Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #6255 : 18 Августа , 2017, 14:04:25 »

Belk@, а карта мир любого банка или имеется ввиду сбер? У меня СМП банк только мир
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6256 : 18 Августа , 2017, 14:07:17 »

Belk@, а карта мир любого банка или имеется ввиду сбер? У меня СМП банк только мир
Любого. У мамы бин банк
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #6257 : 18 Августа , 2017, 14:19:11 »

Девочки, подскажите, в Алуште два дельфинария, какой лучше?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6258 : 18 Августа , 2017, 14:35:21 »

Стюраша, мы были в Акварели. Хороший. Лучше, чем в Сочи в Ривьере.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #6259 : 18 Августа , 2017, 19:05:24 »

Юлён@, спасибо большущее за ответ!!! Уже картина ясна))))

И можно ещё вопрос - посоветуйте что взять в поезд из еды? Что из еды быстрого приготовления более менее съедобное? Картофельные пюре заливать кипятком? Каши быстрорастворимые  
ехали 2,5 сут, т.е садились в поезд вечером, я зажарила курицу-это на следующий день чтоб поесть, заморозила её, положила в сумку холодильник, + замороженные бутылки по 0,5 штук 5-6 в сумке- их ведь можно потом выпить как свою миссию исполнят, а вот специальный блок замораживатель придётся таскать с собой-лишняя трата места. Вечем перекусили кетой стейки пожарила+нормальные картошку или макарошки к ним.+огур,помидоры.
На утро завтрак йогуртом, бутеры сыр, колбаса копч.- всё это в сумке холодильник.+ молоко брала ашановское пастеризованное 1 пакетик 0,2л в тетрапаке на 1 день к коф/чаю или пюрешку им можно развести, чтоб более сливочный вкус был. На обед макарошки запариваемые+курица, ужин -остатки копч.колбаски с пюре.+ салатик огур+помидорки.
 На второе утро было поголоднее,т.к остались сух.пайки, но была остановка в волгограде утром рано, сгоняла до магазинчика купила хлеб, йогурты, печеньки, колбаски. Варёной картошки купили на остановке, даже если стоянка маленькая 5 минут, они там кидаются к выходам и всё равно можно купить картошки, сол.огурчики, набор салатный, рыбу, пирожки, котлеты, ягоды - это то что мы покупали. На вечер макарошки запариваемые+колбаска, а на утро к 7 утра приехали, чаю успели едва попить с печеньками в поезде т.к собирали вещи.
Меньше всего мои ели пюре карт, больше пригодилась и приятнее на вкус макарошки, супы и каши запариваемые для меня показались бяка, привезли их обратно, рука не поднимается выбросить)) всё запариваемое заливать кипяточком, надо продумать посуду, мыть или не мыть+норм вилки ложки я брала на всех, +нож, не пластиковые  
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2017, 19:13:45 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #6260 : 19 Августа , 2017, 00:43:54 »

Юлён@, спасибо за подробный ответ!!!!! Я вот тоже взяла каши минутка, они все овсянные... но мои с добавками не едят, взяла только с клубникой, попробуем. Хотя правда в одно утро бутеры же можно, второе пряники печенье, если уж каши не пойдут?!)))
Сообщить модератору   Записан



Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6261 : 19 Августа , 2017, 10:46:58 »

Джага-Джага,так в поезде за 100 рублей можно купить кашу рисовую или овсянную из вагона-ресторана. Официант проходит по вагонам предлагает. Ну если вы не в плацкарте едите.
Я свои 1-разовые каши так домой и привезла, предпочтя купить в поезде.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6262 : 19 Августа , 2017, 12:01:39 »

И в плацкарте предлагают.  И пирожки носят.  Огурцы,  помидоры,  хлеб,  печенье никогда не покупала на станциях.  Из дома брала.  Курица жареная в фольге долго хранится.  Сырокопченой колбасе вообще ничего не делается.  Можно взять сосиски Таврия в ванночке. Заварить прям в ней удобно.  Так же брала порционное масло по 5 граммов в ашане. Оно тает,  конечно,  но добавить в то же пюре можно. Яйца вареные брали на первый день.  И сливки порционное тоже удобно.


У проводников есть  Холодильник.  Если будете в числе первых,  то не откажут положить какую-нибудь  еду скоропортящуюся. 
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #6263 : 19 Августа , 2017, 18:44:55 »

Заварная овсянка без добавок была раньше в Пятерке, их марки.
В Метрополисе сегодня видела кашу в стаканчиках.
В прошлом году ехали с ребенком в вагоне-купе, нам сама проводница предлагала с вечера на утро кашу молочную, видимо заказы собирают, а утром разносят.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #6264 : 19 Августа , 2017, 21:08:50 »

В Судаке потоп был вчера. Сегодня по камерам смотрела народу полно на пляже.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #6265 : 20 Августа , 2017, 00:02:59 »

В Судаке потоп был вчера. Сегодня по камерам смотрела народу полно на пляже.
Там капец был. Селевый поток.
https://m.youtube.com/watch?v=4FqnKk8nUP0
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #6266 : 20 Августа , 2017, 10:00:57 »

Наконец-то едем в Крым. Сначала в Алушту, потом в Судак. Только вот сомнения, ближе к морю или к столовой. Два подростка с нами 15 и 16 лет с отличными аппетитами растущих организмов.😊
Сообщить модератору   Записан
Sancho
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Награды
« Ответ #6267 : 21 Августа , 2017, 18:50:05 »

Lamira, если ближе к Алчаку жить будете, то там на каждом шагу столовые, пиццы, чебуреки ит.д. и т.п. Расположено на набережной. Да и так много забегаловок на любой кошелек.
Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6268 : 21 Августа , 2017, 19:20:35 »

Lamira, не позавидуешь вам)))растущие организмы могут основательно опустошить ваш бюджет))). Девочки,прилетели из Крыма,наслаждаемся нашими ценами на продукты.Как же у нас все дешево! С радостью хожу по магазинам)
Сообщить модератору   Записан

Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #6269 : 22 Августа , 2017, 11:01:05 »

У нас под Ялтой вчера был потоп, не такой, конечно, как в Судаке, но все же. В лечебном корпусе обвалилась от воды крыша в процедурном кабинете, как раз в тот момент, когда я была на физиолечении. Из кабинета я выбралась с помощью персонала, вся мокрая. Незабываемые впечатления))) Это мне сейчас весело, а вчера я испугалась.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 07:50:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 20. smf-srv