Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК№5 на Красного Урала
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1530 : 16 Августа , 2016, 21:54:25 »

chell, я у нее первую беременность наблюдала еще в гкб4 на островского. оч хороший врач. я прям обрадовалась когда ее в нашей жк увидела
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #1531 : 24 Августа , 2016, 15:01:09 »

девочки, кто во сколько недель вставал на учет?
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #1532 : 24 Августа , 2016, 15:07:41 »

сходила тут, давненько не была. наша кузнеченкова, оказывается, в москву уехала, сейчас деева (4 уч-к вроде). мне она так понравилась! очень хорошая, все объясняет зачем и почему

раньше наблюдалась у Кузнеченковой, приятная, жалко, что не работает больше. Но радует, что Деева понравилась, 4 участок, ага
Сообщить модератору   Записан
Карга12
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 243



Награды
« Ответ #1533 : 19 Сентября , 2016, 10:01:21 »

Девочки. На узи ведь на Российскую 20 направляют? Что скажете? интересует 2 скрининг. Стоит туда идти, хорошо делают? или сразу платно идти?
Сообщить модератору   Записан


lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1534 : 19 Сентября , 2016, 11:28:27 »

Карга12, я последний раз там была 5 лет назад. Может что и изменилось, но 2й скрининг самый важный, я б платно сходила.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1535 : 19 Сентября , 2016, 23:01:52 »

Карга12, я последний раз там была 5 лет назад. Может что и изменилось, но 2й скрининг самый важный, я б платно сходила.
ели не ошибаюсь, узи теперь делают рядом в новом 2-эт здании из сайдинга, на 2 этаже. Я там не делала сама, в соседним кабинет на какую-то процедуру ходила. Я вообще все узи платно делала.
Сообщить модератору   Записан



LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1536 : 23 Сентября , 2016, 22:31:22 »

Девочки. На узи ведь на Российскую 20 направляют? Что скажете? интересует 2 скрининг. Стоит туда идти, хорошо делают? или сразу платно идти?
идите платно,однозначно.Мне перинатальный на Тимирязева нравилось.Специалисты там хорошие.все расскажут,консультацию дадут
Сообщить модератору   Записан

ОльКа3
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #1537 : 28 Октября , 2016, 17:50:18 »

Девочки напишите пожалуйста как врач Кожевникова, в инете противоречивые отзывы(((
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1538 : 28 Октября , 2016, 18:03:07 »

Девушки, подскажите. если я по месту регистрации к другой жк, а по месту жительства к этой, как прикрепиться? я впервые так.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #1539 : 28 Октября , 2016, 22:26:28 »

VAV85, я к ЖК 3 так прикреплялась. К заведующей с полисом и карточкой.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1540 : 28 Октября , 2016, 22:30:58 »

Anastasia74,спасибо.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1541 : 31 Октября , 2016, 13:43:28 »

Давным давно не была в районных ЖК. Последний раз ходила еще в начале беременности, меня в тройке довели до истерики словами "Ваши животы меня волнуют ровно до 12:00", болит - вызывайте скорую, 6 недель не беременность. Улетела в слезах оттуда. И тут угораздило... Лечусь в платной клинике, но врач сказала, что нужно поставить прививку от краснухи обязательно по месту жительства. Попыталась взять талон - нужно прикрепиться к 5, хотя 10 лет прописана и к терапевту ходила в 5. Ладно, думаю, ЖК и терапевт вещи разные. Прикреплюсь. Прикрепилась, ждите 10 дней, потом дадим талон на "через 2 недели". Деваться некуда, жду. Дождалась, взяла талон на сегодня на 10:40, в пятницу позвонила уточнить время. Подтвердили, сказали нужно ФОГ. Ок, про ФОГ сама не знала, нужно сделать, сделала утром бегом в патной. Приехала за 30 минут. Получаю талон в регистратуре. Тадам... На это время дали еще кому-то, так как прикрепление мое не прошло. Как не прошло? Ладно, посмотрели, прошло, но двойной талон-то уже есть. Спрашиваю: а что мне делать-то теперь? Пока не психую, понимаю, что в районной ЖК я первый раз, нужно просто понять правила, дальше будет легче, тем более вопрос-то в одной бумажке всего, потерплю.
Дают талон, радостная бегу  кабинету. Нифига, пришла же и та девушка, у которой на это же время талон. Она в адеквате, мы вместе подходим к врачу, спрашиваем, что делать.
Ее карта в кабинете, моя на руках (я ж ее только что купила, я же первый раз у них). Поэтому (раз ее карта в кабинете, а моя нет) меня турнули разбираться в регистратуру. Пришла туда, опять спрашиваю, куда мне податься. Давайте, я новый талон возьму. Свободное время есть теперь только на "после 14.11". Регистратор меня пожалела и дала талон к другому врачу со словами "придется минут 30 подождать". Думаю: "ну ладно, в контексте всей беготни подождать 30 минут фигня", иду к кабинету. Там народ, скандал, потеряли карту тетеньки, которая кучу анализов сдала. Смотрю в талон, там время 13:15 (еще 2 часа ждать). Ладно, сижу, жду. Очередь не двигается, я в ЖК уже часа 3 сижу и ничего не происходит. начинаю закипать. Меня приглашают в кабинет. И тут врач мне говорит: так Вы не по моему участку, чего пришли-то?
Объяснила все, направление так и не дали (ради которого я и прибегала). Ушла злая. Полдня потеряла ни на что просто. Толи я такая кривая, толи что?
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1542 : 31 Октября , 2016, 14:59:08 »

Давным давно не была в районных ЖК. Последний раз ходила еще в начале беременности, меня в тройке довели до истерики словами "Ваши животы меня волнуют ровно до 12:00", болит - вызывайте скорую, 6 недель не беременность. Улетела в слезах оттуда. И тут угораздило... Лечусь в платной клинике, но врач сказала, что нужно поставить прививку от краснухи обязательно по месту жительства. Попыталась взять талон - нужно прикрепиться к 5, хотя 10 лет прописана и к терапевту ходила в 5. Ладно, думаю, ЖК и терапевт вещи разные. Прикреплюсь. Прикрепилась, ждите 10 дней, потом дадим талон на "через 2 недели". Деваться некуда, жду. Дождалась, взяла талон на сегодня на 10:40, в пятницу позвонила уточнить время. Подтвердили, сказали нужно ФОГ. Ок, про ФОГ сама не знала, нужно сделать, сделала утром бегом в патной. Приехала за 30 минут. Получаю талон в регистратуре. Тадам... На это время дали еще кому-то, так как прикрепление мое не прошло. Как не прошло? Ладно, посмотрели, прошло, но двойной талон-то уже есть. Спрашиваю: а что мне делать-то теперь? Пока не психую, понимаю, что в районной ЖК я первый раз, нужно просто понять правила, дальше будет легче, тем более вопрос-то в одной бумажке всего, потерплю.
Дают талон, радостная бегу  кабинету. Нифига, пришла же и та девушка, у которой на это же время талон. Она в адеквате, мы вместе подходим к врачу, спрашиваем, что делать.
Ее карта в кабинете, моя на руках (я ж ее только что купила, я же первый раз у них). Поэтому (раз ее карта в кабинете, а моя нет) меня турнули разбираться в регистратуру. Пришла туда, опять спрашиваю, куда мне податься. Давайте, я новый талон возьму. Свободное время есть теперь только на "после 14.11". Регистратор меня пожалела и дала талон к другому врачу со словами "придется минут 30 подождать". Думаю: "ну ладно, в контексте всей беготни подождать 30 минут фигня", иду к кабинету. Там народ, скандал, потеряли карту тетеньки, которая кучу анализов сдала. Смотрю в талон, там время 13:15 (еще 2 часа ждать). Ладно, сижу, жду. Очередь не двигается, я в ЖК уже часа 3 сижу и ничего не происходит. начинаю закипать. Меня приглашают в кабинет. И тут врач мне говорит: так Вы не по моему участку, чего пришли-то?
Объяснила все, направление так и не дали (ради которого я и прибегала). Ушла злая. Полдня потеряла ни на что просто. Толи я такая кривая, толи что?
ехоу не поверите, все было тоже самое)))) но у меня по итогу закончилось все плачевно. Может быть если попала раньше не было бы бедЫ.
Сообщить модератору   Записан

Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #1543 : 31 Октября , 2016, 15:02:15 »

особенно впечатлило кресло в 28 кабинете. Стоит прямо напротив двери. На двери нет замка, ширмы нет. Даже тупо шпингалета, ничего нет. На мой вопрос: а как, простите, я должна сюда сесть при открытых дверях?
Мне сказали: да не бойтесь.
Да, я уже  даже не за себя переживаю. Людей жалко. Вот так заглянул в кабинет спросить и сразу в обморок.
Сообщить модератору   Записан
ipkate
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #1544 : 02 Ноября , 2016, 20:19:43 »

Девочки, кто-нибудь  вёл беременность в 5 у Цибульского? Пойду туда первый раз(по смене места жительства), чёт так напрягаюсь, все такое обшарпанное там, очереди, бахил нет бесплатных. А акушер -гинеколог мой - мужчина лет 45... )
Сообщить модератору   Записан

«Добродетель человека измеряется ни необыкновенными подвигами, а его ежедневным усилием» (Б. Паскаль)
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:19:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv