Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК№5 на Красного Урала
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« : 30 Июня , 2009, 16:19:42 »

адреса и телефоны можно тут посмотреть http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8751.0.html
очень опрятненько и цивильно внутри- приятно приходить :roll:
моя врач Кизевич Екатерина Николаевна чувствуется что грамотный врач, очень приятная женщина, спокойная, не грубая.. пока мне очень нравится)))
когда приходишь вставать на учет надо предварительно позвонить в регистратуру и заказать талончик на прием... потом приходишь в указанное время показываешь в регистратуре паспорт, полис, флюрографию (если нет новой то старую) берешь распечатанный талончик в регистратуре и идешь сидеть в живой очереди (когда уже поставят на учет, тогда беременные вне очереди проходят)...  на первый прием надо пеленку, перчатки (будут на кресле смотреть), вторую обувь.. будут кучу вопросов задавать по здоровью, выпишут кучу анализов и скажут пройти кучу врачей.. анализ на кровь из пальца берется за неделю талончик в регистратуре, остальное сдается без предварительной записи, врачи проходятся в 5ой поликлиннике (ост. Поликлинника) берутся талончики в регистратуре и без очереди проходишь врачей, стоматолог- терапевт- психолог находятся в самой ЖК к ним заранее надо брать талончики и приходить в определенное время... талончик к психологу выдают по понедельникам утром..
местное узи не очень хвалят, точнее наоборот по отзывам ужасное... я не стала на своем опыте проверять и сразу решила идти в платную клинику))
еще не понравилось как берут мазки на бак-посев, женщина грубоватая и медленная.. в остальном только хорошее впечатление))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #1 : 30 Июня , 2009, 22:03:03 »

syclon, мне про узиста просто такие ужасы рассказали )) что она в упор не видела 3-х месячной беременности.
Я туда раз пришла, на меня в регистратуре так наорали, что ставлю этому заведению жирный минус.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2 : 30 Июня , 2009, 22:10:00 »

syclon,я рада что тебе нравится "моя" Кизевич  :)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #3 : 30 Июня , 2009, 22:19:40 »

MirraG, т-т-т на меня в регистратуре не орали и надеюсь не столкнусь с этим..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #4 : 07 Июля , 2009, 19:55:50 »

сходила сегодня в "школу матери"... боже это кошмар!!! не ходите беременюшки туда, придите к концу лекции чтобы подписали что прошли школу..
вела гинеколог Давыдова, очень негативная лекция была.. ладно я второродящая и могу фильтровать инфу, но первородок зачем так пугать?
начало было о планировании ребенка заранее- пугала не вынашиванием ребенка из-за не леченных болезней (зачем нам это если уже беременны?), пол лекции была инфа о избыточном наборе весе (свыше 7-9кг) пугали смертью матери и младенца, потом инфа о не правильном питании беременюшек- пугали аномалиями у плода, ожирением и последующей пластической хирургии у мамы, потом была инфа о вреде курения и пива... вообщем ничего не говорили о развитии ребенка, о состоянии мамы, о том что надо делать в экстернных ситуациях.. вообщем лекция была для меня ниочем- пожалела что сходила...
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2009, 20:00:06 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #5 : 07 Июля , 2009, 20:28:20 »

syclon,а зачем ты вообще ходила туда?? я ни разу не была  :смеется: понятно ж что  это лажа все  :)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #6 : 07 Июля , 2009, 20:29:17 »

Ларисончик, дык отметка нужна что я прошла эту школу..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #7 : 08 Июля , 2009, 09:46:54 »

syclon, а меня со вторым не посылали на лекцию :не знаю: (я у Давыдовой была)
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #8 : 08 Июля , 2009, 10:11:34 »

Я у Лазебной наблюдалась, очень довольна! В школу матери не ходила, попросила врача, она мне сама отметку поставила. А по поводу УЗИ, меня смотрели нормально, правда тетенька грубовата, но и к ней найти подход можно. Мне когда на сроке 34 недели, поставили старую плаценту, они меня успокаивали и пытались поддержать! В общем я довольна и доктором и самой консультацией.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #9 : 08 Июля , 2009, 10:17:00 »

syclon, Давыдова это моя врач:))) обе беременности пугала меня 5килограммовыми детьми и разрывами до ушей. В 36 недель сказала, что ребенок ну очень крупный 4800 ... а еще месяц впереди... родились 3100 и 3130 второй. А так прикольная тетечка, заводная такая:)
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #10 : 08 Июля , 2009, 10:17:12 »

syclon, это ещё ничего. Я с Ваней наблюдалась в этой ЖК, так ни одного доброго воспоминания  :cry: А лекция для беременных, которая перед родами проводится, вообще кошмар.
У меня кесарево предстояло, и кто-то спросил об этом как раз, дак она подготовила нас к этому таким образом: "представляете, разрезаем живот, образуется огромная рана, хлещет кровь! (представьте в это время мои огромные испуганные глаза) Не смотря на быстрые действия врачей, женщина всё равно теряет огромное количество крови!
Поэтому, граждане бременные, вы должны готовиться обязательно к переливанию крови, заранее договорившись с человеком, который вам даст свою кровь, а то представьте, если кровь на станции переливания вам сдал какой-нибудь бомж, а это чаще всего так и бывает...." и тд. и тп. в таком же духе, не буду писать подробности, а то беременные читают :)

Я пришла с этой лекции капец в каком настроении и сразу начала требовать с родных крови  :shock: Самое неприятное, что ничья кровь мне не подходила :2funny: и с этим вопросом я пришла в деятый роддом договориваться о платных родах, чтобы мои сдали свою кровь, а они чтобы поменяли мне её на чью-нибудь НОРМАЛЬНУю, не бомжа только  :uglystupid2:
Не могу вам выразить изумление зав. роддомом, когда она это услышала, и успокоила меня, сказав, что кровь не переливали они уже больше 10 лет, но, если, вдруг, такое случится, она непременно обеспечит меня всем необходимым....

В общем, на такую лекцию людям с неустойчивой психикой ходить не советую, и вообще никому не советую  :смеется:

Сейчас уже со смехом вспоминаю, но тогда, признаться, не до смеха было и мне, и близким моим  :-|
Сообщить модератору   Записан

Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #11 : 08 Июля , 2009, 10:19:36 »

swetok, у меня подруга наблюдалась на ЧМЗ и ее мужа обязали сдать кровь, не смотря на то, что она не подходила ей. Объяснили это тем, что его кровь если что, тоже кому-нибудь пригодится.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #12 : 08 Июля , 2009, 10:22:19 »

syclon,меня не посылали тоже ни разу. вид что ли у меня умный??))
swetok,ужас! ))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #13 : 08 Июля , 2009, 10:24:32 »

swetok,я под столом! Конечно представляю твое состояние тогда, вот где пришлось натерпеться! Но врачи в в ЗСО наверное долго смеялись после твоего монолога!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Yume
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #14 : 21 Января , 2010, 21:43:17 »

Я тоже к этой ЖК отношусь - не могу ничего плохого сказать, только хорошее. Наблюдала беременность там, и сейчас тоже на плановые осмотры хожу. Доктор - Лазебная Татьяна Михайловна - отличный специалист. И акушерка Любовь Владимировна (фамилию не знаю, к сожалению) - просто заряд позитива!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:32:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv