Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК№5 на Красного Урала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Izyum
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1395 : 10 Июня , 2014, 15:32:13 »

спасибо за отзыв, теперь хоть знаю как настроиться и чего ждать)))


Была сегодня у Кармановой на явке, наконец-то выдали книжку беременной, очень неотчетливо она мне ставит срок, как бы даже не вникая, но в целом она сегодня была участливой, спросила даже как себя чувствую и ничего ли не болит, наконец-то сказала какие витамины пить и назначила дозировку. Но зато сегодня была груба медсестра, отказалась записывать в книжку диагноз от узиста потому что она видите ли не может сообразить как пишется слово вентрикуломегалия, а я ксерокопию узи с собой не принесла и сама я в общем виновата, назвала меня безответственной и вообще какой ты будешь матерью тогда? Но Карманова ее одернула, чего я в общем-то от нее неожидала. Так что видимо на какое настроение к кому попадешь, что ж, все мы люди, все мы человеки)
Сообщить модератору   Записан
Sendy_gucci
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #1396 : 19 Июня , 2014, 19:59:36 »

Девочки всем привет, вот и я появилась в ваших рядах))) на учет еще не вставала думала куда встать... вообще лет 6 наблюдалась в Ирисе, вот по душе мне врач пришелся... но на учет встать у них выходит не очень дешево... решила пойду по прописке в 5... направили к Кармановой... сегодня ходила, а со вчерашнего дня болит живот... прихожу она посмотрела... я говорю-живот болит! она пощупала грит матка... "в больницу будешь ложиться???" я  :cry: :не знаю: с выпучеными глазами стою смотрю, вот так сходу без каких-либо обьяснений... спрашиваю а можно без сохранения? ну таблеточки какие попить?! неужели так серьезно?! она: ну смотри сама!!!!!
ну я как бы согласилась, дали направление, сказала бери халат, перекуси и дуй в скорую.... а я так-то работаю.... короче вся в слезах давай звонить мужу, маме.... и тут меня посещает мысль поехать к своему врачу в Ирис... приезжаю зареваная, она меня на узи и говорит: вон смотри все хорошо, че реаешь-то, сердечко бьется, ручки, ножки шевелятся)))) и тут я разревелась от радости.... в итоге назначила Магне В6 и сказала приходи если что)))) так что сомнений у меня не осталось.... отвыкла я от бесплатного, да и морально к такому хамству оказалась не готова....
Сообщить модератору   Записан

PEG
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1397 : 08 Июля , 2014, 08:53:52 »

Девочки, привет!

Позвонила сегодня в нашу поликлинику, сказали, что мы относимся к ЖК№5, нами занимается врач - Мухутдинова Марина Геннадьевна.
Нигде не могу найти отзывы про этого гинеколога, только факты её биографии.
Напишите пжл, если кто наблюдался у неё или что-нибудь слышал о её работе, буду очень благодарна!

У нас первая беременность, планировали её у платного врача - Ивановой Натальи Викторовны, врач и человек она просто потрясающий!!!
А теперь, как большинство, наверно, встали перед выбором - куда идти и у кого наблюдаться....Мне комфортнее у Натальи Викторовны, спокойнее с ней.... Но, думаю, если найду бесплатного врача хорошего, может и с ним у нас всё сложится и получится...

Буду благодарна вам за ответы, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Izyum
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1398 : 15 Июля , 2014, 23:02:19 »

И снова я о кармановой ))
Пришла сегодня на явку, полтора часа сидела в очереди, из которых минут 40 просто ждали когда доктор попьет чай. Ну ок, все мы люди, и не против перерывов. Но я надеялась, что доктор после этого будет хотя бы добра и весела. Не тот день видимо. Больше всего меня конечно поражает то, что ничего не объясняется вообще. Назначила свечи. Я спрашиваю что за свечи? Зачем? Почему? В ответ: я тебе все написала в карточке! Бак посев плохой.
Я ей говорю что не сдавала бакпосев с последнего приема, т.е. больше месяца! Получила тут же что не она же эти анализы делает и что она виновата чтоли что результаты счас только пришли!!! И уже в дверях спросила меня: ребенок-то хоть шевелится??
Я посмотрела что мне там назначили в карточке только после выхода от нее, написано "свечи л/л" .... Что за свечи?? Какая дозировка?? Куда их вставлять в конце концов??? Что значит плохой бакпосев???
Пойду в общем в платную к проверенной. И сертификат им не отдам!)
Сообщить модератору   Записан
М@шуля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #1399 : 18 Июля , 2014, 12:37:18 »

Izyum, а ей вообще пофиг. У меня она даже ни разу не спросила про самочувствие, есть ли жалобы. Спрашиваешь что то и понимаешь, что зря)) она либо тупо игнорит, либо вся скривится мол "че тебе надо". Отношение далеко нечеловеческое....Хочу попробовать к заведующей сходить поговорить...не знаю поможет ли, просто поговорить, что ж мы не люди что ли, это их работа вообще то.
Сообщить модератору   Записан
Свето4ек
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1400 : 20 Июля , 2014, 19:57:46 »

Напишите потом чем закончился поход к заведующей? просто тоже планирую сделать это в ближайшее время. надоело все ответы на свои вопросы искать на сайте а не от своего врача Кармановой
Сообщить модератору   Записан
М@шуля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #1401 : 23 Июля , 2014, 15:52:01 »

Девочки, сходила я к заведующей (а вернее она в отпуске и ее замещает другая). Вообще я пошла по той причине, что мне гиня посчитала б/л с 31 июля, а я попросила ее с 1 августа, на что она мне ответила-как посчитали так и пойдешь!! Ну я с ней поспорила немного (я в з/п теряю сильно, если месяц неполный), поняла, что бесполезно и решила к заведующей сходить. Особо хорошего я ничего не услышала, она молодая, говорила спокойно-но все в пользу врачей. Говорит у нас все строго, нас проверяют, а типа Карманова такой крутой врач-все правильно делает. И что это же даты в карточках надо исправлять!! и врач же вам срок поставила, я говорю ставят +- неделю, а тут один день! да и вообще почему отношение говорю такое, у меня первая беременность, врач абсолютно ничего не объясняет, не спрашивает самочувствие, есть ли жалобы, я говорю неконфликтный человек, но почему все это терпеть то мы должны, говорю понятно сюсюканий не ждем, но отношение то человеческое должно быть! она, ну да, конечно и сидит талоны заполняет. Я говорит попробую с ней поговорить, но вы ее хоть отблагодарите! ну после этих слов все понятно! :-)
Но я думаю, если жалобы будут не единичные, то может хоть как то начнут врачи себя вести по-другому. Но все это очень неприятно....называется нельзя нервничать
Сообщить модератору   Записан
Свето4ек
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1402 : 25 Июля , 2014, 18:04:34 »

Ндааа, а врача вы поменять не просили?
Сообщить модератору   Записан
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #1403 : 27 Июля , 2014, 00:13:13 »

Девочки, а я тут ходила в ЖК, проблемы по гинекологии, не по беременности. И была очень приятно удивлена, что вышла работать Лазебная ТМ. Она вела мою первую Б. Она сейчас в ДНК работает, в августе УЗИ будет делать. Мне она очень нравится, показалось, что она попроще стала. Все объяснила, рассказала, успокоила.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Izyum
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1404 : 28 Июля , 2014, 21:36:31 »

А я проконсультировалась по поводу родового сертификата с женщиной, которая работает в проверяющем больницы органе. Она сказала, что если меня не устраивает отношение при ведении беременности - я имею полное право не одавать им сертификат. Да, мне он ни к чему, но если я им не отдам талон в жк, то они не получат за меня денег, врач не получит надбавку за ведение моей беременности. Так что я думаю не отдавать его, или как минимум пойти к заведущей и пригрозить что не отдам. За что я должна ее благодарить, не понимаю?? За то что она меня практически посылает открытым текстом?
А еще узнала, что их довольно строго проверяют, по крайней мере в области, и если не делали первые два скрининга в жк, и при этом они забрали сертификат и получили беременную денег, то их оштрафуют. Вот хочу посмотреть потребуют ли они свой талон в принципе, ведь ни одного скрининга я в жк не делала в итоге.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1405 : 29 Июля , 2014, 11:07:26 »

Nat@lisa, огоо, Лазебная снова в жк? И какая территория у ней на участке? Или они чисто по узи?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Nat@lisa
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4718


У меня две дочки! Это так здорово!


Награды
« Ответ #1406 : 29 Июля , 2014, 11:14:06 »

Nat@lisa, огоо, Лазебная снова в жк? И какая территория у ней на участке? Или они чисто по узи?
Она на пол ставки вышла. В августе УЗИ будет делать. А так участок тот же) Говорит ее будущее решается администрацией - останется или нет.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Olli85
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #1407 : 30 Июля , 2014, 09:16:18 »

Честно говоря мне всё это так странно читать(особенно что касается родовых сертификатов)!!!
Ни разу мне в этой ЖК не нагрубили и не нахамили. Врач всегда внимательна и всё расскажет.
Очереди и регистратура - да. беда!!!
Но район то посмотрите какой большой, нам деваться некуда. С этим приходится мериться!
радует талонная система система через интернет. Допустим сегодня была на приеме. врач сказала подойтт через дней 10. Я прихожу домой и спокойно через интеренет заказываю себе талон как раз на то время.
Одно пожелание. девочки будте добрее.особенно беременные! Бог всё слышит и видит. Всё вернется бумерангом, только бить будет сильнее. Всем удачи и терпения.
Сообщить модератору   Записан
Izyum
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #1408 : 30 Июля , 2014, 17:39:51 »

Мы наверна в разные жк ходим) мне как раз в регистратуре ни разу не нагрубили и не нахамили, всегда все объяснят, очередей почти не видела, ну может пару раз, но все очень быстро.
Но вот врач на участке.. Я же не говорю что все врачи в этой жк такие, как карманова. Но я считаю, что карманова со мной на сертификат не наработала, на учет поставила поздно, с третьей моей попытки, в моей обменке в мои почти 30 недель всего две записи. Почему я должна на приеме выслушивать что буду плохой матерью, т.к. встала на учет поздно и ваще поэтому безответственная??? О какой доброте речь? Где бумеранг для этого врача?
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #1409 : 13 Августа , 2014, 23:01:11 »

девочки подскажите где можно узнать относишься ли к той или иной ЖК? подозреваю что отношусь к этой, но сомневаюсь. Живу на Звенигородской.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 11:06:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:23 → Мамы одиннадцатикласснико... 1615 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv