Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 419   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
Guly
завсегдатай

Награды
« Ответ #6225 : 14 Августа , 2017, 11:24:31 »

Сейчас позвонила в наш санаторий, чтобы заказать трансфер, а мне сказали, что его в этом году отменили. Предложили добраться на такси (до Ялты), но для нашей семьи из пяти человек смогут предложить только микроавтобус и по стоимости для нас это будет 8800 рублей! Я в шоке!!! Сейчас буду смотреть, как можно добраться своим ходом. А частники возле аэропорта за сколько предлагают довезти, сориентируйте пжл по ценам.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель

whatisgood.ru

Награды
« Ответ #6226 : 14 Августа , 2017, 11:58:54 »

Guly,выходите из аэропорта,сразу направо, до другого входа в аэропорт, переходите дорогу и метров 500 идете прямо и упираетесь в автовокзал. Там идет много автобусов,троллейбусов до Ялты, билеты недорогие. На троллейбус спокойно сядете,даже с большим багажом. Ехать часа полтора-два. А уже в Ялте с автовокзала можете взять такси до санатория,а на сэкономленные деньги сходить в аквапарк)Частников в аэропорту много,цены задирают,но с ними можно торговаться. Бывает,кто-то уже привез людей и хочет ещё на обратную дорогу взять, нам за 1500 предлагали доехать,например. Но я люблю троллейбус, не так быстро,зато необычно,дёшево и интересно по сторонам посмотреть.

Сдам квартиру, озеро Еланчик, на 22-29 августа
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,651741.0.html
Таша777
долгожитель

whatisgood.ru

Награды
« Ответ #6227 : 14 Августа , 2017, 12:09:51 »

Ещё вариант: в контакте есть множество групп по запросу Такси Крым,Такси Симферополь с отзывами. Пишете администраторам откуда и куда надо уехать,выбираете самую низкую цену и заказываете. А вообще, транспортное сообщение в Крыму отлажено отлично, без проблем можно уехать в любую часть Крыма с аэропорта. Мы в этом году там раза 4 побывали,т.к.переезд по городам Крыма идёт через аэропорт.

Murrrrka
постоялец

Награды
« Ответ #6228 : 14 Августа , 2017, 15:35:33 »

Сейчас позвонила в наш санаторий, чтобы заказать трансфер, а мне сказали, что его в этом году отменили. Предложили добраться на такси (до Ялты), но для нашей семьи из пяти человек смогут предложить только микроавтобус и по стоимости для нас это будет 8800 рублей! Я в шоке!!! Сейчас буду смотреть, как можно добраться своим ходом. А частники возле аэропорта за сколько предлагают довезти, сориентируйте пжл по ценам.
я искала такси из аэропорта симферополя, если вам надо, скину в личку номера телефонов, до Ялты 1600 р.
Guly
завсегдатай

Награды
« Ответ #6229 : 14 Августа , 2017, 15:52:20 »

Точно, я и забыла про троллейбус до Ялты. Помню, что очень удивилась, когда в первый раз увидела. Таша777, спасибо за информацию.
Guly
завсегдатай

Награды
« Ответ #6230 : 14 Августа , 2017, 15:54:09 »

Murrrrka, сбросьте пжл номера телефонов такси. Посмотрим, может и на такси доедем. Все будет зависеть от настроения нашей младшенькой. Хотя я бы с удовольствием поехала на троллейбусе.
Murrrrka
постоялец

Награды
« Ответ #6231 : 14 Августа , 2017, 17:24:22 »

Guly,вот нашла в инете: Самая длинная в Европе междугородная троллейбусная трасса проложена из Симферополя в Ялту.Протяженность её от аэропорта "Симферополь" до Ялтинского автовокзала - 95 км. Это же капец какой-то)))
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #6232 : 14 Августа , 2017, 17:25:47 »

Точно, я и забыла про троллейбус до Ялты. Помню, что очень удивилась, когда в первый раз увидела. Таша777, спасибо за информацию.
Уточните только про кондиционер, есть ли он там.
По такой жаре ехать 2-3 часа без него... я бы не поехала

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Таша777
долгожитель

whatisgood.ru

Награды
« Ответ #6233 : 14 Августа , 2017, 19:42:26 »

Belk@,самолет прилетает из Че рано утром обычно, жары еще нет, да и окна все открыты, едешь и приятно обдувает, даже прохладно. Ходят они часто, народу немного, садишься в пустой, есть место для багажа. После Алушты только народ подсаживается, но и ехать там уже немного. Плюс безопасность, едешь не спеша и наблюдаешь смену природы к более экзотической, южной. Мне троллейбусы очень нравятся, да и местные в них часто ездят, так разговоришься с кем-нибудь, время пути незаметно пролетает, виды за окном красивые. Почему-то так получается, что мы всегда в транспорте знакомимся с местным населением и всю дорогу беседуем на интересные темы)

Джага-Джага
вечный житель

самая-самая мама я!

Награды
« Ответ #6234 : 14 Августа , 2017, 23:15:23 »

Подскажите, кто на юг ездил на поезде до Анапы, какие коасоты мимо проезжали, с какой стороны по ходу движения?!))) едем с детьми, чтобы успеть им показать и самим не пропустить.

на каких станциях что можно хорошего  купить и не пожалеть?!)))

desperate
завсегдатай

Награды
« Ответ #6235 : 14 Августа , 2017, 23:27:14 »

Подскажите, кто на юг ездил на поезде до Анапы, какие коасоты мимо проезжали, с какой стороны по ходу движения?!))) едем с детьми, чтобы успеть им показать и самим не пропустить.

Кхм, в чем подвох? Тема про Крым вроде.
Обезбашенная
долгожитель

Награды
« Ответ #6236 : 14 Августа , 2017, 23:59:27 »

Кхм, в чем подвох? Тема про Крым вроде.
единый билет до крыма. Либо через анапу, либо через краснодар. Поезд доезжает до анапы, потом на автобусе до крыма.

Смотря по какой ветке поезд идет. Мы в этом году ехали через котельниково. (До адлера только)
  Обалденная рыбная станция. Икорные котлеты нас покорили. Почему то сами их никогда не жарили. Теперь дети дома просят.
Обезбашенная
долгожитель

Награды
« Ответ #6237 : 15 Августа , 2017, 00:06:01 »

Джага-Джага, Родину-мать в Волгограде будете проезжать. Сначала она будет слева по ходу движения, издалека, такой небольшой покажется, а потом справа, уже огромная, у меня всегда мурашки бегают от ее вида и слезы на глазах. Восемь раз ей любовалась и все восемь раз плакала.
Джага-Джага
вечный житель

самая-самая мама я!

Награды
« Ответ #6238 : 15 Августа , 2017, 00:08:24 »

desperate, мы до Крыма поедем на поезде (до Анапы в частности), спросила в темке про отдых на Череом море, там проигнорировали вопрос. Решила тут попробовать узнать.

Самара, Волгоград - Родину мать же видно из окна будет?

desperate
завсегдатай

Награды
« Ответ #6239 : 15 Августа , 2017, 12:29:54 »

Джага-Джага, ясно. Значит, все-таки в Крым едете, но через Анапу Smiley

Родина-мать, конечно, завораживает... Жаль, с трассы ее не видно - мы специально заезжали в город на экскурсию по Мамаеву Кургану.

* родина -мать.jpg (121.11 Кб, 1280x853 - просмотрено 17 раз.)

* родина-мать.jpg (105 Кб, 1280x853 - просмотрено 10 раз.)
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 419   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Августа , 2017, 18:02:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ма... 17:51 → Где купить ткани? 1275 /Шитье
Просмотр профиля MalvinkaSS 17:50 → Требуется администратор д... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля Юлия-О 17:46 → Будущие мамочки лето/осен... 5837 /У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
Просмотр профиля Елеса 17:45 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 39 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Маска 17:45 → Благотворительный фонд "Д... 454 /Поможем вместе
Просмотр профиля Belk@ 17:42 → "глупые вопросы" но интер... 12065 /Клуб ОБС
Просмотр профиля svetofor 17:39 → Плавание 3081 /Спорт
Просмотр профиля Ма... 17:34 → СТОП-УГРОЗА. Тренинги. 56 /от 7 и старше
Просмотр профиля МиссисХадсон 17:21 → 1 гимназия 1706 /Гимназии
Просмотр профиля АЛЕК$ИЯ 17:06 → наши клевые ляльки лето-о... 302 /Мы с тобой одной крови, ты и я!

Доска Объявлений ↓