Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №3 Больница скорой мед. помощи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #15 : 30 Июня , 2009, 10:44:23 »

Анализы я тож так подаю - все сразу.
 Ростовщикова хорошая тетенька, не спорю. Но, в сравнении с ней, Мицкая понра больше. Эт только мое мнение. Не навязываю.  :)
Сообщить модератору   Записан


Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #16 : 30 Июня , 2009, 11:21:44 »

Кстате следующий прием у меня у другого гинеколога, моя участковый из отпуска вернулась. Теперь буду ходить к Похарьковой, вроде отзывы о ней неплохие. Как сама схожу отпишусь.
Я с дочкой у Пахарьковой наблюдалась, она на нашем участке была, а еще раньше она зав. ЖК была. Мне она очень нравилась, доброжелательная, в каком бы настроении ни была с беременными она очень тактично общалась, было видно как светились у нее глаза, когда она ребетенка нащупывала в животике. Единственный был минус, что она на пенсии давно, часто болела. И как результат частенько у нас менялись врачи - то подростковый гинеколог, который в 16 нед. матку найти не может, то с др. участков - это было крайне неудобно.
Потом она некоторое время не работала, а затем перешла на др. участок. Сейчас на нашем участке Осипова, вроде хвалят ее, оч. квалифицированный доктор. Посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #17 : 30 Июня , 2009, 12:09:36 »

Mrs.LeDi, мы оказывается в одинаковом положении. Я тоже встала к Ростовщиковой...
Ольга Владимировна мне тоже очень нравится. А мне есть с кем сравнивать... Я даже сегодня расстроилась, что Ростовщикова приезжает и я уже буду к ней ходить. Может мы просто не ощутили какой доктор Татьяна Николаевна, ведь долго она отсутствовала.
А Ольге Владимировне лишь спасибо сказать могу. Внимательна и доброжелательна. Моя предыдущая гениколог уже давно бы в больничку запихнула и скакало бы у меня давление от посещений ЖК. А тут все хорошо. Отношение врача много значит. И таблетками лишними не пичкают.
Сообщить модератору   Записан

Энни
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81



Награды
« Ответ #18 : 30 Июня , 2009, 13:16:57 »

Я тоже у Шакировой наблюдалась, супер! Ничего лишнего, никаких препаратов и тем более антибиотиков! Единственное, конечно очереди на сдачу крови меня просто "убивали", особенно когда простоишь больше часа, а тетенька выходит и говорит, что пробирок осталось всего 3!!!
Сообщить модератору   Записан
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #19 : 30 Июня , 2009, 15:03:42 »

Я у Осиповой наблюдалась первую беременность. Соглашусь с тем, что грамотный врач, но перестраховщица! За любой чих отправляла к терапевту. Но в принципе претензий к ней никаких.
Сообщить модератору   Записан
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #20 : 30 Июня , 2009, 16:00:15 »

Cтася,ольга юрьевна, я наблюдалась у Прозоровой в прошлом году-доброжелательная тетечка, не сказала бы что в восторге, но меня помнила в лицо, хотя я была без осложнений-обычная беременюшка) Бардак на столе и в кабинете у нее наблюдается, но она в нем как-то без труда все отыскивает. Я заметила что постоянно ходят распространители  рекламок лекарственных средств и врачи пытаются выписать более новомодные и дорогостоящие, но я не всегда их покупала-сначала смотрела инфу в интернете по диагнозу, а потом уже решала пить или не пить. К тому же не один раз она мне выписывала лекарство, а в аннотации значилось противопоказание для беременных. Но за то что я их не принимала она не ругала и была всегда в ровном настроении. Еще она мне предложила путевку в санаторий "Сосновая горка" да и бесплатные витамины выписывала. В общем я осталась довольна от общения с ней))))
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #21 : 30 Июня , 2009, 16:26:32 »

Ruf,мне вот ее посоветовали-так судя по отзывам и вашим тоже,вроде нормальная тетечка)))
Сообщить модератору   Записан
Энни
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81



Награды
« Ответ #22 : 30 Июня , 2009, 19:59:50 »

Кстати, когда Шакирова была в отпуске я у Осиповой наблюдалась, перестраховщица - это точно! Но очень компетентна.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #23 : 30 Июня , 2009, 23:31:02 »

Mrs.LeDi, мы оказывается в одинаковом положении. Я тоже встала к Ростовщиковой...

Nata_T, в какой день ходишь? Я по понедельникам, вдвоем с сынулей.
Сообщить модератору   Записан


Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #24 : 01 Июля , 2009, 08:01:28 »

Mrs.LeDi, ранье по пятницам, но как-то все это плавно перетекло на вторник.
Но сынишка у меня дома. Маленький еще для таких походов.
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #25 : 01 Июля , 2009, 11:28:35 »

Nata_T, я тоже как и вы же у Ростовщиковой, а потом у Мицкой.... И хожу по вторникам)))) В сл.раз 7-го))))
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #26 : 01 Июля , 2009, 11:37:51 »

Я у Осиповой наблюдалась первую беременность. Соглашусь с тем, что грамотный врач, но перестраховщица! За любой чих отправляла к терапевту.
Это я поняла уже. :)
Она мне уже предложила терапевта посетить, и добавила, что чуть что, какие проблемы, насморк и т.п. - сразу к терапевту, накрайняк к участковому.
Сообщить модератору   Записан
Cтася
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #27 : 01 Июля , 2009, 13:55:26 »

Хотелось бы написать ещё о Прозоровой И.Г. были сомнения по поводу наблюдения у неё, беспорядок, очень медлительная и т.д. Но полежав на сохранении узнала побольше о ней плохого не слышала. Кстати у меня уже по узи 10 неделек, а она мне даже не завела карту беременной, в пятницу иду на приём, буду настаивать. Кстати лежала на сохранении в больнице скорой помощи, почему то сейчас в геникологическое отделение кладут (всегда думала что в роддом). Кормят ужасно, зато не тошнит. Воду горячую отключили(извините не помыться, не подмыться. По времени ещё душевая, стоишь в очереди с чайнечком). Младший мед. персонал ужасный!
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #28 : 01 Июля , 2009, 19:18:55 »

Cтася, на таком сроке только в гинекологическое отделение кладут. На сроке от 30 недель и выше в роддом. А то что вы проходите - это нормальная больичная атмосфера. Нужно терпения набраться.
Сообщить модератору   Записан

Энни
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81



Награды
« Ответ #29 : 01 Июля , 2009, 21:14:47 »

Да в некотрых случаях конечно отношение к беременным оставляет желать лучшего!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:17:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv