Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мамы погодок давайте общаться!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« : 11 Июля , 2009, 23:48:14 »

Предлогаю завести темку где мы сможем просто общаться ;). Обсуждать все волнующие нас вопросы и делиться опытом. Помоему такой темки я не встречала :)
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #1 : 12 Июля , 2009, 00:04:32 »

Мечтательная, зато вы уже с опытом! Расскажите как оно? У вас ведь тоже мальчишки,деруться?
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #2 : 12 Июля , 2009, 00:11:24 »

Ой -Ой-Ой. И нас это ожидает :uglystupid2: Зато,наверное, во дворе вместе держаться. Или я не права? А вас ревнуют?
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #3 : 12 Июля , 2009, 00:19:28 »

Я тоже придерживаюсь такой политики. Папа-авторитет :coolsmiley:! У нас старший сейчас частенько у бабушки остается,вот они его там балуют :лялька плачет: :лялька плачет:,а мне потом приходиться дома в строгости держать :knuppel2: :knuppel2:,чтоб совсем не распустился. А ведь скоро и Марселька подрастет :uglystupid2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #4 : 12 Июля , 2009, 00:28:03 »

В садик начнем в августе ходить. Вы правы мне полегче. Он пока хлопот не доставляет,а только радует. ТТТ они у меня так то спокойные.
А насчет 8 марта-вот это подарочки! Муж на всю жизнь вперед рссчетался.
А у нас один несостаявшийся милиционер(11 ноября), а другой не состоявшийся космонавт(11 апреля)
Сообщить модератору   Записан
ален
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128



Награды
« Ответ #5 : 12 Июля , 2009, 15:54:01 »

девочки, можно к вам? у меня тоже погодки )))
Сообщить модератору   Записан



Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #6 : 12 Июля , 2009, 16:34:18 »

Девченки, привет! У моих побольше конечно разница, чем год - год и семь.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #7 : 12 Июля , 2009, 18:06:19 »

а мы будущие погодки))) девченки а нужна ли коляска для погодок? или обошлись как-нить?
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #8 : 12 Июля , 2009, 18:53:33 »

syclon, у вас хорошая уже разница будет - мы совершенно безболезненно обошлись без колясок доп-ых, подножек и прочего и велосипеда тоже нет - тяжко и так спускаться, если еще и велосипед  :uglystupid2:. Иногда старшая вставала на подножку коляски и так и ехали, НО у нас коляска Жанэ - она очень удобная,  и машина есть - на дальние расстояния я толко на машине - а уже по парку или во дворе, Ксения всегда ножками бегала (было пару раз, что я ее на ручки брала - опять же коляской можно одной рукой управлять)
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #9 : 12 Июля , 2009, 18:58:40 »

Катринка, у нас зима выпадает(( врядли Славка будет зимой по снегу много бегать... и малыша в слинге\кенге не потаскаешь особо- зимой не удобно.. вот вся в раздумьях.. вообще сейчас Славка не управляемый, если идет ножками то только туда куда сам хочет- не удержать его(( боюсь с коляской за ним не уследить... хотя можт к 2ум годам поспокойнее будет на улке
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #10 : 12 Июля , 2009, 19:58:09 »

Катринка, у нас зима выпадает(( врядли Славка будет зимой по снегу много бегать... и малыша в слинге\кенге не потаскаешь особо- зимой не удобно.. вот вся в раздумьях.. вообще сейчас Славка не управляемый, если идет ножками то только туда куда сам хочет- не удержать его(( боюсь с коляской за ним не уследить... хотя можт к 2ум годам поспокойнее будет на улке

у нас так же было - носилась за ней с коляской, иногда за руку просто волочила орущую домой (ужас - как вспомню, так вздрогну) сейчас попроще - более, менее слушается, но не всегда.
нам приходилось как то выходить гулять, поэтому решили не брать коляску для двойни.
Катринка, сначала выносила коляску и велосипед потом шла за детьми, и так каждый день
я тоже гуляю каждый день по два раза - до сна старшей и после, но мы на 11 этаже (а лифт с 10 только идет) - я не оставлю их одних - они изоруться. Можно конечно и с велосипедом и с коляской с куклой для дочи  :D, вообще можно все - но гораздо тяжелее для мамы это все
Сообщить модератору   Записан
ален
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128



Награды
« Ответ #11 : 12 Июля , 2009, 21:26:13 »

ален, как справляетесь? помощники есть или всё сами?
помощники есть тока по вечерам, когда муж с работы приезжает ))), еще подруга мне очень хорошо помогает когда отдыхает ( от работы ), а так тяжело одной, у меня доча не поседа, везде ей надо пролезть и залезть, особенно в мусорное ведро и унитаз, девочки у вас такое бывало с вашими детками? или у меня одна такая ?!
гуляем в основном без колясок, без велосипедов, сына выношу в люльке, а доча на своих двоих )), можем дочу на велосипеде, а сына на коляске, мне в этом плане легче ( живем в частном доме )
Сообщить модератору   Записан



syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #12 : 13 Июля , 2009, 08:37:08 »

ален, это возраст такой :-D у моего тоже самое любимое место в туалете, особенно ершик очень любит.. а на улке бычки и крышечки от пивных бутылок все наши
а вообще мне очень нравится возраст от года- я прям тащусь :smitten: ну такой смешной :смеется:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
ален
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128



Награды
« Ответ #13 : 13 Июля , 2009, 13:10:33 »

syclon, видимо точно возраст такой, мы тоже любим ершик, пивные бутылки и еще мы лезим в кашачью миску и подтягиваем у кота корм, если увижу отбираю, несколько раз вытаскивала из рта )))
Сообщить модератору   Записан



Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #14 : 13 Июля , 2009, 15:31:26 »

syclon, и  унас унитазный ершик - любимая вещь, особенно, если не у себя дома
видимо просто ему нравиться наблюдать ужас на мамином лице
стараюсь насколько возможно относиться к этому спокойно, чтобы не вызывать лишний интерес
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:59:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv