Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #615 : 28 Июля , 2015, 23:24:23 »

Меня промурыжили с 10 утра и до 21 и в итоге КС,пока Ре не начал задыхаться .Гоняли на кресло,что то предложили внутри отщипнуть якобы мешало отходу то ли пробки то ли вод я уж и не помню,раза 3 подписывала какие то бумаги,что  на все согласна и не имею претензий,вообщем обезопасивают себя как могут
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #616 : 28 Июля , 2015, 23:25:51 »

KN,так врач поди в отпуск собирается и боялась упустить денежного клиента ну или просто тупо деньги нужны сейчас. у моей подруги так было в 2011 году здесь же. но врвч в открытую предлагала сделать плановое КС раньше, чтобы до отпуска успеть. Подруга, ест-но, отказалась.
Нормааально так... отличная мотивация! ;) Так врач же получает от контракта всего %10, вроде - неужели стоит из-за нескольких тысяч так пачкаться? По крайней мере, я с первым ребенком в Мск 2 года назад так слышала - контракт стоил порядка 60т, врач получал что-то типа 7т.
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #617 : 28 Июля , 2015, 23:31:10 »

БлАндинка,с Вами уж извините не согласна,что кесарят всех подряд,они(врачи) я как слышала за ЕР больше получаю,чем за КС,хотя КС операция и оплачивается как то по другому.А когда я сама думала,где рожать мама моей подруги(работает в этом мед.городке,но в другом корпусе)всячески меня отговаривала от 8-ки,мотивируя это тем,что медперсонал там ужасный не квалифицированный,что все хорошие врачи от туда поувольнялись.
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #618 : 28 Июля , 2015, 23:37:39 »

MamaNata,только тем, что за родовспоможение деньги платят.

ну так сертификаты на то и нужны, что они потом деньги за каждую роженицу получают, так ведь? я не пойму почему девочки еще дополнительно платят, получается только за то, что врач рядом сидит во время родов, и то не факт и не всегда

Ну камон :)) "номинал" родового сертификата - тысяч 7, по крайней мере 2 года назад так было, когда у меня первая была. Эта жалкая сумма делится между ЖК, где вы наблюдаетесь всю беременность и делаете анализы, роддомом, где рожаете и лежите 3-5 дней после, и, кажется, детской поликлиникой в первый месяц жизни ребенка. Как вы думаете, сертификат покрывает эти расходы? Вот поэтому люди и идут на контракты, чтобы врач хоть немного был материально мотивирован относиться к тебе как к живому человеку со своими интересами, а не как к куску мяса.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #619 : 28 Июля , 2015, 23:40:09 »

Высококвалифицированные врачи уходят из бесплатной медицины. Это факт повсеместный. Но не значит что там остались одни неучи бездушные так и наровящие всех разрезать...
В любом случае беременная женщина, читай с шальными гормонами, без медицинского образования не может объективно оценивать ни свое состояние ни решения врачей. Хотя конечно большинству покурившим Яндекс с гуглом кажется что им в пору уже звания докторские получать и они все лучше этих неучей корыстных знают...
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #620 : 28 Июля , 2015, 23:41:43 »

БлАндинка,с Вами уж извините не согласна,что кесарят всех подряд,они(врачи) я как слышала за ЕР больше получаю,чем за КС,хотя КС операция и оплачивается как то по другому.А когда я сама думала,где рожать мама моей подруги(работает в этом мед.городке,но в другом корпусе)всячески меня отговаривала от 8-ки,мотивируя это тем,что медперсонал там ужасный не квалифицированный,что все хорошие врачи от туда поувольнялись.
У моей мамы лучшая подруга с детства - врач, из целого клана врачей разных специальностей. С ее слов мама говорит, что за КС они получают больше, поэтому и не особо борются за ЕР. Да и нафиг надо - ЕР могут затянуться, бывают неожиданности и осложнения, бывает, что все заканчивается ЭКС и тд и тп. А ПКС - записали, прокесарили по плану, полчаса и все, следующий :) Все четко, понятно, технология отработана. А как пациент потом после кесарева будет себя чувствовать - их уже не особо волнует.
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #621 : 28 Июля , 2015, 23:49:31 »

Знакомая недавно рожала на ЧМЗ,так больше суток не могла родить ив итоге  КС,я считаю так,что надо какое то определенное время давать женщине на самостоятельные роды,если уж ни чего не выходит,то тогда КС и меня саму тоже мучали долго.Тогда вопрос чего ж сразу не разрезали раз за это больше получаю?
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #622 : 28 Июля , 2015, 23:53:17 »

Высококвалифицированные врачи уходят из бесплатной медицины. Это факт повсеместный. Но не значит что там остались одни неучи бездушные так и наровящие всех разрезать...
В любом случае беременная женщина, читай с шальными гормонами, без медицинского образования не может объективно оценивать ни свое состояние ни решения врачей. Хотя конечно большинству покурившим Яндекс с гуглом кажется что им в пору уже звания докторские получать и они все лучше этих неучей корыстных знают...
Я, кажется, и не равняю всех - и пишу, что в РД6 увидела прекрасное отношение и адекватных врачей, которые не стали сходу пороть горячку. Если придется таки ложиться на операцию - пойду туда к зав.ОПБ Антосьевой, мб даже без контракта, потому что они у них в 6ке только что введены и какие-то забавные.
А вы, конечно, вправе чуть что, сразу ложиться лапками кверху и подставлять живот под скальпель -ваше право, зачем голову включать ;)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #623 : 29 Июля , 2015, 02:23:46 »

Да не режут всех сразу в 8-ке, меня смотрели 10 часов со схватками и только потом прокесарили и то пришла врач и стала уговаривать и обьяснять зачем резать.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #624 : 29 Июля , 2015, 02:50:24 »

KN, ну и история...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #625 : 29 Июля , 2015, 09:35:53 »

Да не режут всех сразу в 8-ке, меня смотрели 10 часов со схватками и только потом прокесарили и то пришла врач и стала уговаривать и обьяснять зачем резать.

Я тоже согласна,что не режут там всех подряд,самое главное,что потом с лялькой все хорошо,а как она появилась на свет уже потом со временем становится не важно,да и шовчики после КС сейчас почти не заметные не то что раньше полосовали
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #626 : 29 Июля , 2015, 09:59:15 »

У меня уже 2 кс сделаные в 8-ке, ничего страшного не вижу в этом, даже плюсы свои есть ничего там не растянулось) на 7 день уже жила обычной жизнью, так что даже если сделали кс ничего страшного не случилось дети как дети
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #627 : 29 Июля , 2015, 12:20:27 »

KN,а вы уже родили? насколько я поняла из ранее написано вам по сроку пора уже?
или ошибаюсь
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #628 : 29 Июля , 2015, 12:26:20 »

я тоже много слышала (в том числе и от девочек кто там рожал и сама там рожала) как врачи наоборот от КС отговаривают и они всячески за ЕР. сейчас в России вообще бум на ЕР.
так что случай случаю рознь.
лично я сама хотела наблюдаться у Воропаевой но по стечению обстоятельств пришлось идти в бесплатную жк, у нее мама очень хороший врач.
про Свижинину ничего не могу сказать. не знаю ее. но знакомая у нее наблюдается очень ей довольна.
Бегма там очень врач квалифицированный. лечилась у нее. знаю.
это из зав-щих
и простой персонал есть и хороший и не очень. это уже как попадешь.
так что видимо просто вам так попало...Слава Богу что с вами и с малышом все хорошо. а бывают случаю горе мамы отказываются, а потом за голову хватаются.
я первую дочу в 38 недель родила - сама, хотя доча очень большая родилась (4200). про КС ни слова с их стороны не было т.к. показаний не было. и зашили аккуратно и после отношение было хорошее.
так что девочки не надо всех под одну гребенку
а  то из вашей переписке получается что РД 8 это ад и там всех кесарят и там все плохо
НЕТ. там как и везде - есть хорошее и плохое и от этого никуда не деться
сорри за оффтоп
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #629 : 29 Июля , 2015, 13:45:51 »

Я карту там подписывала,и спецально еще спросила про то,что будут ли меня кесарить,т,к, в нашем мне без шансов сказали мол таз узкий и только кс(по этой пичине и в первый раз отказалась в 10 ке рожать),так мне ответили что буду сама рожать и ничего у меня узкого там нет :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 07:25:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv