Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6210 : 11 Августа , 2017, 21:24:08 »

Таша777, значит как то они его туда под землёй провели.
Как-то не задумывалась об этом, но кафе и батуты на пляже работают от генераторов, а столбов не видно,
 но моря много)))
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6211 : 11 Августа , 2017, 21:41:02 »

Таша777, я вот в первую очередь об этом подумала, т к постройки незаконные. На санлинии. Строили при Украине, возможно и есть доки, но по нашему законодательству нельзя.
Вот и интересно стало как они электричество туда подвели )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #6212 : 12 Августа , 2017, 21:44:19 »

ЛИВра, как в Симеизе цены на продукты? Какое жилье снимали? Сложно выбрать жилье, не зная местность, и отдаленность разных мест. Вот к примеру, сколько примерно идти от кольца автовокзала до моря? мне кажется это далеко, или нет?
Сообщить модератору   Записан
ЛИВра
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #6213 : 13 Августа , 2017, 09:07:44 »

Милка,мы в Симеизе отдыхали второй раз. Жильё снимали у той же хозяйки,двухкомнатный домик.Жили далековато от моря. От Кольца до моря не очень далеко,думаю,что это по расстоянию хороший вариант жилья. В какой точке ты бы ни жил в Симеизе, с моря идти в горку :).Цены на продукты такие же как в Челябинске. Мы Симеиз очень любим :smitten:!Если что ещё интересует,спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы  :)
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #6214 : 13 Августа , 2017, 10:16:49 »

ЛИВра, подскажите море глубокое? и много ли хороших пляжей? Я поняла, что пляж рядом со скалой Дива самый популярный. Доче три года, хочется чтоб не сразу два метра, но и не как в Анапе. Летим 26 августа, симеиз по фото очень привлекает, но по жилью как будто больше вариантов Алупке, думала жить там, а на пляж Дива съездить покупаться пару раз, но в последнее время вообще думаю, что сначала добраться до Алушты, там передохнуть и дальше двинуться. Кароче отпуск все ближе, каши в голове все больше :lol:
Сообщить модератору   Записан
ЛИВра
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #6215 : 13 Августа , 2017, 15:39:37 »

Marime,мне кажется,что там все пляжи нормальные.Мы купались в основном на пляже"Башмак"(местные так называют :) ),там удобно детям было,т.к. они не очень первое время волны любили.А возле Дивы не очень большой пляж,я особой разницы между пляжами не уловила,мне везде понравилось :).Вы поедете в конце августа,проблем с жильем вообще не будет,т.к.почти все с детьми уже уедут(школа наступает ;)).Мы два года назад отдыхали там с 19 августа по 9 сентября,так с 29 августа народу на пляже значительно поубавилось.
"Башмак"




У скалы "Дива"
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #6216 : 13 Августа , 2017, 17:29:29 »

Larita, мы вот здесь жили, все понравилось
http://hochu-na-yuga.ru/krym/katsiveli-chastnyy-sektor/briz_katsiveli/
если есть вопросы, отвечу
Сообщить модератору   Записан


Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #6217 : 14 Августа , 2017, 11:24:31 »

Сейчас позвонила в наш санаторий, чтобы заказать трансфер, а мне сказали, что его в этом году отменили. Предложили добраться на такси (до Ялты), но для нашей семьи из пяти человек смогут предложить только микроавтобус и по стоимости для нас это будет 8800 рублей! Я в шоке!!! Сейчас буду смотреть, как можно добраться своим ходом. А частники возле аэропорта за сколько предлагают довезти, сориентируйте пжл по ценам.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6218 : 14 Августа , 2017, 11:58:54 »

Guly,выходите из аэропорта,сразу направо, до другого входа в аэропорт, переходите дорогу и метров 500 идете прямо и упираетесь в автовокзал. Там идет много автобусов,троллейбусов до Ялты, билеты недорогие. На троллейбус спокойно сядете,даже с большим багажом. Ехать часа полтора-два. А уже в Ялте с автовокзала можете взять такси до санатория,а на сэкономленные деньги сходить в аквапарк)Частников в аэропорту много,цены задирают,но с ними можно торговаться. Бывает,кто-то уже привез людей и хочет ещё на обратную дорогу взять, нам за 1500 предлагали доехать,например. Но я люблю троллейбус, не так быстро,зато необычно,дёшево и интересно по сторонам посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6219 : 14 Августа , 2017, 12:09:51 »

Ещё вариант: в контакте есть множество групп по запросу Такси Крым,Такси Симферополь с отзывами. Пишете администраторам откуда и куда надо уехать,выбираете самую низкую цену и заказываете. А вообще, транспортное сообщение в Крыму отлажено отлично, без проблем можно уехать в любую часть Крыма с аэропорта. Мы в этом году там раза 4 побывали,т.к.переезд по городам Крыма идёт через аэропорт.
Сообщить модератору   Записан

Murrrrka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #6220 : 14 Августа , 2017, 15:35:33 »

Сейчас позвонила в наш санаторий, чтобы заказать трансфер, а мне сказали, что его в этом году отменили. Предложили добраться на такси (до Ялты), но для нашей семьи из пяти человек смогут предложить только микроавтобус и по стоимости для нас это будет 8800 рублей! Я в шоке!!! Сейчас буду смотреть, как можно добраться своим ходом. А частники возле аэропорта за сколько предлагают довезти, сориентируйте пжл по ценам.
я искала такси из аэропорта симферополя, если вам надо, скину в личку номера телефонов, до Ялты 1600 р.
Сообщить модератору   Записан
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #6221 : 14 Августа , 2017, 15:52:20 »

Точно, я и забыла про троллейбус до Ялты. Помню, что очень удивилась, когда в первый раз увидела. Таша777, спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан
Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #6222 : 14 Августа , 2017, 15:54:09 »

Murrrrka, сбросьте пжл номера телефонов такси. Посмотрим, может и на такси доедем. Все будет зависеть от настроения нашей младшенькой. Хотя я бы с удовольствием поехала на троллейбусе.
Сообщить модератору   Записан
Murrrrka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 159


Награды
« Ответ #6223 : 14 Августа , 2017, 17:24:22 »

Guly,вот нашла в инете: Самая длинная в Европе междугородная троллейбусная трасса проложена из Симферополя в Ялту.Протяженность её от аэропорта "Симферополь" до Ялтинского автовокзала - 95 км. Это же капец какой-то)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6224 : 14 Августа , 2017, 17:25:47 »

Точно, я и забыла про троллейбус до Ялты. Помню, что очень удивилась, когда в первый раз увидела. Таша777, спасибо за информацию.
Уточните только про кондиционер, есть ли он там.
По такой жаре ехать 2-3 часа без него... я бы не поехала
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:36:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 19. smf-srv