Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #585 : 28 Июня , 2015, 22:57:00 »

Спасибо за ответы,можно еще вопросик,а холодильники в прслеродовом есть?в палатах или общие?
Нет.
Как так? Куда дели? В сентябре были 3 холодильника в коридоре (около выписной комнаты), каждый на несколько палат. У меня в платной свой отдельный был.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #586 : 29 Июня , 2015, 06:58:09 »

Спасибо за ответы,можно еще вопросик,а холодильники в прслеродовом есть?в палатах или общие?
Нет.
Как так? Куда дели? В сентябре были 3 холодильника в коридоре (около выписной комнаты), каждый на несколько палат. У меня в платной свой отдельный был.
А, ну возможно, у нас в палате никто не пользовался, атак же никто не говорил о них. Не знала.
Сообщить модератору   Записан

Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #587 : 29 Июня , 2015, 14:52:07 »

Да холодильники точно есть, около выпиской, никуда не делись
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #588 : 29 Июня , 2015, 17:17:37 »

а раньше (8 лет назад) когда палаты были большие то холодильники стояли в палатах.
а теперь их наверное в коридор вынесли т.к в палатах мало народу
Сообщить модератору   Записан

Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #589 : 05 Июля , 2015, 22:03:23 »

Да, холодильники стоят. Всю еду надо подписывать: номер палаты, фамилия и дата.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #590 : 06 Июля , 2015, 09:33:31 »

девочки. сорри за такой интимный вопрос
но скажите, сейчас при ЕР делают клизму?
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #591 : 06 Июля , 2015, 11:10:00 »

ЛаПуся, у меня спрашивали - хочешь клизму? Я отказалась))
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #592 : 06 Июля , 2015, 12:36:47 »

ЛаПуся, да, вроде пожеланию делают.
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #593 : 07 Июля , 2015, 10:17:36 »

девочки. сорри за такой интимный вопрос
но скажите, сейчас при ЕР делают клизму?

Я просила,а мне ответили,а что надо? И так и не поставили.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #594 : 08 Июля , 2015, 10:46:59 »

Девочки карту в какие дни по времени во сколько подписывают?
Сообщить модератору   Записан



Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #595 : 18 Июля , 2015, 12:17:48 »

девочки. сорри за такой интимный вопрос
но скажите, сейчас при ЕР делают клизму?

Я просила,а мне ответили,а что надо? И так и не поставили.

ха ха, такая же ерунда, я просила, они точь также ответили и не поставили
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #596 : 28 Июля , 2015, 14:20:56 »

Поделюсь своим опытом общения с этим РД - может быть, кому-нибудь пригодится.
Действующие лица - Воропаева Екатерина Евгеньевна (руководитель РД), Свежинина Марина Александровна (зав. ОПБ).
Приехала к Воропаевой ЕЕ оформлять контракт на роды, на 39й неделе. Сначала ничего не предвещало :) Она рассказала мне про РД, про их порядки, про контракт на роды, порекомендовала и пригласила Свежинину МА. Все вроде ОК, я решила оформлять контракт. МА посмотрела меня на кресле, и тут выяснилось, что малыш теперь лежит поперек, хотя с неделю назад лежал как положено, головой вниз. Пошла на УЗИ/допплер и КТГ. По УЗИ ребенок маловат (но у меня и первая девочка - дюймовочка), на допплере выявили нарушение кровотока (несерьезное, 1ст, как потом выяснилось), КТГ получилось нормальное.
Поднялась с результатами к МА, и началось!  :uglystupid2: "Ребенку плохо! Кровоток нарушен! Он лег поперек - значит, ему очень плохо и его нужно срочно доставать! Срочно госпитализируем вас для экстренного КС! Счет на минуты! Какое еще - подумаю, съезжу домой?? Нет, ребенок умирает, операция нужна срочно!" и тд, и тп. На мои предложения лечь к ней в ОПБ и понаблюдаться, поставить капельницы, мб кровоток нормализуется - отказ и см. выше - "счет на минуты". Со мной была 2хлетняя дочка, которую в то утро было не с кем оставить - были мерзкие манипуляции "Вот, посмотрите на своего ребенка. У вас внутри помирает такой же!"
К счастью, ей было нужно срочно на операцию, и она оставила меня подумать 5 минут, позвонить родственникам, договориться, чтобы дочку срочно забрали. А то я уже почти сломалась и поддалась. Поговорила с семьей и решила, что съезжу проконсультироваться еще в один РД, и если все действительно плохо - возвращаюсь и ложусь в 8ку на ЭКС. Пошла в ординаторскую писать отказ, пришла Екатерина Евгеньевна и тоже начала меня обрабатывать, но уже помягче, чем Свежинина. "А почему вы отказываетесь? Вы нам не доверяете? Вы понимаете, что ситуация экстренная? Пишите вот здесь - "о возможной внутриутробной смерти ребенка осведомлена, претензий не имею"! Конечно, вы можете поехать к другому врачу, но имейте в виду, что, по нашему опыту, в таких случаях ребенок умирает в течение суток!"
С такими напутствиями я поехала в РД№6 на ЧМЗ, где меня сначала отказались принимать без направления ЖК, но потом спустилась зав.ОПБ Антосьева, внимательно меня выслушала и отправила на УЗИ/допплер и КТГ. Результаты УЗИ у них получились примерно такие же, как в РД№8 - только оказалось, что нарушение кровотока это 1й степени, легкое, и совсем не является показанием для ЭКС! Антосьева порекомендовала мне лечь к ним в ОПБ, что я и сделала через пару часов, съездив домой за вещами.
В итоге сейчас, после 5ти дней в ОПБ 6ки, меня выписывают на свободу :) После курса капельниц кровоток улучшился и скомпенсировался, КТГ все образцовые. Ребенок, конечно же, не помер "в течение суток", хотя так и лежит поперек. Если не повернется за неделю, мне придется ложиться на плановое КС, но что уж тут поделаешь... Это все равно лучше, чем ЭКС за две недели до срока.
Да, еще я откопала первое УЗИ, несколько раз все пересчитала и поняла, что промахнулась и срок у меня меньше дней на 10, чем я думала - поэтому и малыш еще маловат. Но у них перед глазами были 2 и 3 скрининги и моя обменка, где все ставили 37-38 недель. Когда МА смотрела меня на кресле, шейка была еще не готова и закрыта, что как бы тоже намекало, что срок меньше, чем я думаю. Причем я еще называла дату и срок по первому УЗИ в 9 недель, по которому я и считала, и ошибалась - если ввести их в программу УЗИ, получаются те же 37-38 недель (это сделали в 6ке). Мало ли что там пациент говорит..  Истерику с их стороны это не объясняет и не извиняет.
Я теперь заинтригована - чем объяснить их горячее желание упечь меня на ЭКС по надуманным поводам, такой мерзкий эмоциональный шантаж?  :knuppel2: Желание срубить денег? Я и так пришла к ним оформлять и оплачивать контракт и никуда бы не делась. Контракт на КС стоит ненамного дороже, чем на ЕР. Странно все это, но другие объяснения в голову не приходят.  :-D
В общем, будьте начеку, товарищи :)
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2015, 14:57:21 от KN » Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #597 : 28 Июля , 2015, 15:07:24 »

KN, ооо  :shock: ничего себе. Вот и верь после этого врачам  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #598 : 28 Июля , 2015, 15:09:41 »

Еще вопросик. А чем отличаются роды по контракту (и сколько это стоит?) от бесплатных, ну если со схватками приехать и с книжкой подписанной у них?
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #599 : 28 Июля , 2015, 15:27:05 »

KN,так врач поди в отпуск собирается и боялась упустить денежного клиента ну или просто тупо деньги нужны сейчас. у моей подруги так было в 2011 году здесь же. но врвч в открытую предлагала сделать плановое КС раньше, чтобы до отпуска успеть. Подруга, ест-но, отказалась.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:53:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv