Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #210 : 15 Июня , 2010, 10:02:07 »

Елизавета, да нас объединили, но ваша воспитательница сказала что  "будет тяжело" - шкафчиков и кроватей на всех не хватит. Сегодня нашу группу открыли, так что хорошо что это длилось только неделю.....
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #211 : 15 Июня , 2010, 22:36:52 »

Мы вот на больничной счс. И слава Богу! Что там творилось!!! Куча народу, малышей! У меня дочь теперь разговаривать нормально не хочет, только "бя-бя-бя" какие-то. Говорит, что она маленькая ляля :crazy2:
Воспитатели подбегают к тому, кто громче кричит :lol:
Ужас! Скорее бы уже уйти из яслей  :пятачок с шариком::lol:
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #212 : 15 Июня , 2010, 23:20:57 »

Бррр, привет! собираетесь все лето ходить? там 2 группы объединили чтоли? когда их переводят?
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2010, 23:04:18 от ksudi74 » Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #213 : 16 Июня , 2010, 22:07:57 »

Бррр, нас в 12 группу переводят в августе, а вас в какую?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #214 : 17 Июня , 2010, 13:34:05 »

Девочки, а еще меня очень волнует что днем когда детки спят у нас в группе очень душно. На улице +30, а они не могут окна открыть, детки спят мокрые. Рядом с моей дочкой спит мальчик, так у него весь сон час по лицу бегут струйки пота. Я говорила с воспитательницей, но она боится что деток продует. Но ведь можно открыть дверь в спальню и открыть окно в игровой комнате - хоть чуть-чуть посвежее будет. Короче я очень расстроилась, доча привыкла спать в прохладе, а тут ворочается и мне потом рассказывает что спасть было жарко....
Вот так отведешь любимое чадо, а там даже нормальных условий для сне нет.....
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #215 : 23 Июня , 2010, 12:43:09 »

Ну вот у нас опять "праздник" во 2 группе делают ремонт так нас объединили, я дочку пришла забирать пораньше, а там такое....все на голове стоят - в группе получается больше 30 человек: кто плачет, кто дерется, кто описался, а воспитательница не успевает за всеми следить. Дочка пришла домой в укусах - не поделили игрушку и какой-то ребенок ее покусал. Кошмар какой-то. Мне подруга говорила что летом в садиках полной бедлам, но я не думала что до ТАКОЙ степени!
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #216 : 23 Июня , 2010, 22:57:22 »

ksudi74, я планирую забирать дочку периодически летом, может к бабушке отправлю в Миасс.
Revery, ну капец ваще! Меня ваще все эти садиковские темы бесят уже. :knuppel2: А что делать? Дома сидеть до школы нет возможности. По поводу жары уже сто раз говорено - бесполезняк. А потому что БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ родителей возмущается на счет сквозняков и холода. ОТКУДА ВАЩЕ У НИХ ТАМ ХОЛОД???  Смотрю на некоторых детей и диву даюсь, как можно нормально себя ощущать летом в жару в группе в вязаных штанах, колготках и в свитере на водолазке :crazy2:... И это я счс не пошутила даже :coolsmiley: . Я дочери выдала маечку вместо пижамы. Так приходишь ребенка забирать - у меня дочь и в майке, и в футболке сверху, пОтом облавается, бедняга :sad: А воспитатели глазами хлопают, типа "ну она сама так захотела ходить". А если она ваще голая захочет ходить??? Или гулять в носках захочет???  :shock: А еще Риту могут на вечерней прогулке в две кофты одеть (это сверху на футболку с майкой!):uglystupid2: На улице так-то лето блин... Какие такие могут быть супер веские причины в тридцатиградусную жару напялить на ребенка столько одежды???  :idiot2:"Ветерок подул" - говорят воспитки  :idiot2: Короче, там у них такой бедламина!  :tickedoff: Ритка несносная стала, начала истерики устраивать, постоянно все слова каверкает и ведет себя "как ляля", одеваться не хочет, по полу валяется, орет, дерется. И все время ссылается на девочку одну, что вот она себя так ведет все время. Я вот уже жду-не дождусь перевода в 12! (Надеюсь, эта девочка не с нами!) Хотя перспектива тоже не айс. 20 с лишним человек в группе. Кому по 2 года, нам вот уже 3,5!!! Как вообще детей воспитывать, если возраст разный такой :crazy2: Все пороги оббила у заведующей, толку - ноль! Актриса погорелого театра блин! Головой на всё кивает, типа да-да кнчн-кнчн!!!! А потом всё либо вообще не делается, либо делается наоборот. То ли наш садик такой ущербный, то ли везде так хз. А вот еще, родители будущей 12 группы, знаете ли вы, что наши детки будут спать на железных древних панцирных кроватях??????? :tickedoff: и все мои попытки добиться справедливости (ведь только 12 группа будет с такими кроватями!!!!!!!!) не увенчались успехом. В общем, я тут эмоциями нафонтанировала, но просто уже терпежу никакого не хватает.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2010, 11:51:08 от Бррр » Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #217 : 23 Июня , 2010, 23:12:37 »

а мы вот собираемся только идти,уже мед.карта готова...читаю и фигею...капец!у нас по списку уже 22 человека в группе, а в агусте заведующая сказала еще набор будет((куда??? уже деньги с нас собирают на мебель новую..может кровати закупят))
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #218 : 24 Июня , 2010, 13:46:58 »

Бррр, Жень, согласна с тобой. Сегодня на улице +30, так на мою дочку надели кофтУ на прогулке! Я в шоке была ваще. Говорю на улице ведь жара! А они типа "она сама захотела так". ну а для чего воспитатель то?
Значит мы с вами в одной группе будем...это ведь классно! Теперь вдвоем будем ходить возмущаться :-) Я потому что у заведующей тоже частый гость :-)
На счет кроватей это пипец! Ну неужели нельзя нормальные поставить? И зачем мы тогда сдаем по 3500 тыщи?
Слушай не знала что там дети двухлетние будут...кто тебе сказал такое? Мне заведующая сказала что там только 3-4 года детки будут. У нас в группе сейчас вообще есть дети 1.1, 1.3 и т.д. А есть больше 3 лет  как то не в тему их набрали :crazy2:
« Последнее редактирование: 24 Июня , 2010, 13:54:47 от Revery » Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #219 : 24 Июня , 2010, 13:52:24 »

а мы вот собираемся только идти,уже мед.карта готова...читаю и фигею...капец!у нас по списку уже 22 человека в группе, а в агусте заведующая сказала еще набор будет((куда??? уже деньги с нас собирают на мебель новую..может кровати закупят))
Нам наша воспитательница сказала что столько народу сколько в этом году у них не было еще никогда. Ожидается что группы будут по 30 человек или более (!) к октябрю, когда все подтянутся. У нас сейчас 15 ходят так и то никакого присмотра за ними нет! Кто-то песок в песочнице ест, кто-то описался и бегает по группе и орет, а воспитательнице некогда!  Я честно говоря в шоке. Очень надеюсь что в 12 группе у нас все получится...если нет, будем искать садик поприличнее
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #220 : 24 Июня , 2010, 22:28:08 »

уже деньги с нас собирают на мебель новую..может кровати закупят))
ага! ну! ждите!!!! мы тоже всё ждали чудес!
Revery, у меня одна надежда на воспитателей новых! Говорят, что они прожженые такие, что у них дисциплина и порядок.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2010, 11:51:35 от Бррр » Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #221 : 24 Июня , 2010, 22:51:13 »

Нам наша воспитательница сказала что столько народу сколько в этом году у них не было еще никогда. Ожидается что группы будут по 30 человек или более (!) к октябрю, когда все подтянутся.
нам заведующая сказала что больше 25человек она в группы не набирает!!
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #222 : 25 Июня , 2010, 13:08:48 »

Зайкина, Заведующая у нас вообще сказочница! Вы это еще увидите :-)  она такая хорошая актриса и ОЧЕНЬ хитрая. Но в целом женщина не плохая. По поводу ее обещаний....не советую верить всему :-). Это просто из личного опыта :-)
Тут дело еще в том что в этом году очень большой наплыв детей, а отказать тем кто льготник или по месту жительства они не имеют права. так что она может быть и рада была не набирать так много, а деваться некуда....
Сообщить модератору   Записан
Танюшка 80
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #223 : 25 Июня , 2010, 14:36:31 »

А нам заведущая сразу путевку предложила в этот садик, причем только она из всех, их там было человек 6. Мы не льготники. Пообещала 19 человек в группе. Нам 1 г.9 мес. Но мы пока думаем идти или нет в этот сад, далеко возить. :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #224 : 25 Июня , 2010, 20:39:59 »

Танюшка 80, т в том то и дела что обещают по 19 человек в группе, а оказывается 30!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:30:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv