Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/С 469 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenusik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« : 05 Июня , 2009, 16:16:00 »

Родители, пожалуйста, поделитесь впечатлениями если что знаете о садике 469.
Сообщить модератору   Записан

Все будет ХОРОШО!
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #1 : 06 Июня , 2009, 13:16:10 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2510.new.html#new я вам тут ответила ))
Сообщить модератору   Записан
lelikM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2 : 08 Июня , 2009, 10:48:04 »

мы ходим в 469 садик уж третий год.Нормальный садик.Есть свои минусы и плюсы конечно. А так все чистенько аккуратненько там, воспитатели у нас хорошие, ребенок в садик идет с желанием.Всегда гуляют, и утром и вечером, и зимой и летом. То, что воспитатели не одевают детям в мороз кофточки у нас такого не было, как жалуются многие (конечно прежде всего я приучаю ребенка за собой следить).Денег тоже сильно не трясут, 60 рублей платим в месяц добровольное пожертвование, а других садиках намного больше платят.Не нравиться,что на площадках ничего нет, только песок да веранда.Пишите, что именно интересует-отвечу.
Сообщить модератору   Записан
Lenusik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #3 : 08 Июня , 2009, 16:54:00 »

Спасибо LelikM. Очень волнуюсь за своего ребенка, она у меня натура очень общительная, но если кто не понравится, ничем не подкупишь... А тут на форуме одна мамочка писала что есть Рыжая воспитка в ясельках которая на детей  срывается. Вы можете посоветовать группу или воспитателя в ясельной группе? :)
А чем дети занимаются на участке? я видела что кроме песочницы ничего нет, но не всем ведь интересно в песке копаться, особенно старшим деткам.
Сообщить модератору   Записан

Все будет ХОРОШО!
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #4 : 08 Июня , 2009, 21:06:48 »

Lenusik, у нас много ясельных групп, половина с 1 до 2, другая половина с 2 до 3. Я лично про воспитателей не могу ничего сказать, у нас в группе уволилась очень хорошая воспитательница.
Вы заметили, что в округе ни в одном садике нет нормальных площадок? 93,73,1,469 везде одно и тоже.
Детям выносят игрушки (если конечно не заленятся, как я иногда вижу и у нас  и в других садиках)), они в них и играют, или игры подвижные устраивают (если воспит. хорошая)
Сообщить модератору   Записан
Lenusik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #5 : 09 Июня , 2009, 12:29:38 »

Это и есть самый важный вопрос- хороший воспитатель!
Я старшую дочку устраивала в школу, искала хорошего педагога. Нашла, нисколько не пожалела!
А вот с садиками проблема, тут особо не повыбираешь...
Сообщить модератору   Записан

Все будет ХОРОШО!
lelikM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #6 : 09 Июня , 2009, 16:13:49 »

Насчет воспитателей что то посоветовать я не могу.Судя по описанию про рыженькую... вроде она и была у нас в яслях.Встречала утром всегда с улыбкой, вечером тоже.Как она обращается с детьми... я не могу однозначно ответить.Всегда спрашивала ребенка тебя никто не обижает никто не ругает. Ребенок говорил что нет, но хочу сказать что не очень лестные слова о этой воспитательнице я слышала,  но каких то плохих наблюдений с моей стороны не было.Причем вечером ребенок уходил из садика со слезами, хотелось ещё играть. Думаю,что если Вам не понравиться  в садике воспитатель, то сможете перейти к другому, поговорив с заведующей, она человек хороший, думаю, что пойдет вам навстречу.На площадке Вам уже ответили выше, дети берут с собой игрушки из садика и играют, либо просто бегают, играют в прятки, догонялки, даже если воспитатели просто стоят и разговаривают, дети сами находят себе развлечния, и даже те кто не любит копаться в песке глядя на других станет копаться, поэтому не переживайте что вашему ребенку будет скучно.
Сообщить модератору   Записан
Lenusik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #7 : 15 Июня , 2009, 14:50:01 »

Спасибо! ;)
Вот бы узнать какие занятия с ясельниками проводят....
Сообщить модератору   Записан

Все будет ХОРОШО!
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #8 : 15 Июня , 2009, 20:57:49 »

А что за рыжая там воспитка опишите плиз и вчём проблема??? мы туда ходилии у меня тоже там были проблемы с рыжей козой
Сообщить модератору   Записан

MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #9 : 16 Июня , 2009, 09:42:03 »

Девочки, там что ли все рыжие воспитатели? )))
Lenusik, занятия я уже писала все после 3-х лет. В яслях дети во всех почти садиках шарахаются в группе сами по себе и сами себя развлекают. Есть немножко занятий -музыка, книжки читают, и развивающие занятия буквально по 5 мин. в день. Но это капля в море. Летом - нет занятий вообще никаких.
У меня ребенок утром встает в 7 часов и бежит  скорее рисовать, читать, пирамидки собирать. Видимо сильно не хватает этого в садике.

МнОгОмАмА, в отзывах о садиках писали, что она ребенка метлой била.
Сообщить модератору   Записан
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #10 : 16 Июня , 2009, 17:24:39 »

даёте ссылку где написано про рыжею не могу найти! плиз
Сообщить модератору   Записан

MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #11 : 16 Июня , 2009, 20:19:29 »

Цитата: Miss_i link=topic=2510. msg235046#msg235046 date=1219911056
д/с № 469, по ул.  40 лет Победы - в целом средний садик, и не плохой и не хороший, площадки прогулочные плохенькие, но вроде усовершенствуются.  Персонал - как повезет.  Для детей постарше - воспитатели получше, мы туда ходим.  Но вот если ясельная группа, где детки совсем маленькие - воспитатели просто караул! Воспитатель рыжая длиноволосая пожилая женщина и нянечка молодая полненькая такая. 
Я живу рядом и наблюдаю частенько.  Как мне жаль этих деток - из этой группы постоянные вопли слышатся.  Сегодня наблюдала картину: отшлепали двух малышей веником по попе ни за что, один споткнулся и упал, а другой видимо получил за компанию, раз рядом стоял.  Все время слышится всеобщее рыдание детей и одергивания воспитателей.
Я демонстративно всем своим видом показала что стою и специально наблюдаю за поведением воспитателей, так те бегом всю группу увели на площадку, оглядываясь на меня раз пять. . Лица были  у них злые. . . Я своего второго точно туда не отдам.
Сообщить модератору   Записан
Lenusik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #12 : 17 Июня , 2009, 16:21:53 »

Девочки, вчера была на собрании в садике! Показали нам группу, желания в этот садик водить ребенка, у меня нет. В группе нет игрушек, ни кубиков ни кукол ни машинок тебе... Стоят одни резиновые пищащие игрушки, которыми дети после года и не играют.
На собрании обещали занятия с детишками, а как они успевают их проводить, если у них няничек не хватает?
Сообщить модератору   Записан

Все будет ХОРОШО!
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #13 : 17 Июня , 2009, 20:54:26 »

Lenusik,

а какая руппа?
Сообщить модератору   Записан

MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #14 : 17 Июня , 2009, 21:06:39 »

Lenusik, с каждого по 500-800 руб. и будут вам игрухи :)
занятия там по 5 мин., так что время находится )))

Судя по всему у нас самая крутая группа сейчас :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:40:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv