Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли №59 Кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #105 : 30 Мая , 2012, 22:12:13 »

Найтли, спасибо за отзыв. А заведующая там одна на 2 садика или разные? Еще не ездили, ничего не узнавали.
Сообщить модератору   Записан

Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #106 : 04 Июня , 2012, 17:34:11 »

alexdyakova1986, сегодня были в садике, нас определили во вторую группу, завед. сказала что воспитатели очень хорошие, всей душой к деткам))) Начнем ходить наверно с августа-сентября.
Сообщить модератору   Записан

Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #107 : 06 Июля , 2012, 13:30:57 »

Девчат, кто-нибудь начал водить своих малышей в сад? Как проходит процесс адаптации? По сколько человек принимают?
Сообщить модератору   Записан

Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #108 : 20 Июля , 2012, 20:12:59 »

Katre, моя дочь ходит во 2ю группу, воспитатели действительно лучшие из лучших, но моя дочь там самая маленькая - ей,три с половиной, остальным ребяткам по 4е года. Вы ничего не перепутали, 2я группа- это уже средняя группа. А садик который ближе к озеру или к 59 школе?
Сообщить модератору   Записан
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #109 : 24 Июля , 2012, 12:55:32 »

Цитировать
Katre, моя дочь ходит во 2ю группу, воспитатели действительно лучшие из лучших, но моя дочь там самая маленькая - ей,три с половиной, остальным ребяткам по 4е года. Вы ничего не перепутали, 2я группа- это уже средняя группа. А садик который ближе к озеру или к 59 школе?
Садик возле школы, 2 корпус. Ходим во вторую группу 2-3 лет, воспитатели хорошие,только одна совсем молодая-без опыта, но к деткам со всей душой.
Сообщить модератору   Записан

Найтли
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Все для тебя...


Награды
« Ответ #110 : 24 Июля , 2012, 19:04:50 »

Katre, понятно, мы к озеру ближе ходим, у вас заведующая другая.
Сообщить модератору   Записан
лилия1988
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #111 : 03 Июня , 2013, 14:00:33 »

Девочки! Срочно нужен обмен садиками! Нам дали 59ый садик на мамина 6б. но нам нужен на чоппа. Садик №445 и №442. позвоните! 89080479776
Сообщить модератору   Записан
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #112 : 06 Сентября , 2013, 02:08:26 »

Девочки. Кому в этом году дали путевку в ДС 59 на Мамина 6б, мы вот только получили, Доче 2,3. опрос вот в чем, сильно большое поступление путевок в этот сад (по сравнению с другими ДС, везде 5-7, у нас 32 насчитала), в чем дело? Группы освободились, или отремонтировали старые? Кто может поделиться инфой? Мы живем не близко (возле Котинского рынка), стоит ли сразу на обмен подавать, или все таки садик хороший?
Сообщить модератору   Записан
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #113 : 29 Сентября , 2013, 16:00:27 »

Девочки, вот решила написать про ДС 59. Выше был вопрос мной выставлен, но так и никто не ответил. Решила написать, что выяснила я.
И так путевку мы получили в начале сентября, был большой набор именно в этот садик, съездив к заведующей (вполне адекватная женщина лет 35-40), она объяснила, что у них закрылось помещение спорт-зала и за счет этих площадей они открыли дополнительные группы. У них сейчас 5 !!!!! групп ясельных.
Нам сказали проходить мед комиссию и приходить. С вопросом обмена в другой дет сад мне сказали, если мы в этом году будем ходить в садик, то надо проходить мед комиссию, затем оформляем документы, что ребенок начал ходить в дет сад, мне дают об этом бланк и я иду управление образование, где пишу заявление куда хочу перейти. Если же я не собираюсь приходить совсем в этот садик, то мне нужно сразу идти в Упр образ. где я пишу отказ от этого места, меня сразу ставят в очередь и при том я пишу заявление в какой дет сад хочу попасть и ждать своей очереди, либо это будет раньше времени, т.е. если вдруг кто откажется и появится место, ну или в распределение которое бывает в конце мая.
Мы выбрали - отходить 1 год, при том будем возить ребенка на машине, мы живем в районе Котинского рынка. По прямой на машине 10 минут занимает дорога, если конечно на транспорте, то тут я не знаю какой маршрут ходит,
Оформились мы в садик, пришли в четверг - принесли документы, в пятницу уже пошли в группу, привести ребенка надо до пол 8, в 7-50 у них зарядка в 8 завтрак. Мы попали в 4 группу "Пчелка" возраст ребятишек 2011 год месяца с мая по июль, т.е. все нашего возраста (мы июньские). Помещение большое, чистенькое много игрушек, столики со стульчиками деревянные, раздевалка ящиков на 15, в тот день когда мы пришли, а это было в эту пятницу, т.е. второй раз мы пойдем только завтра в понедельник, было 9 детей. Воспитатель мне очень понравилась. Оставила я дочь сначала на 2 часа, потом договорились, что я позвоню, в 10 часов и мы определимся, по состоянию ребенка , если очень будет плакать то приеду заберу, если нет, то оставляю до сна. Позвонив в 10 часов, воспитатель сказала, что дочь вела себя по разному, и поплакала и поиграла, что сейчас они собираются идти гулять, но договорились что приеду за ней к 12, Забирала я дочь в 12, вышла она, конечно увидав меня заплакала, но воспитатель сказала, что многие детки так встречают родителей, даже те кто ходит давно. Успокоилась дочь быстро, но впечатления у нее были - она всю дорогу мне что-то рассказывала (половину конечно я не поняла).
Сообщить модератору   Записан
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #114 : 29 Сентября , 2013, 16:01:40 »

Хотела еще добавить фото. но не знаю как
Сообщить модератору   Записан
Доченькина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #115 : 04 Октября , 2013, 16:03:43 »

Девочки. Кому в этом году дали путевку в ДС 59 на Мамина 6б, мы вот только получили, Доче 2,3. опрос вот в чем, сильно большое поступление путевок в этот сад (по сравнению с другими ДС, везде 5-7, у нас 32 насчитала), в чем дело? Группы освободились, или отремонтировали старые? Кто может поделиться инфой? Мы живем не близко (возле Котинского рынка), стоит ли сразу на обмен подавать, или все таки садик хороший?
Дочери 2,1 год. В этот садик ходим с 1,9. Дочери нравится, меня пока все устраивает. Что Вам сказали про добровольный взнос???
Сообщить модератору   Записан
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #116 : 04 Октября , 2013, 18:06:46 »

Вы знаете, пока ничего, но мы сейчас на больничном. Может просто пока не успели что-то сказать :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Доченькина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #117 : 07 Октября , 2013, 17:55:49 »

Вы знаете, пока ничего, но мы сейчас на больничном. Может просто пока не успели что-то сказать :не знаю:
Нам заведующая сказала в пределах 10 000. Муж внес 5000 (на нужды садика), хотя я бы дала 3000, не больше...
Когда Вам предложат, скажите, что будете делать добровольный взнос только на нужды группы и по-другому никак (поговорите с воспитателем какие игрушки в группу надо, так хоть Вы будете знать, куда денежки "пошли", а детки будут рады).
А если нет возможности, ничего и не вносите. Заставить Вас никто не имеет права, а отношение воспитателей к Вашему ребенку никак от этого не изменится (заведущая здесь ни при чем!!!)!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Сообщить модератору   Записан
ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #118 : 11 Октября , 2013, 22:39:49 »

Спасибо!!!
В понедельник в ДС пойдем, там посмотрим, что нам скажут
Сообщить модератору   Записан
Jane_n
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #119 : 11 Октября , 2013, 23:38:19 »

Девочки, мы правда не из 59го..Но недалеко.. Нам заведующая и не заикалась о "живых" деньгах..Выкатила листочек, что можно заказать для сада. На участки сооружения, в группы мебель-материалы дидактич и тп Цены там, конечно, не менее 4000 были, но хотя бы ты точно знаешь, что ни копейки она себе не забрала, тк всё родители заказывают сами, оплачивают сами, а в садик только привозят уже готовое. Меня такой вариант сразу устроил. И полностью согласна с Доченькина мама У подруги в садике завед. запросила 5000 на счет перевести, подруга предложила на эту сумму лучше что-ниб сделать-купить-заказать. В ответ - категоричный отказ. Деньгами и точка! Я вообще в шоке..Думала, такими суммами "живыми деньгами" уже не берут.. Оказывается, еще как(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:01:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv