Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДОУ 364
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #165 : 02 Марта , 2012, 11:45:37 »

Рыбка56,не знаю, хотела как раз узнать. :)
Сообщить модератору   Записан

Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #166 : 18 Марта , 2012, 17:03:48 »

Тут похоже собрался дом по Ворошилова 8, мы тоже в нем живем и тоже хотим в 364 садик, будем ждать путевку, но и что нибудь для этого делать. Девочки с Ворошилова 8, давайте хоть заочно познакомимся :) :) :)
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #167 : 18 Марта , 2012, 20:14:59 »

Тут похоже собрался дом по Ворошилова 8, мы тоже в нем живем и тоже хотим в 364 садик, будем ждать путевку, но и что нибудь для этого делать. Девочки с Ворошилова 8, давайте хоть заочно познакомимся :) :) :)
я с комсомольского 66б)))) магазин Милый сейчас тоже ждем путевку на второго ребенка в этот садик)))
Сообщить модератору   Записан
Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #168 : 18 Марта , 2012, 22:39:05 »

Тут похоже собрался дом по Ворошилова 8, мы тоже в нем живем и тоже хотим в 364 садик, будем ждать путевку, но и что нибудь для этого делать. Девочки с Ворошилова 8, давайте хоть заочно познакомимся :) :) :)
я с комсомольского 66б)))) магазин Милый сейчас тоже ждем путевку на второго ребенка в этот садик)))
а вы какие  стоите в эл. очереди в д\с?
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #169 : 18 Марта , 2012, 22:44:47 »

Я тоже стою на второго ребенка)) На сверку в феврале идти, но подумываю, а не сходить ли в мае, вдруг повезет))
Мы на Солнечной живем.
« Последнее редактирование: 18 Марта , 2012, 22:49:52 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #170 : 18 Марта , 2012, 23:00:03 »

Я тоже стою на второго ребенка)) На сверку в феврале идти, но подумываю, а не сходить ли в мае, вдруг повезет))
Мы на Солнечной живем.
я была там не давно, сказали ходить смысла нет, 1 июня будут списки кому дали д\с
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #171 : 18 Марта , 2012, 23:06:04 »

Lenuska@@, Ооо спасибо. Значит есть смысл 1 июня сходить))) Боюсь только пролетим мы как фанера над Парижем, поздно в очередь я встала и на сверку сказали только в 3 года прийти, но млин я хочу в сентябре в садик ))
Сообщить модератору   Записан



Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #172 : 19 Марта , 2012, 09:09:12 »

Семицветик, вы уже большие, Юревич сказал,и я читала его интервью, что всем детям,кому исполнится 2,5года на момент похода в садик,все получат путевки
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #173 : 26 Марта , 2012, 20:28:50 »

Lenuska@@,на голову чтоль другим детям наших детей садить будут? в группе не уместится по 50 детей ...это не реально, группа не резиновая ж..
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #174 : 26 Марта , 2012, 21:22:04 »

Lenuska@@,на голову чтоль другим детям наших детей садить будут? в группе не уместится по 50 детей ...это не реально, группа не резиновая ж..
так этот вопрос не ко мне, губернатор так сказал, с него и спрос
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #175 : 26 Марта , 2012, 21:24:09 »

Lenuska@@,пойдем спрашивать...%)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #176 : 13 Апреля , 2012, 23:18:29 »

Тут похоже собрался дом по Ворошилова 8, мы тоже в нем живем и тоже хотим в 364 садик, будем ждать путевку, но и что нибудь для этого делать. Девочки с Ворошилова 8, давайте хоть заочно познакомимся :) :) :)
Давайте! Меня Людмила зовут - уже ходим в 4 группу. Точнее, только начали и сидим болеем опять ( но это, чисто наша, похоже, долгая история адаптации к детскому саду). Переехали сюда в декабре - до этого жили на 250 лет Челябинска, ходили в 462 сад. Когда решала вопрос с переводом, по телефону сказали, что не раньше лета смогут перевести, а потом в феврале пошла и сразу перевели. Попали в группу, которая по какой-то городской программе доформирована. Несколько расстраивает, что детки разновозрастные - кому 2 с небольшим, а кому уже и три есть. Большим, наверное, с маленькими уже неинтересно :( Хотя моя красота, хоть и 2,8 уже, а даже малышей боится. Думала, подрастем, окрепнем - легче в сад ходить будем, ан нет... иногда складывается впечатление, что чем дальше в лес, тем... хуже. :( Прям завидую белой завистью мамам, чьи детишки легко и быстро в сад вливаются. Я вроде тоже все стараюсь для этого делать, но как-то не получается у нас пока с садом... :(
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #177 : 18 Апреля , 2012, 11:11:55 »

Lyudmila,вы просто сами отпустите ребенка, тогда будет проще ей акклиматизироваться в новой среде.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #178 : 18 Апреля , 2012, 19:57:35 »

Lyudmila,мы тоже из 4 группы. Мы ходили сначала в другой садик и каждый день был с истерикой, и дома постоянно повторяла: не пойду, не хочу. Как только мы попали в этот садик я ребенка не узнаю, нету испуга в глазах при упоминании про садик, мало того мы с третьего дня без слез сами пошли в группу, так более того сама говорит "я пойду в садик". Правда что -то опять болеем.Но и то у нас достижение, неделю ходили.  :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #179 : 19 Апреля , 2012, 22:58:17 »

Arilda, а вы чья мама? Я мама Сони (у нас шкафчик с ежиком). А то родителей не вижу - хоть по детям ориентироваться :). Если честно, у нас тоже с этим садом достижение: 2 дня отходили - затемпературили, но за недельку выкарабкались - такого кратковременного течения болезни у нас давно не было, потом еще 3 дня отходили - засопливили, но тоже за недельку вроде оклемались, сейчас вот с остаточным дома. В садик тоже без слез идем - но тут я уж не знаю, что влияет: я уж с этим садиком со всех сторон на нее - и, мол, там ребята, и маме надо на работу денюжку на провозик Чагинтон (это наше желание огромное - весь Чагинтон собрать), и все же ребятки - ну и еще плюсом куча всего, вплоть до конфет :). Да и подросли, может. Сейчас еще тепло - так меньше негатива с надоевшей верхней одеждой. Словом, этот сад тоже вселяет в меня большую надежду. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:15:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv