Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №3 Больница скорой мед. помощи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pegas
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« : 01 Июня , 2009, 12:08:08 »

Тк очень часто все пишут про свои ЖК в куче тем, то искать информацию какую-либо не удобно.
Вот предлагаю по каждой ЖК создать тему и обсудить все особенности и врачей. кому какие попадаются.

Итак, ЖК №3. Всю инфу по адресу и телефонам можно посмотреть тут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8751.0.html.

Начну с того что я пришла туда не по месту прописки, а по месту проживания. Для того чтобы встать на учет надо взять бланк в регистратуре, заполнить и пойти к заведующей. Заведующая тихо мирно ставит подпись и печать на полисе. Потом можно идти в регистратуру и брать талончик к участковому.

Что понравилось, что талоны по времени, и когда приходишь  в очереди максимум человека 3-4, не надо высиживать по несколько часов и ждать.
В первый прием дали направление к разным другим врачам и на анализы.
Так вот, другие врачи (лор, окулист и прочее) проходятся быстро. Талончики дают сразу же, если есть желание пройти все сразу. Не надо приходить в 7 утра чтобы взять направление к какому либо врачу  ( как бывает в других местах, по словам подруги).
Анализы принимают с 8 до 10 где то, на каждом направлении пишут время. Вроде тоже без особых очередей. быстро, все на этаже ЖК.
Что не понравилось, так то что кровь из вены берут в 1 кабинете в разное время. Те 1 талон с 8-9, другой с 9-10. И вот заходишь сдаешь кровь по талону с 8-9, потом занимаешь опять очередь к этому же врачу, в этот же кабинет, чтобы тоже сдать кровь из вены но уже с 9-10. Нафига спрашивается??? все сразу взять нельзя??
Еще не понравилась женщина которая брала мазок, так больно мне еще не разу не брали. ужс.

Участковый врач у меня Мицкая О.В. Была у нее пока только 2 раза, но впечатление хорошее. Не орет, все спокойно говорит, улыбается, доброжелательная. Единственное конечно видно что конвеейр по беременным. Быстро, быстро одна вторая :)

Ну вобщем вот пока все мои впечатления. Хотелось бы послушать тех кто сдавать уже там УЗИ и другие анализы, ну и мнение о других врачах.
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2009, 12:16:54 от pegas » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1 : 03 Июня , 2009, 07:54:44 »

И первую, и вторую бер-ть наблюдалась в 3-ке.
Первый раз у Кодоловой Л.Д. 4 года назад. Хорошая, доброжелательная тетечка. У меня на 3 месяце мазня началась, я на прием пошла. Она меня отругала, что скорую не вызвала. Сама сходила, договорилась, что меня примут на сохранение в БСМП (В роддоме было закрыто на помывку). После родов звонила, узнавала, как родила, как расцедила и т.д.
Счас наблюдаюсь у Шакировой З.А. То ли у меня бер-ть беспроблемная, то ли она к этому проще относится, но несуществующих болячек у меня не ищет. Акушерка у нее любит нагнать страху - "ой, вес Вы прибавили! Ой, сколько стрептококков! Счас Вам лечение назначат". А сама Шакирова: "Так, хорошо прибавляете, мяса еще побольше ешьте". "Сколько там стрептококков? Ааа, это нормально". Вот так :)
Про узи мне сразу сказали, что врачи хорошие, а аппараты старенькие. Поэтому я езжу на узи к Кирсанову, в 7 роддом (на Черкасской).
У Мицкой была 1 раз (Шакирова болела). Все бы хорошо, но мне не понравилось то, что она меня звала на "ты" и Таней. Пусть даже мы с ней примерно одного возраста. Хотя мне кажется, что я старше.
Анализы из вены - это вообще пестня! Эту систему придумала лаборатория БСМП, к ним пробирки относят. Я в середине бер-ти пошла все это сдавать в Прогрессивку. Заплатила 900 рэ, но взяли все сразу и почти без очереди. Вооот :)
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #2 : 03 Июня , 2009, 09:10:09 »

Я у Шакировой наблюдалась, когда мелкую носила. Она очень спокойная, действительно, не ищет несуществующих болячек, но в то же время - очень внимательная. У меня было подозрение на аппендицит на сроке около 18 недель, так она очень внимательно и аккуратно все посмотрела-пощупала, оказалось - это связки растягиваются. С симфизитом меня тоже не пугала, а очень подробно все рассказала-объяснила. На приеме никогда не торопила, всегда очень доброжелательная и внимательная.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Оксаночка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260

Верю в чудо


Награды
« Ответ #3 : 04 Июня , 2009, 14:07:37 »

Девочки, подскажите, пожалуйста... Я еще пока не беременная, но уже очень остро стоит вопрос о том, где наблюдаться... планирование я прошла в "Жемчужине"... дороговато.... По прописке я отношусь к 5 жк на Красного Урала, но столько кошмаров про нее наслушалась, что ну никак туда не пойду... А по месту жительства - как раз к больнице скорой помощи, но не знаю, как вставать на учет по месту жительства , а не по месту прописки...
Вот и думаю, как лучше... Очень многие советую "Дельфин", начинала я все в "Жемчужине", но вот вижу хорошие отзывы о 3 жк...
Как быть?
Сообщить модератору   Записан

Самая Счастливая

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4 : 04 Июня , 2009, 14:20:37 »

Оксаночка, про постановку на учет по месту проживания (сама процедура) в первом посте.
А как тут советовать?! Все зависит от врача, к которому попадете. Вот в 3 жк, Вы к какому врачу относитесь?
Сообщить модератору   Записан
Оксаночка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260

Верю в чудо


Награды
« Ответ #5 : 09 Июня , 2009, 14:37:42 »

Тан4ик, Даже не знаю, к какому... Я даже не знаю, как не по прописке на учет вставать... Может, какой врач там хороший есть?
Сообщить модератору   Записан

Самая Счастливая

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6 : 09 Июня , 2009, 17:06:38 »

Оксаночка, вот цитата из 1 поста в этой темке:
"Начну с того что я пришла туда не по месту прописки, а по месту проживания. Для того чтобы встать на учет надо взять бланк в регистратуре, заполнить и пойти к заведующей. Заведующая тихо мирно ставит подпись и печать на полисе. Потом можно идти в регистратуру и брать талончик к участковому"
А вы сходите в ЖК, посмотрите в регистратуре, к какому врачу по месту жительства относитесь и напишите. А мы уж Вам расскажем, что знаем :)
Сообщить модератору   Записан
Cтася
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #7 : 17 Июня , 2009, 08:46:19 »

Девочки! а я по участку отношусь к Прозоровой И.Г. кто нибудь наблюдался у неё?
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #8 : 22 Июня , 2009, 15:59:33 »

Девочки подскажите,кто наблюдался у Прозоровой И Г ? Очень интересено))
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #9 : 24 Июня , 2009, 09:27:46 »

ольга юрьевна, я у ней наблюдалась. и знаю что мнения о ней прямо противоположные есть. Мне она понравилось, она много не гоняет, не залечивает зря, по моим сведениям. Но она медлительная малость.....и в кабинете у неё бардак частенько
Сообщить модератору   Записан

pegas
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #10 : 30 Июня , 2009, 09:58:32 »

Продолжу рассказ, если кому интересно
Ходила к терапевту, женщина очень очаровательная :) Когда надо поругает, чтоб ногу на ногу не клала. КОгда надо расскажет все подробненько. Кстати единственный человек в ЖК которая говорила и как психолог, настраивала на позитив во всем. Больничные выдет без проблем, если пожалуешься что устаешь. ( в отпуск ушла до 20го июля, вдруг кому пригодится)

Сдавала анализы еще на ТТГ и Т3 ( щитовидка), они платные в ЖК, 390 ры. С ними же была у эндокринолога. Очередь к ней из одних бабуличек, причем все по долгу там находятся. Эндокринолог тоже оказалась приятной женщиной.

УЗИ. Первое УЗи делала бесплатно по талону в ЖК. Узистка попалась молчаливая, фамилии к сожалению не знаю. Все молча смотрела в монитор ( который отвернут в сторону и ничего не видно), и говорила непонятные фразы медсестре, которая все записывала. Фото не предложила, хотя наверное надо было просто попросить и настоять, что-то я поскромничала. Ничего мне не рассказала, что там да как, хотя если бы были проблемы думаю отправила бы сразу ко врачу или что нить сказала. В самом конце повернула монитор и показала, вот голова, вот руки/ноги, вот сердце. На все ушло 10 минут, я вышла немножко контуженная, тем что ничего не сказали, все хорошо или нет. Потом только у гинеколога узнала что все чики-пуки.

Кстате следующий прием у меня у другого гинеколога, моя участковый из отпуска вернулась. Теперь буду ходить к Похарьковой, вроде отзывы о ней неплохие. Как сама схожу отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #11 : 30 Июня , 2009, 10:07:41 »

УЗИ. Первое УЗи делала бесплатно по талону в ЖК. Узистка попалась молчаливая, фамилии к сожалению не знаю. Все молча смотрела в монитор ( который отвернут в сторону и ничего не видно), и говорила непонятные фразы медсестре, которая все записывала. Фото не предложила, хотя наверное надо было просто попросить и настоять, что-то я поскромничала. Ничего мне не рассказала, что там да как, хотя если бы были проблемы думаю отправила бы сразу ко врачу или что нить сказала. В самом конце повернула монитор и показала, вот голова, вот руки/ноги, вот сердце. На все ушло 10 минут, я вышла немножко контуженная, тем что ничего не сказали, все хорошо или нет. Потом только у гинеколога узнала что все чики-пуки.

pegas, на У ЗИ ты была, похоже, у Лесечко... Врединная тетка. Нашего папу сначала пускать в кабинет не хотела (в 13 недель), потом посадила у дверей и говорит, что объяснять ничего не будет, и вообще ему все равно ничего не понять в этом... Мне тож ничего не объясняла, не показывала... я сама выспрашивать начала, а она: мол, сначала я работаю, потом на ваши глупости отвлекаюсь... Фотку я попросила - мне в ответ: они платные!  :uglystupid2: (типа я не в курсе, в коридоре прейскурант же висит).
Во второй раз такая же ситуевина была (только папа на работе был наш). В третий раз пойду к другому врачу (талончик дали не к Лесечко).
По участку отношусь к Ростовщиковой. Сначала она мне понра, но после ее ухода в отпуск (в марте) у нас Мицкая. Мне она нравится больше!!! Жаль только, что Ростовщикова уже на след неделе выходит. :-|
Сообщить модератору   Записан


pegas
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #12 : 30 Июня , 2009, 10:13:37 »

Mrs.LeDi, да Мицкая классная :) я пока только к ней ходила.

Я на следующее УЗИ пойду к Блинову или еще кому. Тут были отзывы о хороших узистах. Вот туда и направлюсь.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #13 : 30 Июня , 2009, 10:18:49 »

К Блинову мы тож ходили. В 22-23 недели, записали диск. А фотку не сделали - т.к. только темечко и ушки было видно, не хотел мордашкой поворачиваться.
Сообщить модератору   Записан


Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #14 : 30 Июня , 2009, 10:34:14 »

Внесу свою лепту. Наблюдалась у Кодоловой, ничего так тетенька, только Убивали очереди у нее!!! А Кровь я сдавала сразу с 8-9 все анализы, просто давала все направления и у меня брали все сразу и то что с 8 и то что с 9, сами гвоорили зачем 2 раза вену колоть. А РОды у меня принимала Ростовщикова, мне понравилось, адекватна, поддерживала, помогала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:51:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv