Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сентябрь-октябрь 2009
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мирный Атом
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Наношу добро и причиняю пользу.


Награды
« Ответ #105 : 15 Сентября , 2009, 13:37:16 »

Масечка, УРРААА!!!! мои поздравления.
Сообщить модератору   Записан


Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #106 : 17 Сентября , 2009, 19:50:11 »

Приветик! Нас сегодня выписали!!! УРААААА!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :рай: :пятачок с шариком:
Здорово таааак!!! :играем: Когда уже наши малыши соберутся :-D
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #107 : 17 Сентября , 2009, 21:26:45 »

я сеня отказ подписала от дородовой госпитализации )) правда сказали, что через 10 дней все равно закроют, если не рожу))
А меня уже закрывали... я умотала сегодня :-|
Че толку лежать? От того что я лежу там он раньше не родится!!!! Шейка готова к родам.. все в порядке, будем дома ждать :roll: К тому же мой роддом закрывают в понедельник! Рожать похоже буду в 10ке, она сегодня открылась! А если бы я не родила в 9 до выходных они меня бы все равно в 10 перевели... так что лучше я дома побуду :roll:
Сообщить модератору   Записан

Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #108 : 18 Сентября , 2009, 13:48:42 »

Aquarel,Nataliya74, Девочки дома намного лучше! Сидите дома, пока роды не начнуться. В роддоме не к чему не готовят, только роды вызывают, и то на кого попадешь. Одной знакомой пузырь лопнули, и только потом посмотрели, а у неё матка не готова, пришлось делать кесарева. Вобщщем натерпелась она....
Сообщить модератору   Записан


Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #109 : 18 Сентября , 2009, 13:55:51 »

Масечка, вот и сидим))) ждем своего часа ))
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #110 : 18 Сентября , 2009, 16:55:32 »

Масечка, поздравляю! :) счастлива мамочка! :)))) здоровья ребеночку
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #111 : 19 Сентября , 2009, 07:45:17 »

Aquarel,Nataliya74, Девочки дома намного лучше! Сидите дома, пока роды не начнуться. В роддоме не к чему не готовят, только роды вызывают, и то на кого попадешь. Одной знакомой пузырь лопнули, и только потом посмотрели, а у неё матка не готова, пришлось делать кесарева. Вобщщем натерпелась она....
Только дома!!!! Нечего делать в больнице!!! :knuppel2: К родам особо не готовят - я пролежала неделю - знаю... Дают тока таблетки для размягчение шейки, и делают ТАКИЕ осмотры что чуть глаза не вываливаются  :crazy2: Я с кресла кое как слезла, это мне родовые пути прощупывали... так у меня на следующий день пробка вышла и по-моему вся! Потому что ее было ну ооочень много!!!! Я не жалею что ушла, сижу дома, гуляю, делами занимаюсь..  а там тока и делать что лежать в основном! Скучно очень! :uglystupid2:А кормежка ваще капец полный!!!!!! :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #112 : 19 Сентября , 2009, 07:46:12 »

К тому же если учесть что ребенок может родится и в 41 и в 42 недели.... Девочка одна лежала там она уже 4ю неделю лежит... И нафиг это надо? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #113 : 19 Сентября , 2009, 14:59:09 »

Aquarel, уговорила))) буду дома до последнего. Муж к тому же добро тоже дал. Будешь , говорит, дома корчиться пока, не прижмет окончательно  :2funny: Добрый он у меня  :D
Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #114 : 19 Сентября , 2009, 15:16:26 »

Попала в роддом с болями. Даже ходить не могла - живот словно камень и схваточки были небольшие. Потерпела пару дней, а потом к своему врачу пришла. Она меня сразу на госпитализацию, мол опасность есть, т.к. рубец на матке. Я как умная, пошла и сдалась в роддом. Меня сразу в родзале посмотрели - все отлично - не рожаем, но наблюдать будем. Вот лежу теперь уже восьмой день. Прошусь домой. Они и не против отпустить, но с рубцом на матке должна пронаблюдаться десять дней. В роддоме просто поток рожениц. Кесарят тоже много. У нас девочка из палаты пошла рожать, а её прокесарили, т.к. типа воды у неё отошли, а схваток не было. Но увели её в 21 час, а в 22-25 уже родился ребенок. Так получается и схваток не ждали. Странно.  Короче, уже насмотрелась. Единстенное, не жалею о том, что со всеми врачами перезнакомилась, отзывы девчонок о них поузнавала. Теперь буду знать, к кому идти.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #115 : 19 Сентября , 2009, 15:18:26 »

Симка, какой роддом/?

Все, нашла, что тройка. а то я уже путаюсь, кто где из нас. Ну и кто там из врачей нормальный?))
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2009, 15:23:19 от Nataliya74 » Сообщить модератору   Записан
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #116 : 19 Сентября , 2009, 17:12:58 »

На первом этаже - зав.отделением Наталья Викторовна ( не помню фамилии - бзик!  :D все беременность), Мудрых Светлана Васильевна - врач акушер-гинеколок, на четветром - Амеженко Лидия Алексеевна, на втором - Тягло Ирина Павловна, Ломова Елена Сергеевна - очень компетентный врач. Её все хвалят. нА КАФЕДРЕ ХОРОШИЕ ВРАЧИ - Каган Виолетта Валентиновна. Анастезиологи суперские... Фамилии не припомню. Я их пока на лицо только несколько раз видела. Но девочки от них в восторге.... Запишу обязательно.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #117 : 19 Сентября , 2009, 19:42:12 »

Симка, да уж... тяжко в больнице :sad: Может лялик рождаться надумает пока лежите там :-D Так второй ложится не придется :играем:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #118 : 21 Сентября , 2009, 09:08:20 »

Что то сново все притихли! Наверно все уже рожают, а мы одни дома сидим :sad: :-D
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #119 : 21 Сентября , 2009, 09:30:15 »

Ничего подобного. Сидим тоже еще в пузяке :) Настроения просто что-то нет. Плаксивое какое-то, жалко себя до одурения, а чего жалко - сама не знаю  :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:24:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv