Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/С 469 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukovka1982
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #150 : 24 Марта , 2012, 21:07:18 »

Здравствуйте.. хочу поделтся своим мнением. Мы алергики. на весь калининский район в этом детском саду 1 группа сборная. для аллергиков. я про свое... пришла в том году на собрание мне отказали. т.к. нет 3-х лет ребенку. . ...на первый взгляд обычный совдеповский садик. . Собрание было в актовом зале - я была там летом.Честно скажу - одубела. холодно. пол холодный. Посоветовалась с мужем.решила отложить еще на годик наш поход туда... хотя могли засунуть.. пришла писать заяву, что пойдем на следующий год... попросила показать меню для аллерго группы, показать помешение.. и.т.д. можно сказать меня побрили, сославшись, что помешаю учебному процессу... меню. сами зав. принесла. не пустив дальше своего кабинета.. Там давали сыр, масло. , а у нас непереносимость белка молока и яйца. ..спрашивая.. как в аллерго группе дают такое.. мне зав. отвечает, что скажите, чтоб не давали... Но.. как.. мой ребенок один хлеб на завтрак будет кушать... Ужас!!!!! прочитала отзывы про беззубую нянечку и железные гоhirb на холодном полу...  решила не отдам ребенка туда.. Кстати я эту нанечку видела... не поверите.. в коридоре столкнулась с ней- она мне улябнулась... жалкое зрелише....
я думаю..,что каждый родитель должен сам понимать куда ребенка сует.. и где вашему чаду будет лучше.. я туда ни за какие деньги не отдам!!!!!   
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #151 : 27 Марта , 2012, 18:15:33 »

lukovka1982, вы абсолютно правы, не ради оффтопа, 440 очень хороший садик, уже не от одних родителей слышу, но вроде он для детишек у кого есть проблемы со зрением, но есть и обычные группы, у нас у 2-х знакомых детки ходят, они не нарадуются
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #152 : 03 Июня , 2012, 22:23:50 »

/Мы тоже попали в группу "Колобок". 3-4 годика на сентябрь. Кто-нибудь ходит уже в эту группу?
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #153 : 03 Июня , 2012, 22:28:36 »

Izobilnaya, уууууууууууууу
Сообщить модератору   Записан

...
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #154 : 03 Июня , 2012, 22:30:10 »

Вишнёвая_Леди, что????
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #155 : 03 Июня , 2012, 22:32:46 »

Группу видели???????? А воспитателей?????????
Сообщить модератору   Записан

...
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #156 : 03 Июня , 2012, 22:36:36 »

Вишнёвая_Леди,нет, заведующая нас дальше своего кабинета не пустила. Сказала, что эта группа новая, в ней сейчас делается ремонт.
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #157 : 03 Июня , 2012, 22:46:00 »

Ахааааа)))))) новая)))))))) у меня сын туда ходил в ясли (мы в этом году выпустились) и сейчас туда детки ходят! Группа полное Г....На мой взгляд самая худшая, грязная и вонючая! Да да, именно вонючая! Всё пропитано детским "пиписьками", за группой не следят! Просите посмотреть группу, я думаю вы передумаете туда идти! Наша воспитка, и по сей день там работает, полный свисток! Нисколько не преувеличиваю, больной на голову человек! У неё не раз убегали дети за территорию, детей бьёт, штанишки меняет одевая резиновые перчатки до локтя-до сих пор вспоминаю ясли с ужасом!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

...
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #158 : 03 Июня , 2012, 22:51:55 »

Вишнёвая_Леди,а сам садик-то как? Если на год старше с детками попроситься? 4-5 лет? Как там не знаете? Я хотела сразу, а мне она сказала: давайте сначала походим туда, а потом посмотрим-если на 1 сентября будет место в гр. 4-5, мы ее туда переведем.
Вот и не знаю что делать - либо идти завтра в упр. образования и отказываться от д.с., просить поменять на другой, либо остаться здесь.
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #159 : 03 Июня , 2012, 22:52:59 »

Про группу вы меня убедили - сразу нет. Скажу, что в колобок точно нет. А дальше как? Даже не знаю что делать.
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #160 : 03 Июня , 2012, 23:01:01 »

Izobilnaya, сходите сами посмотрите. Я уже тут (в теме) не раз писала-садик фиговый. Муз работника толкового нет, мед сёстры постоянно меняются, было время что садик вообще без медика был, кормить стали немного лучше чем раньше, а вообще садик бедный. Мы постоянно "сдавали, сдавали и сдавали" денежки, но результата особо не видели. Что при старой заведующей, что при новой! Вы имеете полное право, перед оформлением, посмотреть сад, чтоб не брать кота в мешке!
Сообщить модератору   Записан

...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #161 : 03 Июня , 2012, 23:16:56 »

Izobilnaya, мы сейчас ходим в 4 летную группу. Не жалуюсь. Все скромно, но все время идет процесс улучшения. Воспитатель всего 1 (вторая уволилась в нг праздники) - не знаю, откуда у нее столько сил заниматься с детьми. Все праздники на УРА - интресные, дети и воспитатель всегда готовятся. 1 раз в месяц дети ходят в актовый зал смотреть представления - театр и т.п. Обучающие занятия проходят по программе Радуга (?). Внешне садик очень чистый и аккуратный.
« Последнее редактирование: 03 Июня , 2012, 23:24:17 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #162 : 03 Июня , 2012, 23:18:45 »

Группу видели???????? А воспитателей?????????
Наши вроде к Колобкам в гости ходили, пару раз забирала дочку из их группы. Ничего не рассматривала, но точно не было внешне ужасно - обычная игровая.
Сообщить модератору   Записан
Вишнёвая_Леди
завсегдатай
*****

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 301

...


Награды
« Ответ #163 : 03 Июня , 2012, 23:21:47 »

Я и говорю, имеет смысл самой сходить и посмотреть. У всех же разные мнения могут быть.
Сообщить модератору   Записан

...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #164 : 03 Июня , 2012, 23:23:35 »

Вишнёвая_Леди, с нас вообще не собирают деньги.На днях в раздевалку принесли шикарные информационные тематические плакаты, а то стены голые были. Вроде от садика это. Дочка еще что-то пищала по поводу новых столиков, но все забываю посмотреть, поменяли ли мебель.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 22:07:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv