Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №10, ул.Гагарина,18 (ГБУЗ "ОКБ №2")
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #45 : 20 Октября , 2009, 13:29:32 »

Rомаша, когда идешь в душ можно попросить девочек из палаты (смотря на сколько человек) ну или персонал (но тоже на кого попадешь. Могу сказать про своего сынишку - он у меня спал и ел целыми сутками - до кормления не просывался - так я уже и в душ схожу и по палатам пробегусь по девченкам знакомым (до этого на сохранении лежала) а он все спит - только с бока на бок его переворачивала. Н о это опять же какой ребеночек будет - у меня старшая дочь  уже в роддоме с рук не слазила((
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #46 : 20 Октября , 2009, 13:31:24 »

Rомаша, Ольга Серафимовна - у нее рожала - просто супер врач!!! врач от Бога!!!))
Сообщить модератору   Записан

Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #47 : 20 Октября , 2009, 14:05:52 »

kris, а разве в МиД есть "другие девочки"?
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #48 : 20 Октября , 2009, 18:37:45 »

Rомаша,конено - мид - палаты мать и дитя есть и на трех человек и дже видела на 6 :)
Сообщить модератору   Записан

Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #49 : 20 Октября , 2009, 19:04:04 »

Странно... я думала, там по одному лежат... А есть там палаты на одну мамочку? И сколько это стоит, если есть такая информация?
А еще мне интересно, вот я приехала туда со схватками, родила. Потом с кем обговаривается, что в МиД хочу? Или может это как то заранее обговорить? Заранее благодарю.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #50 : 20 Октября , 2009, 19:35:49 »

Я со схватками приехала,меня взяли...Просто когда пойдёте книжку подписывать,поговорите с заведующим...Палаты есть одноместные (кровать,телевизор,тумбочка,стол,микроволновка,чайник,умывальник)Стоимоть 3 года назад была  550 в сутки...Платные роды 15 000 стоили...Сейчас цены надо уточнять...
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #51 : 20 Октября , 2009, 22:13:28 »

Странно... я думала, там по одному лежат... А есть там палаты на одну мамочку? И сколько это стоит, если есть такая информация?
А еще мне интересно, вот я приехала туда со схватками, родила. Потом с кем обговаривается, что в МиД хочу? Или может это как то заранее обговорить? Заранее благодарю.
В апреле - мае лежала. 500 руб в сутки. Договариваться с заведующей.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #52 : 20 Октября , 2009, 23:10:39 »

Да, палаты на 2м этаже платные удобные стоят 500р, но их все сейчас хотят перестраивать - делать с душем и туалетом, и стоить такое удовольствие будет уже 2000 :( Я считаю дорого! Особенно если учесть что в роддоме раньше чем на 5е сутки никого не выписывают! А то и дольше держать будут! Ну с одной стороны это плюс - видно им не пофиг на тебя и малыша, что на 3й день не выпинывают как в многих роддомах, тут пока не удостоверятся что все в порядке не выпишут :crazy2:
Rомаша Да вы знаете, мы думали будет тяжеловато с малышом, хотя я изначально в платную палату хотела, просто свободных не было.. А с малышом оказалось ГОРАЗДО легче чем без него!!! Во-первых мы сами стоили вой графиг и нам не нужно было подстраиваться под кормления!!! А то возят деток по часом а ты торопишься что надо успеть сделать то да это! Мы спали по 4 часа в сутки! А когда малыши были с нами мы забот не знали!Когда они захотели мы их покормили и они спят себе!!! И мы спали по 7 часов ночью!!!!! Утром всех будят в 5 утра на укол, на обработку швов, потом деток на кормление приносят, а мы встанем на укол и обработку сходим и дальше спать, в то время как у остальных девочек (чьи палаты еще не МиД) сна уже не будет! А мы еще и днем прилечь успевали! ;)
Во-вторых я не переживала за него, он рядом, я  сама за ним ухаживаю, и мое сердце не разрывается когда я слышу жуткий плач детей и думаю что среди них наверно и мой плачет...
Оставляла я его на девочек, но он их не беспокоил - спал :) А если уйти надо было, флюорография или еще чего - так отдаешь его в детское отделение а приходишь - забираешь :)
В третьих - Ребенка не подкармливают смесями а кушает он тока родное мамино молочко! Правда если у кого то проблемы с молоком, то из детского отделения приносят докорм...
В-четвертых врач приходит каждый день и при тебе взвешивает малыша, все рассказывает!!! В общем супер!
МиД в этом роддоме тока на 2м этаже в платных палатах и на 3м все бесплатные! Есть на 4 и 6 человек :)
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2009, 23:18:48 от Aquarel » Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #53 : 20 Октября , 2009, 23:11:53 »

А насчет родов с мужем... так это тока за отдельную плату... но она баснословна :(
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #54 : 21 Октября , 2009, 07:42:48 »

Aquarel, в 2002, и в 2005 мы заплатили за совместные роды всего по 500 рублей - это плата за отдельный род.зал... Видимо сейчас ситуация изменилась(( Хотя где логика? Такие роды должны приветствоваться и поощряться, а не встречать препоны, да ещё и в виде финансовых вложений...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #55 : 21 Октября , 2009, 11:03:08 »

kris, если я прально поняла, то вы лежали на втором этаже в МиД(500руб)?
Мне просто еще интересно, получается если лежишь в платной палате (500руб), но с другими девочками, то посетителей к тебе не пускают? Я уже запуталась%)
Для меня главное, это чтоб палата была МиД, желательно одна с ребенком чтоп лежала, ну и родственники меня могли навещать. Дело в том, что когда приезжала ставить печать у Семенова Ю.А. и записываться на госпитализацию, всё было в суматохе, спросить толком ничего не смогла... Вот теперь вся испереживалась от незнания условий...((
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #56 : 21 Октября , 2009, 11:08:47 »

Rомаша, я была на 3-ем этаже, в МиДе, лежала одна с ребёнком, родственников пускали.. Платила в своё время 500 рублей в сутки.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #57 : 21 Октября , 2009, 16:14:53 »

Rомаша Платных палат за 500р сейчас стало меньше, так как они перестраивают их в дорогие платные палаты... :( И не факт что будет свободная, я тоже сначала в платную хотела - одна лежать, но так и не получилось... Но не очень расстроилась так как лежала в МиД бесплатно, со мной лежало еще 2 девочки (палата на 4 чел)... Единственный минус конечно что родственники в такую палату не придут :( Но плюс в таких палатах тоже есть! Лежать не скучно! И малыша можно спокойно оставить и сходить в тот же душ или втихаря сгонять на первый этаж с родственниками повидаться (они почему то не разрешают послеродовому отделению спускаться)
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2009, 16:25:03 от Aquarel » Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #58 : 21 Октября , 2009, 19:16:39 »

Rомаша, я лежала ОДНА с РЕБЕНКОМ в МИде (стоит 500рэ в сутки)- НО есть палаты МИД и на несколько девченок (они бесплатные) , тут по желанию и по финансовым возможностям))
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #59 : 21 Октября , 2009, 19:17:48 »

Родных ко мне пускали в любое время суток - просто надо надеть бахилы и халат, в принципе там есть часы приема, но они у нас как-то не сильно соблюдались))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:17:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv