Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
458 д/с кто ходит???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #90 : 04 Февраля , 2010, 22:52:29 »

Принцесса Турандот, мы сразу к ней в группу пошли ,т.к. доча гиперактивная, а ЛВ как раз ведет эту группу. Мы долго не ходили - почти 3 мес, т.к. болели и уезжали.
Сообщить модератору   Записан

Svetka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Награды
« Ответ #91 : 06 Февраля , 2010, 20:30:04 »

вторая наша - воспитатели Лариса Ивановна и Раиса Григорьевна (монстр, а не женщина). Если ребенок натренированный находиться без мамы и приучен полностью к самостоятельности, то нормально. Если нет, то капец.
...
Про образование, это нельзя назвать ни образованием, никак. Сколько ходим, стихи не знаем, рисовать я научила. Единственное, научили самостоятельно с игрушками играть.
Осмелюсь поправить: наш воспитатель Галина Григгорьевна :). Хоть она и  монстр по Вашим словам, но моя Дочка говорит, что она Галину Григгорьевну больше любит, чем Ларису Ивановну и соскучилась именно по ней (мы по болезни не ходим в садик больше месяца). Мне кажется это о чем-то говорит :) Она всегда расскажет, чем занимался ребенок в течении дня, что поел, от чего отказался, как спал, с кем играл, с кем воевал. Да она строгая, но деток она любит :)

На счет занятий: все детки с разной подготовкой, кто-то пластелин в первый раз видит, а кто-то уже зверюшек лепит самостоятельно. Песенки они на уроке музыки изучают. Про ёлочку, чебурашку, про гусей ходит намурлыкивает. Рисунки из садика Дочкины периодически приносили: травки, деревья, ёлочку, варежку, раскрашенные карандашом картинки. Значит с ними занимаются :)
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #92 : 06 Февраля , 2010, 20:54:19 »

Svetka, вероятно она не ко всем деткам так относится, как и большинство воспитателей кого-то любит больше, а кого-то меньше. Я слушала как с детками она общается - мне не очень понравилось, грубовато, ИМХО. Л.И. - мне понравилась, как и Л.В.
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #93 : 06 Февраля , 2010, 21:35:43 »

Svetka, рада, что вашему ребенку нравится. Хоть кому то хорошо. Я уже по всякому думала, может воспитателям от нас что то нужно? деньги... Честно, я уже готова предложить ей деньги в виде премии каждый месяц стабильно, но где гарантия, что она перестанет ребенка гнобить.
Да она строгая, но деток она любит :)

Любит несомненно, но где то глубоко в душе, так, что мало кому заметно. :knuppel2:

По поводу занятий, ага, раз в месяц развешивают работы малышей. Видимо когда совесть заедает и настроение хорошее. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Svetka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Награды
« Ответ #94 : 07 Февраля , 2010, 10:08:28 »

Принцесса Турандот, А в чем заключается гнобление ребенка, если не секрет?
Вы чувствуете негативное отношение к своему ребенку. Переводиться к Ларисе Викторовне пробовали или общаться с садиковым психологом?
Раньше в нашу группу ходила девочка, всё время плакала, мамочка думала, что дело в ГГ, перевела к ЛВ, но девочка попрежнему категорически не хочет ходить в садик и, если её оставляешь, то всё время плачет (слишком сильная привазанность к маме). Девочка потом стала говорить о страхе остаться с воспитателем, т.к. думает, что её оставляют навсегда.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #95 : 07 Февраля , 2010, 12:12:26 »

В том то все и дело, когда точка кипения зашкалила, пришлось обратиться в администрацию садика. После разговора, дочь ходила в садик с удовольствием и больше не плакала (зато воспитатели мне высказали свое ФИ, что же я хожу и жалуюсь). Теперь все заново, придется снова с визитом к заведующей.

Еще, ГГ там на особом счету и жалобы на её методы пропускают мимо ушей. Что там за заслуги перед отечеством, не знаю, НО когда одну девочку переводили из нашей группы к ЛВ, то она достаточно ехидно отозвалась о ЛВ. типа, давайте давайте, и оттуда вылетите, ЛВ с вашей дочей сюсюкаться не будет.

А методы воспитания у неё как в казарме. Я не один раз замечала, если ребенок плачет, в нашей группе есть диван, на который усаживают плачущих детей и они там сидят до того момента, пока не успокоятся. Одни. А воспитатель на своем стуле, присматривает типа (вдруг стул убежит).
Я согласна, с детьми очень непросто, но такая тотальная строгость уместна с более старшими детьми, а с двух-трех годовалыми малышами требуется любовь, ласка и нежность. И так без мамы оставляют, так еще и слова доброго не слышат. Сиди, молчи, не реви, ешь. Вот и остаются наши дети один на один со своей бедой.

А воспитатели все таки зачем???
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #96 : 21 Августа , 2010, 16:22:59 »

а свежих впечатлений от садика нет? Кто в этом году туда пошел?Как привыкаете? Кто воспитатели?
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #97 : 21 Августа , 2010, 16:23:39 »

Может кто-нибудь что-нибудь позитивное расскажет-а то как-то за ребенка страшновато!
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #98 : 21 Августа , 2010, 17:47:54 »

berry, вот незаметно пролетел наш первый год в садике. Теперь наши строгие воспитатели самые любимые, предстоит новая группа и новые педагоги. так тяжело привыкали, только все уладилось и все по новой.

Мамочки, у кого ребенок ходил в 9 группу к Нине Викторовне, отзовитесь.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #99 : 21 Августа , 2010, 19:52:18 »

Принцесса Турандот, напишите как долго привыкали? Что вообще нравится в садике? Занятия какие? Утренники какие-нибудь в яслях были?
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #100 : 21 Августа , 2010, 21:42:44 »

berry, мы привыкали 6 месяцев. Каждый день были истерики и слезы, в общем все как у всех, только это длилось пол года, пока терпение не иссякло, и я не осмелилась пойти к методисту и психологу. На следующий день ребенок уходил с удовольствием, и без слез пошел в группу. ну и ворчание воспитательницы: что вы ходите, что жалуетесь. Но результат того стоил.  :mrgreen:
 Так что не бойтесь, все в ваших руках. Если видите, что на ребенка не обращают внимания, смело идите к психологу, методисту, заведующей. на крайний случай, РУО еще никто не омтенял, а Руо боятся как огня. спрашивайте про время адаптации, и каковы действия воспитателя на слезки дочки. Без криков, но достаточно настойчиво. Самое обидное, что я терпела полгода :uglystupid2: не совершайте моих ошибок :cry:

 Занимаются с малышами по 5-7 минуток,на сколько хватает внимания маленьких учеников. Рисовали, считали, была музыка. Утренники были, но пока без стишков.
Сообщить модератору   Записан
Назарчонок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 171



Награды
« Ответ #101 : 03 Июня , 2011, 11:30:32 »

Напишите, какие впечатления в этом году от садика. Нам выпало счастье в виде путевки в данный детский сад. Если можно интересует вопрос вступительного взноса (Сколько отдавали), можно в личку. Больной вопрос как всегда.
Сообщить модератору   Записан
Боня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #102 : 07 Июня , 2011, 21:17:46 »

Получили путевку в этот садик в 1 младшую группу, поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике, о воспитателях. Очень жду.
Сообщить модератору   Записан
Назарчонок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 171



Награды
« Ответ #103 : 09 Июня , 2011, 20:16:23 »

Боня,ЮЛЕЧК@, вот нашла их страничку http://detckiicad.blogspot.com, нам тоже 2,5 года, идем в младшую группу, вы в какую определились, в 4 или 5? они обе для деток 2-3 года. Мы в 5,
Сообщить модератору   Записан
Боня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #104 : 10 Июня , 2011, 08:46:25 »

Назарчонок, спасибо за информацию. Насчет группы не определились, а здесь уже самим надо выбирать? или как выпадет. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:50:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv