Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #450 : 24 Июня , 2016, 14:01:33 »

papido, меньше двух и до 7, то есть получается от яслей до "первоклашек".
Сообщить модератору   Записан

papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #451 : 24 Июня , 2016, 15:59:39 »

technoir@yandex.ru, а у старших есть подготовка к школе в этой группе?
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #452 : 24 Июня , 2016, 18:51:02 »

papido, что-то по тетрадям они делают, в таких группах больше упор на такие занятия как рисование, лепка,чтение, много прогулок, каких-то подвижных игр, сами понимаете, занятия в группе где дети одного возраста, это одно, и где дети, которым два и у них адаптация, и те, кому - 5 или 7 это совсем другое.
PS мое мнение, не только про этот детский сад, что для маленьких детей разновозрастная группа это очень хорошо, дети очень легко привыкают, тянутся к старшим, многому учатся у них, а вот для старших это не очень, потому как детей одного возраста обычно человек 5-7, и здоровой конкуренции гораздо меньше, и не всем нравится, что мелким нужно помогать, и когда бегает дядя под метр двадцать и мелкая пигалица ростом с большую куклу))). Но повторюсь для каждого это индивидуально, кому-то нравится, когда дети разные, кому-то нет, и опять таки режимные моменты это тоже большая разница для 2-летних и 7 летних. Удобно, когда дети погодки иди дети вместе ходят с одну группу.
« Последнее редактирование: 24 Июня , 2016, 18:58:02 от technoir@yandex.ru » Сообщить модератору   Записан

ксава
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #453 : 24 Июня , 2016, 23:04:01 »

papido,у нас сейчас 2,5года -3 и 4 года основная масса и 3-5 человек 6-7 лет.
Сообщить модератору   Записан
papido
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #454 : 25 Июня , 2016, 11:46:40 »

ксава, в каком корпусе эта группа и много ли в ней народу?
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #455 : 25 Июня , 2016, 13:31:58 »

papido, в основном здании две разновозрастных группы (на энгельса 38 а) , а как будет во втором здании - не знаю, но в прошлом году там были две группы: подготовишки-старшая (по примерно 15 чел каждых) и средняя-вторая младшая (также). А народу сейчас везде мне кажется не менее 30 человек.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #456 : 25 Июня , 2016, 13:55:39 »

technoir@yandex.ru, а что за второе здание??
Сообщить модератору   Записан


technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #457 : 25 Июня , 2016, 16:30:43 »

КудряшкаСьюзи, это присоединенный бывший детский сад 193, это тперь структурное подразделение 438. Маленький, в доме на первом этаже, ближе к проспекту ленина находится.
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #458 : 25 Июня , 2016, 19:05:07 »

technoir@yandex.ru, ничего себе!!! я даже не знала
Сообщить модератору   Записан


Labellas
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #459 : 30 Августа , 2016, 23:49:52 »

Девочки, привет) меня зовут Яна. Сыночку дали место в этом садике, будем переводиться ближе к дому, но насколько я поняла, это долгий процесс, поэтому начнём ходить сюда.
Есть кто нибудь из 13 группы? Или может быть ваши детки ходили туда, возраст какой там не знаю, но сыну сейчас 2г9м.
Можете про воспитателей мнением поделиться? Их зовут Елена Евгеньевна и еще одна Елена, отчество не запомнила😇
Буду вам очень благодарна))) страшно свою крошечку отдавать...
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #460 : 31 Августа , 2016, 11:35:56 »

Девочки, привет) меня зовут Яна. Сыночку дали место в этом садике, будем переводиться ближе к дому, но насколько я поняла, это долгий процесс, поэтому начнём ходить сюда.
Есть кто нибудь из 13 группы? Или может быть ваши детки ходили туда, возраст какой там не знаю, но сыну сейчас 2г9м.
Можете про воспитателей мнением поделиться? Их зовут Елена Евгеньевна и еще одна Елена, отчество не запомнила😇
Буду вам очень благодарна))) страшно свою крошечку отдавать...
13 группа это в здании ближе к пр. Ленина?
Кстати страх и неуверенность/робость передается ребенку, поэтому акцентируйте свое внимание и ребенка на режиме дня - чтобы он не терялся во времени и мог относительно понимать насколько приблизилось время когда прийдет мама
Если я сказала, что заберу ребенка с прогулки после сна, то эти сборы на прогулку станут дополнительной радостью, а не очередной тревожащей переменой
http://www.baby.ru/blogs/post/413937765-24409541/
а еще воспитателям легче когда у них нарабатывается опыт в отношении конкретного ребенка, т.е. они видят разницу в слезах, капризах и требованиях, поэтому постарайтесь не болеть, т.е. не есть мороженное одной ложкой с ребенком и прочее, каждый раз после больничного опять начинается адаптация - по мне еще и отягощенная тем опытом который уже успел врезаться в память, сейчас у вас самая хорошая ситуация - с нуля
А отзывы это неблагадарное дело, т.к. в 2-3 строчках пишутся самые яркие впечатления отдельного человека, кому то может быть без разницы насколько аккуратно одевают ребенка и причесывают, но важно чтобы силком не кормили, а отзыв об этом умалчивает
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 11:54:24 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан

Танюшка 80
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #461 : 10 Ноября , 2016, 09:34:16 »

+
Сообщить модератору   Записан
ксава
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #462 : 23 Ноября , 2016, 20:10:55 »

Кто-нибудь ходит в логопедическую группу? Что там детки делаю, сколько человек, как воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #463 : 23 Ноября , 2016, 21:25:25 »

ксава,мы в этом году выпустились из лого группы , воспитатели отличные , отдельно занимается логопед индивидуально и в группе , но Мега результатов не ждите , группа переполненные они просто не успевают, а так стандартно готовятся ко всем праздникам , рисуют , лепят , вырезают , в общем мы остались довольны
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #464 : 23 Ноября , 2016, 21:26:04 »

ксава,в нагулы группе было 28 человек
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:26:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv