробней, там трешняк описан.
Сообщить модератору   Записан
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #672 : 28 Августа , 2016, 22:20:00 »

Belochka_74ru, я тоже там была с тазовым. Тоже дотянули. Тоже решили поэкспериментировать, видимо, и самой мне родить. 40 мин. безводного периода, короткие схватки, что доча не успевала продвинуться. В итоге: КС. Слава богу все хорошо закончилось. И Вас тоже с этим поздравляю и с рождением ребеночка.
Я бы почитала Ваши подробности.
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #673 : 12 Сентября , 2016, 15:02:57 »

Рожала сноха 17 числа , приехала на скорой со схватками около 8 утра , родила в начале 11, вторые роды. Вкратце так, ребёнок крупный, сделали надрез , но не было потуг у неё. Орали на неё, Че, корова, родить не можешь , такая здоровая ... ( дама она конечно крупная )... В итоге ребёнка вытащили вакуумом плюс давили на живот . Пролежали 5 суток в род ломе . От вакуума гематома , увезли в неврологию откачивать жидкость у ребёнка . Короче она в шоке , как - то так
при мне орали на соседнем столе на женщину, после того, как сначала сюсюкали и уговаривали, она не реагировала. а у ребенка голова была между ног и, насколько я поняла, не больно-то ему от этого хорошо.
так что я весьма скептически отношусь к таким рассказам, что на белую-пушистую зайку злые медики вдруг начали орать.
Сообщить модератору   Записан
varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #674 : 18 Сентября , 2016, 20:58:13 »

Да, дамы уверяю вас, если женщина не тужится, врач сделает всё, что бы как то её стимулировать!!! Но это все делается ради РЕБЕНКА!!! Думаю, что если бы ребенок умер во время родов из за того что женщина не может по тужиться или просто не хочет, то расстройств будет намного больше, чем если на неё прикрикнут и она выполнит свою миссию.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:36:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv