Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №4 на с\западе у Фокуса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #15 : 09 Октября , 2009, 14:00:52 »

девочки сегодня тест сделала. 2 полосы. на 26. октября назначена к Гусевой Т.О. (мы с ней 2 недели назад делали биопсию и так бывает) Вот думаю возьмет она к себе наблюдаться нас или к Черепановй отправит?
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #16 : 09 Октября , 2009, 14:09:55 »

Myx@, Поздравляю)). Скорее всего к Черепановой отправит, ты же по идее на ее участке числишься.
Сообщить модератору   Записан



Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #17 : 09 Октября , 2009, 14:28:11 »

Семицветик, к ней такая очередь всегда ? спасибо за поздравления.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #18 : 09 Октября , 2009, 14:49:02 »

Myx@, Я у нее всего 2 раза была - 1 раз была очередь, а второй раз - нет.
Так что может время как-то подгадать во сколько приходить.
Сообщить модератору   Записан



natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #19 : 29 Октября , 2009, 12:04:52 »

Девочки, выпало мне счастье посетить эту ж/к (ну по прописке сюда отношусь). Отвратительнее консультации не встречала. Врач у меня была Алпеева. Еще довелось пообщаться с Белоусовой - заведующей. Мое мнение - она порой не думает, что беременным говорит. Анализы мои сумели потерять. А как тут талоны дают - отдельная история. О плюсах - понравилась только врач узи Елагина - все. Короче мой совет - обходите эту ж/к стороной. Я сама сейчас наблюдаюсь в платной клинике и довольна. Отношение и врач отличное.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #20 : 30 Октября , 2009, 12:57:16 »

Терапевт для беременных - жесть! Разговаривает сквозь зубы, как начальник с провинившимся подчиненным, я к ней один раз сходила, и мне хватило, больше у нее не появлялась.
Наблюдалась у Подлубной, в целом все нравилось, но под конец всеми правдами и неправдами она пыталась меня упечь на сохранение до родов, так как сама вот-вот уже должна была выйти в декрет, а передавать некому, у них вроде была установка сплавлять в РД всех сильно беремчатых, хотя не буду утверждать наверняка...
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #21 : 10 Ноября , 2009, 13:45:18 »

Ur_su_la,это везде такая установка похоже... всех сильно пузатых в больничку до родов
Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #22 : 10 Ноября , 2009, 13:59:16 »

Я наблюдалась у Подлубной. Отношение хорошее. Но это точно, что на последних сроках бегом меня в РД, еще и кольцо у меня стояла. Сама отказалась снимать и санацию проводить. В РД снимут и пролечат, вот так и ушла.
А кто сейчас на четвертом участке, вместо Подлубной?
Сообщить модератору   Записан
Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #23 : 10 Ноября , 2009, 14:27:12 »

вот так страсти-мордасти ))))))))))))))))
четверка мне одной что ли нравится?:)))))))))))))))))))))) хотя, конечно, сравнить не с чем))
елагина - это да! такой заряд положительных эмоций несет! кто-то говорил мне, что в бесплатную жк на узи с мужем не пускают. ничего подобного! на мой вопрос "а можно с мужем?", она ответила "можно и не с мужем" :)))) все подробно рассказала, показала. "папа, считаем пальчики" :)))))) мегапозитивный Человек

моя алимова была в отпуске, побывала у черепановой
ничего плохого, конечно, сказать не могу. но и хороших эмоций как-то не сильно много. все прошло настолько быстро! я, конечно, понимаю, очередь, всех нужно осмотреть. но не до такой же степени. она и медсестра говорили мне в 2 уха сразу. чик-чик-чик, следующая! я многое, что спросить хотела, просто не успела :(((

может я многого хочу от врачей? но хотелось бы узнать, каковы результаты анализов, что с ре сейчас, что мне надо кушать, рекомендации какие-то услышать...вобщем, буду ждать своего врача)))

Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #24 : 10 Ноября , 2009, 14:44:03 »

Ur_su_la,это везде такая установка похоже... всех сильно пузатых в больничку до родов
да неее, не всех. Я у той же Подлубной наблюдалась...правда ближе к родам моим она в отпуск ушла (я так ее и не поблагодарила за теплое ко мне отношение!)...а к кому я последние два раза приходила на прием - не помню...срок мне ставили на 12 марта...посмотрев меня числа 6-го врач вздохнула и сказала: ну....приходите...тааааак....15-го!  я тогда подумала, правда, чего уж я перед самыми родами к ним бегаю - ничего ж не беспокоит - вот они мне и намекают - мол, сиди уже и жди схватки, раз заранее не хочешь ложиться. Насчет ложиться заранее меня только спрашивали: будешь? нет? ну как хочешь. И все :)
Svet-v-Okne, мне тоже в четверке понравилось и на УЗИ Елагина с мужем пустила запросто! терапевт тока напрягла, но я к ней не пошла больше просто и все :)
Сообщить модератору   Записан

Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #25 : 12 Января , 2010, 08:24:39 »

Я думала, терапевт (Шопина С.С.) только меня так встретила (я к ней пришла после 30 недель): все плохо, о ре не думаешь, узи врачу показывала, нет, ну-ну, короче я весь день проревела, почитала отзывы в интернете - немного успокоилась. Наблюдалась у Алпеевой Л.В. - ничего плохого сказать не могу, так же как и хорошего.  Она не дергает, ни с результатами анализами, не со специалистами, которых надо пройти. С одной стороны хорошо, что она не пугает всякими ужасами (первую берем. наблюдалась у Елагиной Э.М. - так она меня гоняла по всем статьям, я была то до неба счастливая, то наоборот все было плохо), с другой - не нравиться такое равнодушие, хотелось бы внимания к себе ^-^. Беременность протекала нормально поэтому я не загонялась. Про терапевта она мне сказала, не брать в голову, ей ведь тоже работать надо.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #26 : 12 Января , 2010, 09:43:50 »

Кстати, еще вспомнила, есть одна стерва в кабинете УЗИ и КТГ, такая высокая, светленькая вроде, как зовут не знаю, после первого УЗИ я больше туда на УЗИ не пошла. Вела себя отвратно, видимо, мужика нет. Пришлось потом идти на допплер, опять попала к ней, угораздило меня спросить, что это такое - допплер, мне ТАКОЕ ответили... "А ты когда ребенка делала, не спрашивала о том, как это делать???" Это мне, беременной, зрелой 26-летней женщине с обдуманным решением родить. Не в тему и грубо. Я ушла вся в расстройстве, беременной ведь все принимается ближе к сердцу. Потом еще приходила туда на КТГ, слава Богу, мне попалась вторая мед.работник - очень приятная
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #27 : 16 Января , 2010, 14:29:54 »

Девочки, а как встать на учет к конкретному врачу, т.е. самой выбрать? Или такой возможности не дают?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #28 : 16 Января , 2010, 14:57:56 »

Ur_su_la, нет, самой выбрать не дают. Если только чер заведующую. А заведующая там ...., короче непечатно. Мне она заявила "В наше узи не было так распостранено." Типа узи не показатель. Ей лет уже до черту и современные методы она не приемлет. Вот как миллион лет назад делали - это да, супер. У меня тоже была Алпеева, пофигистка фигова. Девочки, обходите стороной эту жк - мой вам совет.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #29 : 16 Января , 2010, 15:06:16 »

Да, заведка мне тоже не очень понравилась, на первичном приеме начала меня расспрашивать о прошлых болячках при совершенно постороннем человеке, не враче. Меня это мягко говоря удивило.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:23:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv