Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик 482 (новый)!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фахрик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 573


Награды
« Ответ #30 : 03 Ноября , 2009, 17:55:52 »

Яся, путевки у нас нет!!! мы с тополинки)))
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #31 : 05 Ноября , 2009, 12:27:40 »

Фахрик, мы тоже живем на тополинке... рассматриваем тоже этот садик, но на будущий год. Подскажите, а вы в очередь вообще на садик вставали в Центральном районе? Мне интересно, можно ли перенести очередь из Центр в Калин и получить путевку в этот садик.
Девочки, еще интересует размер вступительного взноса))) Буду рада любым ответам.
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #32 : 05 Ноября , 2009, 13:08:04 »

nut, в новом здании в этом году вступительный взнос был 5 тыс. руб. Расходование целевое - на мебель. Мебель, кстати, очень симпатичная.
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #33 : 05 Ноября , 2009, 13:25:53 »

linda, вы меня такой суммой даже приятно удивили)))) по городу сейчас вразы больше взносы. А вы в этом году туда ходить начали? сколько лет ребенку? вы с путевкой пришли? вам в целом нравится в садике? воспитатели как? и что для начала нужно сделать? к заведующей пойти на прием?
Сообщить модератору   Записан
Лиллу
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263



Награды
« Ответ #34 : 08 Ноября , 2009, 16:56:12 »

nut, да мы тоже платили такую сумму, пошли в августе. Стояли в очереди в калининском, путевку в р-но нам все никак не давали, пошли  к заведующей, она сказала если получится то возьмет, как раз в то время распределение мест было, вобщем взяла и мы ее потом отблагодарили. Садик нам нравится группы по 15 чел. ясельные. Ребенку сейчас 2,4. Кстати мебель хорошая, вся из дерева, а не из ДСП. Помимо взноса есть еще добров. ежемесячные взносы около 200 руб., не помню точной суммы и плюс мы покупали канцелярию, пару книжек.  Единственный минус ....болеем. В последний раз когда приводила в группе было всего 5 человек.
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #35 : 09 Ноября , 2009, 01:20:03 »

saxara, спасибо за информацию. Так в итоге вам путевку так и не дали в районо? А болеют наверное все детки, когда начинают только в садик ходит. А в группах вообще тепло? Какие занятия с малышами есть в садике?
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #36 : 09 Ноября , 2009, 09:16:42 »

linda, вы меня такой суммой даже приятно удивили)))) по городу сейчас вразы больше взносы. А вы в этом году туда ходить начали? сколько лет ребенку? вы с путевкой пришли? вам в целом нравится в садике? воспитатели как? и что для начала нужно сделать? к заведующей пойти на прием?

Да, мы сами рассчитывали на сумму раза в три побольше :)
Мы ходим с сентября, в целом я довольна, ребенку тоже нравится, хотя по маме еще немножко скучает.
Кстати, у нас ситуация, противоположная saxara,  мы сначала сходили к заведующей, которая сказала, что уже поздно и с путевкой помочь не может, а потом пошли в районо и там по первой просьбе дали путевку именно в этот садик.
В группах на мой взгляд жарко. У моего ребенка, в плане температурной среды воспитанного по Комаровскому, ножки потеют :( 
Про занятия. Точно помню про музыку (ребенок уже рассказывал и показывал, как они танцевали :)) и физкультуру. Еще в расписании есть занятия с каким-то интересным название, что-то типа "знакомство с окружающим миром"... точно не помню.
В пт по словам сына "лепили лепешки для бабушки" :) из пластилина
Сообщить модератору   Записан
Зубная Фея
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #37 : 09 Ноября , 2009, 09:37:51 »

занятия в садике очень интересные и детки многому учатся.. у нас в группе всегда вывешивают на прищепочках рисунки  и аппликации их можно домой забирать,  а еще поделки из пластелина выставляют. дети всегда с такой гордостью их показывают.
Сообщить модератору   Записан

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь! (Антуан Экзюпери.)
Лиллу
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263



Награды
« Ответ #38 : 09 Ноября , 2009, 14:22:28 »

nut, в р-но нам обещали только к 2010 году, мы поздно на очередь встали видимо, нам вообще ни в какой садик не предлагали. А вообще если нужно в конкретный садик попасть, то нужно к заведующей где-нибудь в конце апреля подходить, когда путевки распределяют, чтоб она сама взяла. Только в р-но обязательно в очереди стоять нужно. Без путевок сейчас вроде бы не берут.
Занятия у нас тоже есть -физкультура, музыка, лепили и рисовали. С некоторыми детишками логопед занимается, которые совсем плохо говорят.
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #39 : 10 Ноября , 2009, 08:55:39 »

saxara, в конце апреля поздновато. Мне кажется, лучше в начале марта начинать :)
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #40 : 10 Ноября , 2009, 12:34:59 »

Девочки, спасибо всем за информацию! Уже прям хочется к вам в садик попасть)))) осталось только очередь перевести из центр в калинский и к заведующей сходить. Только вот в Калининском говорят не очень то жалуют кто с тополинки идет(((((((( А сколько ясельных групп всего?
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #41 : 13 Ноября , 2009, 11:36:21 »

Linda,у вас ребенок в ясли ходит или уже большенький? и как вашу воспитательницу зовут? нравиться ли она вам?
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #42 : 13 Ноября , 2009, 11:37:50 »

поделитесь пож-та информацией, у кого в ясельную группу в этот садик детки ходят: как вам воспитательница, как впечатление о заботе о детях? как зовут вашу воспитательницу?
Сообщить модератору   Записан
Потеряшка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Потеряшечка))


Награды
« Ответ #43 : 02 Января , 2010, 12:06:16 »

Здравствуйте, мы стоим на очереди, осенью пойдем в садик, неизвестно в новый или старый корпус))) Значит в садике есть бассейн? и какие еще кружки ля деток есть? В этом садике есть группы с английским уклоном?
Сообщить модератору   Записан


MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #44 : 04 Января , 2010, 00:02:14 »

Linda,вы ходите в садик уже несколько месяцев? Как зовут вашу воспитательницу? нравится она вам?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:39:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv