Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Папиломы!! где удалять? сколько стоит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« : 24 Июля , 2009, 21:47:54 »

 у мужа на шее папиломы мешают бриться.....слышала что их удаляют в любом салоне? это правда? интересно сколько это стоит и где лучше делать? может быть кто то сталкивался, посоветуйте  :)
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1 : 24 Июля , 2009, 21:57:09 »

я удаляла простым способом в салоне эльгу на с/з по молодаг-цев, стоила 1 шт. 30 руб. у меня на шеи мешала цеепочка. а вообще удалять надо все, а то они разростаются по всему телу, та косметолог сказала. а есть удаление лазером, стоимость зависит от размера примерно 100 руб. удаляют в больнице скорой помощи, я туда звонила
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2 : 24 Июля , 2009, 22:03:06 »

Нюта, я удаляла только на интимном месте, сначало укол поставили потом убрали... а вообще папилломы это вирус надо вам анализ сдать на ВПЧ, мужу вроде не страшно а для женщины нужно знать какого он типа. Я наверное после родов по совету гинеколога прижгу шейку или как-то ультра звуком делают, чтобы рака шейки матки не было.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #3 : 25 Июля , 2009, 13:06:28 »

Нюта, я делала в Лотосе, удаляли аппаратом Сургитрон, по стоимости лучше уточнить, давно удалял. Процедуру проводит врач-дерматолог, если есть очень большие папилломы или те которые изменили свой цвет (не цвета кожи, а темнее, краснее и т.п., есть смысл отправить их на гистологию. (мне отправляли, все хорошо, измененных клеток не нашли).
Делала в Лотосе на Ленина.
Сообщить модератору   Записан
Tatty
Moderator
местный житель
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 612


ЛедиС


Награды
« Ответ #4 : 26 Июля , 2009, 16:54:08 »

 Нюта, папилломы практически в любом салоне удаляют,если образования увеличиваются, растут, меняют оттенок-то лучше в мед центр обратиться.
В нашем салоне раньше электрокоагулятором удаляли  , примерно 50-70 р за элемент.
Обезболивание обычно предлагают за доп плату, тоже небольшую.
Сообщить модератору   Записан


2do
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #5 : 26 Июля , 2009, 19:00:24 »

У нас удаляют лазером :) - 3 минуты ходьбы от вас http://www.laser-chelyabinsk.narod.ru/cosmetology.html   Если большие - обезбаливают подкожно лидокаином, если совсем мелочь - удаляют без анестезии (потому что не больнее. чем укольчик. ) Прием ведется по предварительной записи. Телефон 793-53-61. Дозвониться не всегда легко, сестра процедуры отпускает. Если нужно - пиши в личку.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #6 : 31 Марта , 2012, 20:30:56 »

У меня на шее появляются эти папиломы небольшие, малютки прям, но уже наверное штук шесть вылезло,  я в положении, беременность первая, вот не знаю что делать, раньше такого не было, подскажите ,а?))
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #7 : 14 Октября , 2012, 02:12:19 »

У меня то же были на интимном месте,удаляла в салоне,но они опять появились,тогда врач-гениколог посоветовала мне купить  Коломак.несколько раз помазали и все прошло . Уже три года нет ттт.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #8 : 16 Октября , 2012, 22:26:26 »


интересно,  а на шее этим коломаком можно намазать....
Сообщить модератору   Записан
Алекс@ндр@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 149



Награды
« Ответ #9 : 24 Апреля , 2015, 23:01:03 »

Девочки, купите "суперчистотел" в аптеке совершенно не дорого и хватит на ооочень долго.Я на шее периодически убираю, лучше если кто-то (что бы точно, это если на труднодоступных местах). Точно верхушечку коснуться аппликатором, через 3 дня отвалится без следа, главное кожу рядом здоровую не задеть иначе ожог будет. Пишут кому-то необходимо 2 раза, я всегда справляюсь за 1. Не выращивайте вы их, удаляйте сразу и проблем не будет.
Сообщить модератору   Записан

Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает.Как спит ребёнок,молится старик.Как дождь идёт и как снежинка тает.
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #10 : 25 Апреля , 2015, 13:55:31 »

Девочки, купите "суперчистотел" в аптеке совершенно не дорого и хватит на ооочень долго.Я на шее периодически убираю, лучше если кто-то (что бы точно, это если на труднодоступных местах). Точно верхушечку коснуться аппликатором, через 3 дня отвалится без следа, главное кожу рядом здоровую не задеть иначе ожог будет. Пишут кому-то необходимо 2 раза, я всегда справляюсь за 1. Не выращивайте вы их, удаляйте сразу и проблем не будет.
с суперчистотелом надо быть очень , ооочень осторожным , оставляет шрамы в виде яз, на сегодняшний день есть очень много современных средств , тот же Коломак.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2015, 13:59:00 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #11 : 17 Июня , 2015, 20:04:30 »

Девочки, подскажите где можно удалить папилломы, и цену.
Сообщить модератору   Записан
Веточка ивы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #12 : 29 Июня , 2015, 17:47:12 »

Коломак - это мазь или жидкость? В аптеках искать? Просто спросить и все, да?
Сообщить модератору   Записан
Marusik66
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #13 : 06 Сентября , 2015, 20:23:26 »

Девочки, купите "суперчистотел" в аптеке совершенно не дорого и хватит на ооочень долго.

Я пыталась этим средством бородавки удалять, абсолютно никакого эффекта. В итоге удаляла "Вартнером крио", один раз прижгла, и бородавки отпали. Папилломы вызывает тот же вирус, но их, к сожалению, так просто не удалить. Нужно лазером или электрокоагуляцией, второй способ пробовала - очень больно, про другой ничего сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #14 : 06 Сентября , 2015, 20:42:16 »

Девочки, кто-нибудь удалял папилломы на глазах? Где это можно сделать безболезненно?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 12:27:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Art House 11:51 → Залоговая недвижимость в ... 1 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv