Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #255 : 03 Ноября , 2010, 12:36:12 »

миндалинка, а от чего конкретно у вас волосы дыбом встали? Я вот темку перечитала - ничего кошмарного не увидела, а вот то что в садике жара стоит жуткая - вот это страшно!
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #256 : 04 Ноября , 2010, 00:23:05 »

Revery, поддержу! Вполне объективная темка!
И так же объективно не назовешь 438 сад детской сказкой!
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #257 : 24 Ноября , 2010, 22:17:53 »

Девочки, кто как в садик ходит?
У нас родители - пипец просто не хотят деньги сдавать на НГ. За 1 тыщу чуть не удавились, решили сдавать 550 руб
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #258 : 24 Ноября , 2010, 22:57:59 »

Revery, мы в садик не ходим. И не пойдем в ближайшее время. Болеем.
По поводу денег. Для кого-то 1 тыс рублей - это реальные деньги, на которые можно жить 2 недели. Есть мамашки-одиночки, у которых по двое-трое детей... Не надо так критично относиться к тому, что кто-то не может сдать столько, сколько могут другие.
И потом: я вот знать не знаю, что надо деньги сдавать, например... Воспитатели не говорили ничего. И на ЧТО сдавать собственно эту тысячу или 550 рублей? Что входит в понятие Новый год?
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #259 : 24 Ноября , 2010, 23:04:30 »

Revery, мы в садик не ходим. И не пойдем в ближайшее время. Болеем.
По поводу денег. Для кого-то 1 тыс рублей - это реальные деньги, на которые можно жить 2 недели. Есть мамашки-одиночки, у которых по двое-трое детей... Не надо так критично относиться к тому, что кто-то не может сдать столько, сколько могут другие.
И потом: я вот знать не знаю, что надо деньги сдавать, например... Воспитатели не говорили ничего. И на ЧТО сдавать собственно эту тысячу или 550 рублей? Что входит в понятие Новый год?
поддерживаю, а кому сдавать то?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #260 : 26 Ноября , 2010, 12:02:31 »

ksudi74,Бррр, в нашей группе нет мамашек-одиночек, которые живут на 1 тыщу рублей 2 недели. Я то знаю о чем говорю. Вот в том то и дело что удавились те кто на иномарках ездит. А в 1000 входит много что, естественно мы не с потолка взяли эту цифру - это и подарок для ребенка,и подарок воспитателям от группы (недорогой кстати) и выступление деда Мороза  и немного должны было остаться в фонде группы. Кончено можно так рассуждать что потом еще сдадим, а вот кто это все собирает ему это надо? Чтобы каждого по несколько раз трясти то 500 руб сдать, то по 100. Эта женщина абсолютно на добровольных началах все это собирает, заказывает программу, подарки и т.д. Вы бы сами попробовали этим заняться - жуть! Столько времен просто так уходит. Я не видела в нашей греппе ни одного человека, кто не мог бы сдать несчастную 1000 руб. если например ребенок живет с 1 бабушкой или что-то в этом роде - не вопрос, мы бы даже тут это не обсуждали. Но у нас в группе таких нет! 
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #261 : 26 Ноября , 2010, 12:03:59 »

Revery, мы в садик не ходим. И не пойдем в ближайшее время. Болеем.
По поводу денег. Для кого-то 1 тыс рублей - это реальные деньги, на которые можно жить 2 недели. Есть мамашки-одиночки, у которых по двое-трое детей... Не надо так критично относиться к тому, что кто-то не может сдать столько, сколько могут другие.
И потом: я вот знать не знаю, что надо деньги сдавать, например... Воспитатели не говорили ничего. И на ЧТО сдавать собственно эту тысячу или 550 рублей? Что входит в понятие Новый год?
поддерживаю, а кому сдавать то?

родительскоиу комитету конечно. Вы что про такое не слышали? Вообще то на собрании сто раз это обсудили вроде
Сообщить модератору   Записан
sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #262 : 07 Декабря , 2010, 12:20:29 »

Девочки, подскажите. Отдали дочу в ясельную группу, теперь нам предлагают на развивающие занятия за 600 с чем-то в мес ходить. Нужно или нет? Кто ходит на эти занятия, посоветуйте. P/S/ Я считаю, что не помешало бы. А муж говорит, что она и без этого обойдется.
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #263 : 07 Декабря , 2010, 15:02:43 »

Revery, ну я бы не говорила категорично, кто что может и кто как живет. А про родительский комитет, как и про родительское собрание вообще узнала случайно, когда всё уже прошло и было решено. А коли родительский комитет сформировался как-то, то надо было и родителей в известность поставить, что сдавать, на что и кому.
Мы вот не были в садике уже сто лет, вообще туда не ходим, можно сказать. Откуда я могу знать, что что-то там куда-то надо сдавать.
sv, я бы согласилась!
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #264 : 07 Декабря , 2010, 21:50:35 »

Бррр, всех в известность поставили естественно, а иначе как бы они узнали о том что вообще надо сдавать? На счет категоричности заявлений - я не думаю что человек на приличной иномарке не может сдать НА СВОЕГО ребенка 1000 руб. По-моему это просто смешно, жмотство вот и все, да еще и других подставляют.
На счет родительского собрания - нас всех известили, если кого то не было значит их так волнует судьба их ребенка!

sv, Свет,у нас знакомая водит и не очень довольна. ребенок меньше гуляет потому что пока остальные гуляют он на занятиях. Но я лично утверждать не могу потому что мы туда не водили.
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #265 : 08 Декабря , 2010, 12:03:36 »

всех в известность поставили естественно

На счет родительского собрания - нас всех известили, если кого то не было значит их так волнует судьба их ребенка!

1. Не всех известили!!!!! Повторюсь, что я чудом узнала об этом и совершенно случайно!
2. Нас НЕ ВСЕХ!!!, потому как я тоже родитель, а я знать - не знала ни о собрании, ни о комитете и т.д.
Ну про судьбу ребенка я вообще промолчу - это уже оскорбление!...


P.S. У всех разные заботы и причины. И не надо бросаться словами, а тем более делать субъективные выводы и публично оскорблять людей. Все ведь сдали на ремонт, игрушки и тетрадки.... Потому что об этом говорили и доводили до сведения родителей. Мне вот последнее время фиолетово, что происходит в садике, потому что мы болеем без перерыва. И меня счс волнует здоровье дочери, а не садичные проблемы! Я не знаю, попадем ли мы вообще на новогодний утренник, а меня тут , оказывается, уже вовсю грязью поливают, что я там деньги какие-то не сдала, которые какой-то родительский комитет придумал сдавать на каком-то родительском собрании... А уж тем более про судьбу моего ребенка какие-то выводы делают... Ну это я образно...

« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2010, 12:13:55 от Бррр » Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #266 : 09 Декабря , 2010, 22:09:14 »

ksudi74, причем тут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги? Это деньги для вашего ребенка, на праздники! Вы не мне их сдаете а для ребенка!
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2010, 22:18:46 от Revery » Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #267 : 09 Декабря , 2010, 22:11:20 »

Бррр, во первых вы не в нашей группе и что творится у вас в группе я понятия не имею, в том числе про ваш род комитет. Во вторых почему поливаю? Я ни слова "поливания" тут не увидела.
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #268 : 09 Декабря , 2010, 22:17:14 »

Revery, а вы в какой группе то? :2funny: просто и я и Бррр, из одной группы :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #269 : 09 Декабря , 2010, 22:18:05 »

ksudi74, так о том и речь что дед Мороз бесплатно уже не приходит, а если несколько человек в группе не сдадут так он вообще не придет......
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:55:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv