Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дет.сад №343
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #105 : 13 Августа , 2013, 22:08:08 »

Вчера пошли первый раз в младшую группу,  были до обеда. Дочка у меня уже адаптированная к  садикам, хотя нам еще только 2,2 г. Сегодня уже оставались  на целый день. Дочка перенесла день хорошо. Но вот воспитатель в 17-50 начала названивать и предъявлять мне, что у нее тоже есть семья и дети. Мол всех уже в 5 забрали, а она из-за моей дочери вынуждена на работе сидеть. Пришлось пояснить, что я работаю до 18-00  приходить в 5 вечера просто не возможно. Это слегка напрягло как-то. Похоже, будет по этому поводу постоянный конфликт. Хотя садики, вообще-то,  до 19-00 работают!

А так впечатление  о садике неоднозначное - очень простенько, скромненько. Кормят тоже как-то простенько совсем. Вобщем,  не знаю пока, радоваться ли что мы в этот садик попали....
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2013, 07:53:36 от agat » Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #106 : 14 Августа , 2013, 14:37:00 »

Но вот воспитатель в 17-50 начала названивать и предъявлять мне, что у нее тоже есть семья и дети. Мол всех уже в 5 забрали, а она из-за моей дочери вынуждена на работе сидеть. Пришлось пояснить, что я работаю до 18-00  приходить в 5 вечера просто не возможно. Это слегка напрягло как-то. Похоже, будет по этому поводу постоянный конфликт. Хотя садики, вообще-то,  до 19-00 работают!
я в легком шоке! нам таких звонков никогда не было! вроде у малышей сменились воспитатели...Как зовут вашу? можно ответить в личку.
Сообщить модератору   Записан
agat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #107 : 14 Августа , 2013, 16:06:22 »

Но вот воспитатель в 17-50 начала названивать и предъявлять мне, что у нее тоже есть семья и дети. Мол всех уже в 5 забрали, а она из-за моей дочери вынуждена на работе сидеть. Пришлось пояснить, что я работаю до 18-00  приходить в 5 вечера просто не возможно. Это слегка напрягло как-то. Похоже, будет по этому поводу постоянный конфликт. Хотя садики, вообще-то,  до 19-00 работают!
я в легком шоке! нам таких звонков никогда не было! вроде у малышей сменились воспитатели...Как зовут вашу? можно ответить в личку.

В личку я вам пока ответить не могу(((. Вы мне в  в личку напишите  свой  электронный адрес, я вам напишу.
Кстати,  последующие дни воспитатель ведет себя  очень мило и любезно, претензий больше не было. Дочка вроде тоже  довольна, вечером рассказывала про  новых друзей. Правда, пока плоховато получается рассказывать, мы не очень много говорим пока))))))
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2013, 08:01:48 от agat » Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #108 : 19 Августа , 2013, 11:18:07 »

agat, всё наладится)
сейчас, действительно, у малышей новые воспитатели, мне не знакомые. Когда я водила свою в младшую и среднюю гр, то работала вообще за городом, так мчалась на всех порах. Прилетала к 18:30. Никогда со сторожами не отставляли.  Ждали. Если уж сильно задерживалась, к 19 ч, например, то прибегала уже с коробкой конфет)
Сообщить модератору   Записан
agat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #109 : 19 Августа , 2013, 15:08:03 »

EvgEvg, а как у вас  вообще впечатления об этом садике? Можете мне в личку написать))
Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #110 : 19 Августа , 2013, 16:00:04 »

agat, да, замечательные впечатления) Близко к дому нашему-это все-таки немаловажно! Читайте выше, я писала уже про него. Слабоваты занятия, конечно. Знаете, и бассейн хотелось бы) Уж мечтать-так мечтать)
Сообщить модератору   Записан
agat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #111 : 20 Августа , 2013, 20:56:32 »

Похоже моей малышке садик понравился! Сегодня утром подходим к садику, моя доча с криком "Уяяяя!" и хлопаньем в ладоши радостно побежала к крыльцу! Так радостно наблюдать радость ребенка из-за того, что в садик пришли)))))))
Сообщить модератору   Записан
EvgEvg
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 457


Думай о хорошем)


Награды
« Ответ #112 : 23 Августа , 2013, 14:34:44 »

agat, видите, как замечательно))) Все отлично) Это главное)
Сообщить модератору   Записан
Milis-mik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



Награды
« Ответ #113 : 23 Июля , 2014, 07:18:16 »

Если кто собирается в этот садик, идите в корпус старый,  который по образцова. У нас с супругом уже нервы на пределе и думаем переводится вообще в другой. Заведующая этого корпуса просто как мебель, да к тому же неадекватна в принятии решений. Она ничего не может сделать. Все вопросы нужно решать с главной заведующей.
Надоели постоянные проблемы с воспитателями, нянечками - то их нет, то они хабалки какие-то. В группах уже к середине года разруха, играть нечем. Носим из дома!! Это видят все, но почему-то возмушает это очень мало родителей.
программы образовательной никакой нет, я ее не наблюдаю уже 2 года.
Одно порадовало что появился педагог по физической культуре, очень хороший. И помогает на голом энтузиазме приглядывать за детьми, т.к. в группе нет воспитателя 3 месчца вообще и еще 3 мес месяц через месяц. Естесно ни о какой дисциплине в группе нет, ребенок после садика домой "приносит" отвратительные замашки, ужасное поведение за столом и пр. прелести.
Сообщить модератору   Записан

:)
Katena#
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #114 : 23 Июля , 2014, 22:46:54 »

Мамочки, подскажите! Кто-нибудь водит детей в коррекционную группу для детей с ЗПР? Как там воспитатели? Как часто занимаются логопед и дефектолог?
Сообщить модератору   Записан
Milis-mik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



Награды
« Ответ #115 : 28 Июля , 2014, 15:43:23 »

Katena#, вообще об этом корпусе хорошо отзываются. Говорят там с детьми занимаются очень хорошо. Как часто занимаются не знаю.
Сообщить модератору   Записан

:)
lockedup
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177



Награды
« Ответ #116 : 12 Августа , 2014, 12:45:57 »

Мамочки, подскажите! Кто-нибудь водит детей в коррекционную группу для детей с ЗПР? Как там воспитатели? Как часто занимаются логопед и дефектолог?
эт чего за группа такая зпр?)Мы ходим в логопедическую.Воспитатели-замечательные.Детки дружные,доброжелательные)Занятия с логопедом групповые и индивидуальные.
Сообщить модератору   Записан
agat
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Награды
« Ответ #117 : 26 Мая , 2018, 20:15:11 »

У моей  дочки вчера  был выпускной. Мне очень, очень жаль, что мы расстаемся с  этим  чудесным  детским садом. У меня  о нем остаются  самые лучшие   воспоминания! Особенно  о старшей  и подготовительной  группах (логопедические). Чудесные воспитатели, логопед -  отличные профессионалы! Муз работник Елена Анатольевна - у нее талант,  а какие она праздники  организовывает!!!! Заведующая  отличная. Вобщем, нам очень повезло, что мы попали в  эту сказку  - ДС "Аленушка".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:32:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv