Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик 482 (новый)!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #60 : 05 Февраля , 2010, 16:48:27 »

Царевна Лягушка, спасибо большое! значит будем пытаться устроиться в этот сад :mrgreen:

а может подскажете, чтоб попасть в логопедическую группу нужно каки то доки собрать в пол-ке?
Сообщить модератору   Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #61 : 05 Февраля , 2010, 18:23:04 »

Хомячок79, мы в поликлинике ничего не собирали, а проходили комиссию, на которую нас садичный логопед и направила. Причем, комиссия была выездная - прямо в садике, не пришлось никуда ездить. По заключению - ребенок нуждается в коррекции, дорога в логопедическую группу открыта :)
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #62 : 05 Февраля , 2010, 23:11:57 »

Хомячок79, а в старое здание никого не набирают, по крайней мере сейчас мест нет. По словам заведущей может и будет в мае 2-3 места но для льготников в 1 очередь.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #63 : 05 Февраля , 2010, 23:38:25 »

cat, а в эти сады по моему вообще мест нет, вам не показалось? ;)
Сообщить модератору   Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #64 : 05 Февраля , 2010, 23:58:01 »

cat, а в эти сады по моему вообще мест нет, вам не показалось? ;)
В новый то есть вроде чуть-чуть места...... :lol:
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #65 : 06 Февраля , 2010, 00:15:39 »

чуть-чуть, а нас тут уже сколько желающих туда попасть?
Сообщить модератору   Записан
Потеряшка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Потеряшечка))


Награды
« Ответ #66 : 11 Февраля , 2010, 12:40:54 »

А я ходила в этот понедельник, заведеющая такая нормальная, спокойная женщина, вот что я узнала: все путевки распределяют в начале мая, и нужно не прокараулить свою очередь, тк если опоздать и прийти допустим в августе,то соответственно очередь займут.А так вроде места есть,как я поняла-по путевкам кто стоит в этот садик и у кого очередь небольшая.Спрашивала про взнос, сказала решают на собрании родительском, как и говорилось в начале странички, в том году было 5000тыс, вообщем говорят что нужно для садика и там сами родители расчитывают допустимую сумму.
Сообщить модератору   Записан


Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #67 : 11 Февраля , 2010, 15:59:01 »

Вчера спросила у своего воспитателя - в новом здании тоже есть логопедические группы. Это точно.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #68 : 16 Февраля , 2010, 00:19:44 »

5 тыс можно сказать бесплатно.
Девочки а если мы когда вставали в очередь - сад нам сказали не указывать, просто адрес или район, а щас хотим именно в этот сад? то есть в конерктный сад не стоим.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #69 : 16 Февраля , 2010, 23:24:07 »

liss,спасибо большое за телефон! завтра же позвоню! а что просить то? если нам сразу сказали конкр сад не писать. Заходил и разговаривал муж, я уже его пытАю пытаю неск месяцев - клянется что так и было, а тут читаю что люди в конкретный садик на очередь стоят.
просить чтобы поставили на такой то садик?
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #70 : 16 Февраля , 2010, 23:33:49 »

rakel,у нас похожая ситуация. Муж в марте 2009 поехал вставать на очередь. Я не знала что нужно номер садика говорить, ляпнула №17 (семицветик)
когда в темке прочитала, и у других людей узнала что взнос туда цифра с 5 нулями, пришла в шок. Он поехал, чтоб на №1 переделали. Ему просто сказали, что типа пометили у себя....а не сказали, когда путевка будет
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #71 : 16 Февраля , 2010, 23:59:09 »

MaryaSV,да уж...посылай этих мужиков. Это мне посоветовали, что там тетки такие противыне, мол с мужиками ка кто еще могут пообщаться, а женщинам лучше не соваться)
но то что про конкр садик - клянется что ему так сказали, мол пишите район а сад не надо.
а на счет Семицветика, на примере своей знакомой могу сказать. Что туда изначально стремятся попасть более обеспеч люди, поэтому они и устраивают такие поборы. Подруга говорит что в лоб спросила у заведующей - сколько вам надо чтобы опопасть в сад? конечно, что им остается делать если так и готовы деньги выкладывать. я бы например такой вопрос не задала) ( так как  у меня нет, а она говорит - я заранее на книжку 50 тыс для садика положила))
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #72 : 17 Февраля , 2010, 00:01:41 »

причем у нее старшая дочь туда ходила, могли бы сделать скидку), она еще удивляется - знаеет что в садике все необходимое есть, он полностью укомплектован.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #73 : 18 Февраля , 2010, 22:22:45 »

liss,вот мы уже с мужем переругались на эту тему, он психует и говорит что в след раз сама  поойду, клянется что ему не говорили ни слова про садик, я уже и не знаю кому верить.
Буду разбираться.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Потеряшка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Потеряшечка))


Награды
« Ответ #74 : 24 Февраля , 2010, 22:50:58 »

rakel,Да не ругайте вы так мужа! я тож ходила так с меня только район и адрес спрашивали, мол будут места так в самый ближайщий отправим! я потом через год приехала и спросила ,мол можно в конкретный садик, они сказали пишите номер, там видно будет! Они редко сами говорят,пока в нос им не скажешь!))) У вас еще хороший муж,тк сам ездит по вопросам садика, моего нивкакую не отправишь,боится что чет не то спросит)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:50:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv