Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #240 : 04 Сентября , 2010, 10:48:05 »

ksudi74, мы тоже в 12 группе! Воспитатели нравятся, особенно Екатерина Ивановна. После нашей ужасной ясельной группы эта кажется просто раем! А у вас как впечатления?
мы еще не поняли, уже неделю на больничном сидим, а так вроде понравилось ребенку, только сейчас идти не хочет.и конечно же не нравится ей что самих заставляют одеваться и игрушки не расскидывать :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #241 : 07 Сентября , 2010, 18:23:49 »

Зайкина, сейчас в вашей ясельной группе все просто супер! Она после ремонта! Вот когда мы весной туда пошли, вот это было что-то!
НО! Что самое интересное многим детям там нравится. И нам тоже уже нравится. Кстати цените то, что там кроватки поменяли, все покрасили, новые жалюзи купили, там есть и горка пластмассовая и достаточно хорошие игрушки. Когда мы начали ходить этого ничего не было. Как показывает опыт детям по фиг чем играть. Они не понимают что игрушки старенькие и что у машинки оторван руль и пр. У меня лично были претензии к воспитателям, а так все очень неплохо. Во многих садиках вообще нет спальни. Там выдвитаются кровтки прям в игровой комнате и это норма. Так что то что есть в нашем садике - это почти сказка. Новые кроватки так вообще супер.
Сейчас в нашей 12 группе мне очень нравится что воспитатели занимаются с детьми. Они целыми днями вырезают какие-то карточки, когда я прихожу за дочкой она всегда в чистом, накормленная и СИДИТ И ЗАНИМАЕТСЯ! Дома я такое даже представить не могу! Так что плюсов на мой взгляд очень много....в садиковой группе.... а вот то что в яслях почти 30 человек- это жесть
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #242 : 08 Сентября , 2010, 06:37:53 »

в нашей группе нет горки,нет нормальных игрушек..кроватки новые и жалюзи это да..а все остальное в соседней ясельной группе)))нашей видимо не перепало))и ремонта особого я не наблюдаю в нашей группе..ну если только подмазали да вымили(и на том спасибо)
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #243 : 10 Сентября , 2010, 10:26:35 »

Revery, вы ходите сейчас? Как там дела? Много деток ходит? Холодно в группе или нормально? Мы выходить с понедельника собираемся, думаю как одевать
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #244 : 17 Сентября , 2010, 12:21:33 »

ksudi74, только сейчас на сайт зшла, да в группе холодно конечно, мы вот 2 дня как заболели из-за этого. А вы как ходите?
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #245 : 17 Сентября , 2010, 20:46:58 »

а мы неделю отходили.сегодня забрала с соплями, опять на больничный
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #246 : 25 Сентября , 2010, 23:57:25 »

ksudi74,  вот я думаю мы теперь так и будем все по очереди болеть... осень, потом зима, сопли и температура.....
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #247 : 29 Сентября , 2010, 14:36:52 »

девочки, скажите кто-нибудь, в садике отопление включили? а собрание не намечается в нашей группе?
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #248 : 30 Сентября , 2010, 23:01:10 »

Привет всем!
Отопление в садиках вроде давно уже включено :не знаю:
Мы наконец-то собираемся в детский сад! У меня уже ребенок весь извелся, ну когда же уже можно будет в садик пойти :пятачок с шариком: Там же и шкафчик с цветочком, и кроватки новые... И все уже заниматься начали.. В общем, в понедельник за справкой и во вторник пойдем в детский сад!
Девочки, сколько счс у нас в группе человек? Сколько ходят?
Как в садике, тепло или холодно?
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #249 : 01 Октября , 2010, 14:13:11 »

у нас отопление недавно дали только, сейчас жара... У них кроватки новые появились?
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #250 : 01 Октября , 2010, 21:54:26 »

наша тоже ходила мало, все болела больше, вот пойдем, просится в садик, скучно ей дома с нами,  :не знаю:зато мне с 2мя весело :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
миндалинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #251 : 27 Октября , 2010, 20:46:36 »

Всем здравствуйте! Случайно зашла на вашу страничку, почитала и пришла в ужас, по вашим словам не садик, в маленький концлагерь в центре города...Странно я такого там не наблюдала, хотя водила туда своих двоих детей, да еще и племянницу вожу до сих пор. Конечно, участки оставляют желать лучшего, но что-то никто не хочет помочь, только разговоры одни, когда мы пришли в этот садик там было очень жутко веранды старые, все в дырах, полно молодежи, не то пьяной, не то обкуренной, брррр., а сейчас хотя бы чисто. С воспитателями нам повезло сразу, спасибо, Светлане Николаевне, у нее обе дочки мои были, а потом 12 группа, для мой младшей - это было спасение...
Сообщить модератору   Записан
миндалинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #252 : 27 Октября , 2010, 20:56:45 »

моя младшая такая юла, жуть, а тут как в банке пришел - сдал, вечером получил и голова не болит: ребенок накормлен, напоен и научен, спасибо воспитателям Людмиле Петровне и Екатерине Ивановне, и ведь все расскажут и даже пожурят если не по погоде оденешь или забудешь что-нибудь, а праздники какие были, это же не забывается. А старшая и племянница ходили к Марине Викторовне - душевная женщина, тихая, спокойная, голоса не повысит, а к школе подготовила не хуже автографа, только бесплатно. Конечно, ясли, это испытание и для родителей и для детей, но ведь нужно быть терпимее и к себе и к другим. Вы попробуйте сами поработайте на такой зарплате да еще когда
квартиру снимаешь, но дело даже не в деньгах, а в том что и в садик люди разные приходят и есть которые просто залетели мимо ходом, а есть которые специально пришли работать, а есть у которых просто талант педагогический, так что ж вы всех под одну гребенку-то. Вас послушаешь волосы просто дыбом встают, но если так плохо детям наймите няню или идите в частный детский сад или в конце концов разберитесь с воспитателем тет -а - тет, ведь они же тоже живые...
Сообщить модератору   Записан
миндалинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #253 : 27 Октября , 2010, 21:11:31 »

и чуть не забыла, а количество детей в группе, это к администрации города, господину Юревичу, он садики уплотняет, пока ни одного садика у налоговой не отобрал.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #254 : 03 Ноября , 2010, 12:34:19 »

миндалинка, так никто тут весь садик и не кошмарит, просто рассказываем ФАКТЫ, если вы читали внимательно хорошего тоже много написано, а уж  Екатерину Ивановну и Людмиу Петровну вообще только хвалят. По поводу площадок - вносили свои предложения и не раз, но остальные родители просто не хотят сбрасываться, а бесплатно понятное дело никто ничего делать не будет.
По поводу зарплат воспитателей - этот вопрос тут неоднократно обсуждался, но как вы понимаете дело не в этом - не хочешь работать за эти деньги - работай за бОльшие. Это не значит что раз мало платят нужно работать плохо.
Я лично была недовольна только ясельной группой, а точнее одной воспитательницей, но вопрос с ней решила через заведующую. Если у нее маленькая зарплата - это не значит что она имеет право не надлежащим образом обращаться с моим ребенком.
Так что не нагнетайте обстановку, хорошего сказано даже больше чем плохого
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:31:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv