Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в садик на АМЗ отзовитесь!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lud-milka85
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Дважды мама


Награды
« : 03 Июня , 2009, 22:16:07 »

Девочки! Кто на АМЗ! Оставьте свои отзывы о садиках!
Сообщить модератору   Записан

Агата
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102


Люблю жизнь


Награды
« Ответ #1 : 05 Июня , 2009, 10:57:48 »

Мы пока не ходим, но стоим в очереди в 5-й. Он у нас за домом, нравится, что там молодая заведующая, постоянная охрана и вроде нормальные воспитатели.:)
Сообщить модератору   Записан

Вероника, Майя, Таисия, Артем. :)
Lud-milka85
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Дважды мама


Награды
« Ответ #2 : 05 Июня , 2009, 14:26:25 »

Я тоже про пятый слышала что хороший
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #3 : 02 Июля , 2009, 21:44:38 »

Мы ходим в 371,это около 56 школы. про садики знаю очень много.. хотели сначала в 5 но нам до него дальше ходить было..вообщем 5 садик не плохой! когда мы в него пришли мне не поравилось, то что садик был в настоящем запущении - как мне рассказала заведующая(новая) , которая пришла всего месяц назад(в то время), была старая заведующая которая постоянно отсутствовала.. то на юге, тоеще где то.. а сейчас у меня туда водят детей  много знакомых - очень даже хорошо, буквально за год силами родителей и бюджета делает ремонт, площадки привела в порядок.. если видели что с ними было ....ужассс, питание там врожде как хорошое, но садик не получил по моему 1 катергорию.. уж не знаю почему. 68 - садик я быне советовала - отзывы по персоналу не очень.. а вот 422  - как был хорошим так и остается с ним соревнуется только наш 371.если что спрашивайте..
Сообщить модератору   Записан

Lud-milka85
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Дважды мама


Награды
« Ответ #4 : 06 Июля , 2009, 17:00:47 »

Tweens,спасибо за информацию
Сообщить модератору   Записан

Lud-milka85
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Дважды мама


Награды
« Ответ #5 : 06 Июля , 2009, 17:01:09 »

371 нам очень близко от дома
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #6 : 06 Июля , 2009, 21:59:39 »

Lud-milka85,единственный но существенный минус 371 садика - это заведующая.. очень жадненькая..но с ней я справилась..как говориться она мне слово я ей десять.. сейчас проходит мимо - только здоровается..поняла как с ней надо..
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #7 : 07 Июля , 2009, 10:47:32 »

Мы ходим в 68 д/с,т.к мне есть с чем сравнивать, садик не такой уж и плохой.Есть конечо проблема с персоналом ,но так практически везде такая проблема.В д/с422 проблема с питание(оч.плохо кормят).И зимой там холодно.У меня знакомая работала в 422 воспитателем и дочь водила туда же,теперь перевились к нам в 68.Говорит ,что наш лучше.А о 371 ,я слышала только хорошее.
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2009, 10:54:24 от Танюля » Сообщить модератору   Записан
Briz
долгожитель
*******

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3989



Награды
« Ответ #8 : 07 Июля , 2009, 10:50:29 »

Добавлю положительный отзыв о 422-м садике. Сами туда не ходим, но племянники ходили раньше. Сейчас куча знакомых, очень довольны.
Сообщить модератору   Записан

"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде..."
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #9 : 07 Июля , 2009, 10:58:55 »

Самое главное не номер садика,а к какой попадёте воспитательнице.Всё зависит только от этого,какой бы не был садик престижный,если попадёт воспитатель хамло,то за чем этот престиж.
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #10 : 07 Июля , 2009, 17:03:27 »

Да это точно.. персонал играет немаловажную роль!!! Даже я бы  сказала главную.. но персонал отбирает заведующая.. поэтому с нее и спрос))
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #11 : 07 Июля , 2009, 18:01:47 »

В принципе заведующая в 68,вроде ни чего.
Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #12 : 20 Августа , 2009, 22:49:19 »

ДЕВОЧКИ!что знаете про 35-й,это ясли.кто-нибудь туда ходил?КАК ВОСПИТАТЕЛИ? смущает,что в группе 30человек,хотя я понимаю,что все-то не ходят,но они же все маленькие!
Сообщить модератору   Записан
Масюня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #13 : 26 Октября , 2009, 13:45:02 »

Моя доча ходит в 422 садик. В яслях мне очень нравилась воспитатель, она профессионал в своем деле. И группа у них очень уютная была. С питанием, верно, плохо кормят, мало мяска дают...(((Сечас в старшей группе, воспитатели не ахти, я бы сказала. Но они у нас новенькие. А, вобщем, не плохой воспитательский состав. Меня саму мама туда водила, так вот там до сих пор много воспитателей с тех времен осталось. Еще что плохо, так это у деток нет практически развлекательных, выездных программ. У моей подруги, куда сын в садик ходит, дети и в бассейны ходят, и на пикники, и на страусинную ферму они выезжали (и это только то, что я запомнила).
Сообщить модератору   Записан
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #14 : 28 Ноября , 2009, 02:42:16 »

ДЕВОЧКИ!что знаете про 35-й,это ясли.кто-нибудь туда ходил?КАК ВОСПИТАТЕЛИ? смущает,что в группе 30человек,хотя я понимаю,что все-то не ходят,но они же все маленькие!
мы ходили в 35 садик , заведующая нормальная но детей пихает туда много в группу, воспитатели тоже хорошие. хотя из 2 лет что мы там числились отходили мес 2 от силы(по причине болезней постоянных) воспитатели до сих пор узнают......... сейчас ходим в 371 садик заведующая нормальная - а просит помощи, потомучто не у кого больше просить, наши же дети ходят... не нравится только одно воспитатели меняются потсоянно и по мере роста ребенка переходишь в новую группу, мы уже в 2 группах были и чувствую на след. год нас переведут в другую
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
Страниц: [1] 2 3 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:38:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv