Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Папиломы!! где удалять? сколько стоит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Risik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #15 : 11 Ноября , 2015, 00:14:13 »

только в больницу обращаться, у меня были на шее удаляли жидким азотом.
Сообщить модератору   Записан

Я люблю жизнь!
Златомира
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #16 : 20 Марта , 2016, 17:21:40 »

Девочки, кто-нибудь удалял папилломы на глазах? Где это можно сделать безболезненно?
Я удаляла в обычной поликлиннике у окулиста. Было не больно, но это было очень давно. А так по всему остальному телу - веррукацидом можно, тоже совершенно не больно.
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #17 : 21 Марта , 2016, 18:35:22 »

У меня вот вопрос... какой смысл сдавать на ВПЧ сдавать, если уже папилломы и так прижились на теле и множатся? На что это влияет??
Ну потратили деньги, сдали и что??? Точно так же идешь и удаляешь эти папилломы . А бывает,что папилломы есть, а анализ отрицательный - вообще тогда как дурак деньги зря потратил))
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #18 : 01 Апреля , 2016, 22:21:48 »

У мужа такое было, одна несчастная папиллома. Врач ну очень настоятельно рекомендовал анализ сдать. А он отрицательный, ладно бы их тьма было, а тут одна, не очень маленькая, правда, но так и получилось, что зря сдавал. В итоге веррукацидом и удалил, хотя тот же врач звал его в поликлиннику на лазер))

Пфф))) ну вот о чем и речь!))) сколько этот веррукацид стоит? рублей 200? вопрос решен.
а анализ - 1000? и проблема все равно осталась - решать нужно.(((
Развод чистой воды...
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #19 : 07 Апреля , 2016, 00:06:00 »

Иммунитет поднимать народными средствами лучше всего: шиповник, элеуторококк, женьшень, мед. Имунномодуляторы - это просто ловушка фармацевтов. Чем больше пьешь, тем сильнее разрушаешь саморегуляцию организма. Но если бородавка прижилась, то сама не слезет((( нужно "выкорчевывать" :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #20 : 07 Апреля , 2016, 00:46:14 »

У сына на стопе появились три подошвенные бородавки. Прижечь я так и не решилась , но вычитала в интернете, что если мазать оксолинкой, то через пару месяцев исчезнут. Особо не верила, но попробовала. Прошло 4-5 недель примерно.1 бородавка отвалилась уже, две уже на подходе. Так что помогает.
Сообщить модератору   Записан

.Cherry.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #21 : 08 Апреля , 2016, 22:21:44 »

Девочки, купите "суперчистотел" в аптеке совершенно не дорого и хватит на ооочень долго.Я на шее периодически убираю, лучше если кто-то (что бы точно, это если на труднодоступных местах). Точно верхушечку коснуться аппликатором, через 3 дня отвалится без следа, главное кожу рядом здоровую не задеть иначе ожог будет. Пишут кому-то необходимо 2 раза, я всегда справляюсь за 1. Не выращивайте вы их, удаляйте сразу и проблем не будет.
я то же чистотелом пользуюсь. только аккуратно надо!
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #22 : 25 Апреля , 2016, 00:25:39 »

У сына на стопе появились три подошвенные бородавки. Прижечь я так и не решилась , но вычитала в интернете, что если мазать оксолинкой, то через пару месяцев исчезнут. Особо не верила, но попробовала. Прошло 4-5 недель примерно.1 бородавка отвалилась уже, две уже на подходе. Так что помогает.
Неожиданный результат!))) В принципе, оксолинка - противовирусный препарат... Но всегда к ней относилась как к безобидной мазьке для профилактики, но не как к средству от бородавок!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #23 : 25 Апреля , 2016, 06:21:51 »

Кларисса,это точно, я сама не ожидала. Но как же я счастлива, что это оказалось правдой! Оксолинка выросла в моих глазах!!!!))))
Сообщить модератору   Записан

marina1983
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #24 : 25 Апреля , 2016, 20:18:57 »

у мужа на шее папиломы мешают бриться.....слышала что их удаляют в любом салоне? это правда? интересно сколько это стоит и где лучше делать? может быть кто то сталкивался, посоветуйте  :)
только у врачей, никаких косметологов
Сообщить модератору   Записан

all is great!
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #25 : 10 Июля , 2016, 20:43:07 »

у мужа на шее папиломы мешают бриться.....слышала что их удаляют в любом салоне? это правда? интересно сколько это стоит и где лучше делать? может быть кто то сталкивался, посоветуйте  :)
только у врачей, никаких косметологов

Согласна. Но иногда так получается, что дерматолог посмотрит и разрешает удалить "в любом салоне". А иногда и направляет куда-нибудь.
С нами так было, только у нас бородавка была. Сначала сказал - в салон на жидкий азот, потом сжалился и сказал в аптеке вартнер криогель купить, дешевле вышло :)
А подруге врач на полном серьезе от папиллом чистотел советовал (но траву, а не аптечный).
Сообщить модератору   Записан
Златомира
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #26 : 14 Июля , 2016, 21:03:11 »

Трава помогает, просто не всем) а так врач молодец! Но вартнер вроде бы ненамного дешевле, чем удалять азотом в поликлиннике....
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #27 : 17 Июля , 2016, 21:32:59 »

Трава помогает, просто не всем) а так врач молодец! Но вартнер вроде бы ненамного дешевле, чем удалять азотом в поликлиннике....

Дешевле, и намного. Мне выкатили за одну бородавку - 600 рублей, вартнер - 740 за флакон, 12 аппликаторов, то есть одна бородавка  порядка шестидесяти рублей, в десять раз дешевле.
Сообщить модератору   Записан
О*ксана
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #28 : 22 Июля , 2016, 20:20:08 »

У меня вот вопрос... какой смысл сдавать на ВПЧ сдавать, если уже папилломы и так прижились на теле и множатся? На что это влияет??
Ну потратили деньги, сдали и что??? Точно так же идешь и удаляешь эти папилломы . А бывает,что папилломы есть, а анализ отрицательный - вообще тогда как дурак деньги зря потратил))
не точно также идешь и удаляешь. Если ВПЧ назначают таблетки, лечат вирус в организме, а то что вы одну удалили и вирус остался, так следующие полезут
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #29 : 23 Июля , 2016, 13:52:54 »

У меня вот вопрос... какой смысл сдавать на ВПЧ сдавать, если уже папилломы и так прижились на теле и множатся? На что это влияет??
Ну потратили деньги, сдали и что??? Точно так же идешь и удаляешь эти папилломы . А бывает,что папилломы есть, а анализ отрицательный - вообще тогда как дурак деньги зря потратил))
не точно также идешь и удаляешь. Если ВПЧ назначают таблетки, лечат вирус в организме, а то что вы одну удалили и вирус остался, так следующие полезут

Не факт, что полезут. Полностью избавиться от ВПЧ практически невозможно, это такая уж дрянь. Они есть у большинства людей, просто проявляются не у всех. Обычно, кстати, после удаления бородавки она больше не появляется (у меня после удаления вартнером так и не вылезло ничего).
Если таки появились - значит есть системный сбой, надо принимать таблетки (угнетать жизнедеятельнсть вируса) и поднимать иммунитет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:15:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv