Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/С 469 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #165 : 04 Июня , 2012, 17:48:13 »

Буква Ы, а вы в сентябре в группу 5-6 пойдете или в 4-5?
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #166 : 04 Июня , 2012, 17:49:52 »

Izobilnaya, мы сейчас ходим в 4 летную группу. Не жалуюсь. Все скромно, но все время идет процесс улучшения. Воспитатель всего 1 (вторая уволилась в нг праздники) - не знаю, откуда у нее столько сил заниматься с детьми. Все праздники на УРА - интресные, дети и воспитатель всегда готовятся. 1 раз в месяц дети ходят в актовый зал смотреть представления - театр и т.п. Обучающие занятия проходят по программе Радуга (?). Внешне садик очень чистый и аккуратный.
А занятия сколько раз в неделю?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #167 : 05 Июня , 2012, 12:37:52 »

Izobilnaya, я не знаю, это вроде что-то из обязательной программы.Мы в сентябре в логогруппу 4-5 лет уходим в др.садик - комиссия отправила.
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #168 : 05 Июня , 2012, 13:45:28 »

Izobilnaya, я не знаю, это вроде что-то из обязательной программы.Мы в сентябре в логогруппу 4-5 лет уходим в др.садик - комиссия отправила.
В 458, наверное?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #169 : 05 Июня , 2012, 19:46:33 »

Izobilnaya, нет, в 5 остановках от садика.
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #170 : 05 Июня , 2012, 20:34:42 »

Буква Ы,ясно. Вы счастливы, что вам дали место в другом саду? Или скорее расстроены?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #171 : 06 Июня , 2012, 06:13:05 »

Izobilnaya,мы так то просто ждали место в логопедической группе, а они с 4 лет, в 469 садике и предыдущем были временно.
Сообщить модератору   Записан
newaura
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #172 : 31 Марта , 2013, 21:53:43 »

Дали путевку в 469, пошли после частного д/с, думала, не понравится вернемся в частный. Но нам повезло, воспитатель терпеливая, занимается с детьми, если за ИЗО мы раньше платили, то тут бесплатно :). Ребенок постоянно приносит какие-то поделки и рисунки. Группа оснащена всевозможными игрушками. БЫла в другой группе нашего возраста, тоже оснащение очень неплохое. Из нашего дома девочку возят в этот же садик, но в другую группу, на год младше. Дак там воспитатели - кошмар.  Проблема в садике для меня только в том, что с детьми не гуляют. Специально пробовала забирать ребенка поздно, но всё время сидят в группе. То им лужи, то снег идет, то сугробы.... В группу заходишь, духотища. Про какой тут иммунитет вообще может быть речь. Детей, в принципе, выводят гулять только в 17.30! Надеюсь, потеплеет, ситуация изменится. Площадка на улице так себе, но во многих садиках то же самое. И еще общалась с родителями из разных садиков, но, впервые услышала в этом д/с, что родителям проблематично заплатить 100 руб. добровольный ежемесячный платеж!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #173 : 01 Апреля , 2013, 00:03:22 »

newaura, очень скромный по расходам садик.
В прошлом году дети в теплые дни много гуляли, а летом утром приходили сразу на площадки - зарядка была под баян, потом шли в группу на завтрак.
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #174 : 01 Апреля , 2013, 08:35:45 »

newaura,я не знаю, как дело с прогулками обстоит в частных дс, но 17-30 это обычное время для прогулки, мы сейчас в другом детском саду, но если хотим ре с улицы забрать, то надо к 17-30 , к 17-35 идти. У них  правда еще одна прогулка утром после завтрака. У меня когда сын ходил в этот дет. сад, то мы наоборот воевали, чтобы с ними не гуляли, т.к. там до фанатизма было: пронизывающий ветер, метель, а на улице -12, так медик заставляла гулять, положено до -15, а то, что там невозможно находиться её все равно было. В итоге вывели 10 детей, 9 опис.....лись, а одна девочка и того хуже. Причем мой вообще давно без памперсов был, а тут мокрый. Воспитатели этого не заметили, т.к. медик из окна отмеряла время прогулки, и даже не завели мокрых деток в группу. Ночь мы провели с неотложкой, высокой температурой и лающим кашлем (ларингит). НА след. день в группе не было ни одного ребенка, все заболели. Так что у всего есть 2 стороны, как у медали
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #175 : 02 Апреля , 2013, 10:11:27 »

newaura, а сколько лет вашему ребенку и в какую группу вы ходите по возрасту, к какому воспитателю попали?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #176 : 02 Апреля , 2013, 14:29:12 »

Да, было такое в прошлом году. Нам сказали принести запасную теплую зимную одежду, чтобы в минус 15 на улице гулять, т.к. некоторые дети плакали от холода, а по нормативам им положено было гулять. За этим строго следили.
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #177 : 31 Мая , 2013, 22:58:11 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #178 : 07 Июня , 2013, 20:45:37 »

В этом году тоже зарядка под баян на улице для всех групп с утра. Так мило и трогательно смотрится. Кстати и воспитатели вместе с детьми делают зарядку.
Сообщить модератору   Записан

Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #179 : 13 Июня , 2013, 09:58:46 »

Девочки, да вы что)))))) Мы на зарядку всегда опаздываем(((((.  Но теперь, думаю, будем успевать.  Девчонки, во сколько у них зарядка?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:42:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv