Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 372 373 [374] 375 376 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #5595 : 17 Января , 2017, 09:23:39 »

kalischa7, спасибо! Долго уговаривала мужа на Крым, а теперь растерялась))) Мужу хочется в Генуэзскую крепость, дочке нужны дельфины и море, а мне надо все это совместить
Это вполне реально - Вы ж не на один день туда едете :)
Сообщить модератору   Записан
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #5596 : 17 Января , 2017, 23:05:55 »

Мария_88, рассмотрите ЮБК, до крепости можете экскурсию взять, или папу одного отправить, думаю дочке тяжеловато будет в жару. Мы сами хорошо покатались на маршрутке: Ласточкино, Ай-Петри, ялтинский зоопарк, дельфинарий, набережная Ялты, морская прогулка, дочка молодец все мужественно перенесла, ну и конечно же воронцовский парк и дворец. Дорога к морю через парк шла, очень нравилось нам это, из-за него и остались в Алупке на весь отпуск, планировали на вторую половину отпуска - 10 дней перебраться ближе к Севастополю, но передумали)))
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #5597 : 19 Января , 2017, 01:57:40 »

Решила посмотреть жилье в Крыму на проверенном много раз сайте airbnb. Нет ничего. Как так? Пытаюсь и так, и сяк. Думаю, сайт что ли не работает временно. Нет, другие направления ищет. Оказалось, из-за санкций США airbnb удалил все крымские акаунты.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #5598 : 19 Января , 2017, 02:07:50 »

kalischa7, я в Алупку влюбилась именно из-за парка, хотя были там только на экскурсии. Скажите, а пляж там как? По отзывам - совсем камни. И где жилье нашли (не остались ли контакты)? Знаю, что там санаторий чудесный есть, но - дорогой...
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5599 : 19 Января , 2017, 09:17:51 »

Да что-то я жильё на других сайтах смотрю, и тоже дорого получается. Задумываюсь о загранице. Пока при раннем бронировании дешевле выходит намного. Хотя Крым я люблю.
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #5600 : 19 Января , 2017, 09:49:40 »

Мы всегда жилье на месте смотрим
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5601 : 19 Января , 2017, 10:03:09 »

Да что-то я жильё на других сайтах смотрю, и тоже дорого получается. Задумываюсь о загранице. Пока при раннем бронировании дешевле выходит намного. Хотя Крым я люблю.
В интернете жилье дороже в разы,чем если поискать на месте,да и хозяева часто торгуются и скидывают цену,если у них свободно.Лучше сдать подешевле людям сейчас,чем ждать непонятно кого.Еще в интернете выставляют наиболее выигрышные фото,в реальности все м.быть не так красиво.А на месте ты можешь выбрать условия,комфорт,тишину или близость пляжа сам.Тоже стали смотреть только на месте,предложений много,даже в пик сезона можно найти своб.места.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5602 : 19 Января , 2017, 11:58:18 »

Мы были в Алупке здесь http://oneiro.ru.com  там же у них просто отличный ресторан.
я в прошлом году и отзыв писала и фото показывала. Мне ооооочень понравилось. Пляж там галька, не камни, по крайней мере тот куда мы ходили, камней не было. Но мы были в самом начале сезона, людей было очень мало. Потом смотрела по фото,что там творилось в сезон с середины июля, жуть...я бы не рискнула ехать, на пляже даже сесть было негде, столько людей.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #5603 : 19 Января , 2017, 12:40:49 »

Настья, контакты есть, напишу в личку. Пляж есть камни (детский - были пару раз, нам не понравился), ходили на галечный, ребенку нравилось, с камешками играли. Были с середины августа, до начала сентября. Людей как обычно на пляже)), если нужны лежаки, платно можно было и в 10 и в 11 взять, мы из моря не вылазили, немного на пирсе или на гальке посидеть и дальше купались. Не лежали, не загорали, мне нельзя, муж не любитель. Ходили на пляж до обеда и в часа 3-4. Остальное время прогулки, экскурсии, отдых.
Сообщить модератору   Записан
Мария_88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #5604 : 19 Января , 2017, 15:03:05 »

Читаю темку и все что могу параллельно про Крым. Девочки, а пляжи там как? Интересует ЮБК и Восточный Крым.
Знакомые говорят, что все пляжи либо частные/закрытые/ либо битком
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #5605 : 19 Января , 2017, 15:52:05 »

Мария_88,именно так,мы ходим только на платные,ибо общественные представляют из себя помойки с пьюще-едяще-курящим народом в огромном количестве,увы!
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5606 : 19 Января , 2017, 15:56:17 »

Мария_88, на юбк да.
На востоке и западе ситуация лучше
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5607 : 19 Января , 2017, 15:58:24 »

Читаю темку и все что могу параллельно про Крым. Девочки, а пляжи там как? Интересует ЮБК и Восточный Крым.
Знакомые говорят, что все пляжи либо частные/закрытые/ либо битком
отдыхали в Малореченском, там пляж для всех доступен. Лежаки да, для гостей отеля. а галька бесплатная.
Ходили в соседний, Солнечногорский (там галечка помельче), вообще спокойно все желающие загорали. Между этими поселками место для стоянки "дикарей"
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #5608 : 19 Января , 2017, 20:27:19 »

Мария_88,именно так,мы ходим только на платные,ибо общественные представляют из себя помойки с пьюще-едяще-курящим народом в огромном количестве,увы!
Мы были в Судаке. Народу много ,но место всегда можно найти. Курящие не напрягали. Курили все в сторонке. Единственное стало больше появляться платных лежаков. Весь пляж заставляют, остаётся узкая полоска. А лежаки на 20-30% заполнены. Цена лежаков была 250 руб. на 4 часа. На семью дороговато получается.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #5609 : 19 Января , 2017, 20:53:48 »

В Гурзуфе были в прошлом году, общественные пляжи там, на удивление, чистые и не битком, лежаки платные под навесом, 200 р на весь день. Платных пляжей не видела там, были практические пустые санаторные пляжи, но за деньги туда не пускали, хотя может в санаторий надо было идти за пропуском, не знаю, но пускали только по пропускам.
В Евпатории у нас был пляж отеля включен в стоимость.
В Гурзуфе курящих не помню вообще, а Евпатории на пляже в уголке было отведено место для курения.
Если честно, за границей, где можно дымить, не вставая с шезлонга, ситуация с курящими хуже в разы, у нас так-то не положено теперь курить в общественных местах, что радует
« Последнее редактирование: 19 Января , 2017, 20:59:00 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 372 373 [374] 375 376 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:25:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. smf-srv