Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #15 : 04 Августа , 2009, 13:47:17 »

Lionnex, ну нельзя так котегорично говорить ;) люди все разные.. каждому своё как говорится
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #16 : 04 Августа , 2009, 13:47:57 »

Lionnex,сильно глобально берешь, отвечая про ЛЮБУЮ жену)))
я думаю, что так хорошо знать человека, как любящий супруг(а) не может никто. Из этого вывод, каждый подход индивидуален.
И на мой вопрос ты не ответил...
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #17 : 04 Августа , 2009, 13:48:36 »

syclon, полностью согласна)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #18 : 04 Августа , 2009, 13:53:57 »

Вас больше стол интересует или постель всё-таки?
Если стол, то свинина и картофель в разных видах.
В доме. Работающий компьютер, выглаженные рубашки, сложенные по парам носки. Всё остальное из домашнего уюта и обихода его мало интересует.
Если постель. То это я в корсете, чулках и на каблуках (естественно, каждый день костюм разный), и роль моя - актив.
Одно дело, что я всё это знаю. Другое дело, что по ряду причин всего этого предоставить ему я не могу. Нет, ну свинина с картошкой и носки по парам - это я, хоть умру, но сделаю, а вот счастливый вид в обозначенном секАсуальном образе я создать больше не могу. И тут уже разговор должен переходить на тему, что нужно нам женщинам)))
Сообщить модератору   Записан
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #19 : 04 Августа , 2009, 13:59:47 »

Ольчик, :-)
про пары носков знакомо))
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #20 : 04 Августа , 2009, 14:00:46 »

Lionnex,вы очередной социологический опрос проводите? Вам то это зачем?
Каждая женщина абсолютно точно знает ЧТО нужно ее супругу.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #21 : 04 Августа , 2009, 14:07:35 »

Хотела добавить-если любит,то знает..
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #22 : 04 Августа , 2009, 14:21:31 »

syclon, я не сказал, что все мужья не знают, что нужно женам, есть очень чуткие мужья, которые любят жён и делают для них рай на земле.

СолнышкА, однозначно, подходить нужно индивидуально. Но есть общие принципы. О них чуть позже в этой же теме отвечу...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #23 : 04 Августа , 2009, 14:25:08 »

Ольчик, отличный ответ. разговор перейдёт. ;)
ольга юрьевна, не уверен, что все знают. потому и спрашиваю.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #24 : 04 Августа , 2009, 14:34:58 »

Lionnex,да как это неуверен,что все знают??? Ну возникает точно такой же вопрос к мужьям.Здесь нет однозначных ответов.Своего мужа,жену можно узнавать всю жизнь.На этом и построена семейная жизнь.С первых дней начинаешь узнавать своего любимого человека..Вы как то наивно спрашиваете..Что нужно конкретно?? У каждой свой ответ.Глобально секс,внимание,заботу,а все остальное очень индивидуально.На земле миллиарды людей и каждому нужно что то свое..
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #25 : 04 Августа , 2009, 14:41:07 »

ольга юрьевна, вы опять стоите в оппозиции... вам так хочется доказать, что я глупый или плохой? Согласен, что всегда есть загадка, но ведь раз вы говорите что всё знаете, значит для вас не загадка - ваш муж. Так и напишите: моему любимому нравится то..., то..., и то...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #26 : 04 Августа , 2009, 14:52:22 »

Пока в семье мир и лад - значит жена и муж знают что нужно друг другу и удовлетворяют свои потребности. А когда поссорятся, тогда и обсудят чего кому не хватает. К этой теме могу относиться только с юмором, действительно может на необитаемый остров хочет...уточню вечером :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #27 : 04 Августа , 2009, 15:21:47 »

А я как то спрашивала супруга чего ему хочется, мб не хватает в нашей семейной жизни? На что получила ответ который ну просто поставил меня в тупик: " Тебя под вечер не затырканную домашней работой и ребенком" Больше не спрашивала, все остальное его вроде устраивает :)
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #28 : 04 Августа , 2009, 15:42:00 »

Lionnex,вот снова вы невнимательно прочитали мой пост.Я как раз написала,что узнавать своего мужа можно всю жизнь.Я не в оппозиции к вам.Просто моя точка зрения несколько другая,вы задаете тему и я высказываю мнение.Ну не согласна я с Вами в некоторых моментах,Вы обидились что ли?!
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #29 : 04 Августа , 2009, 19:48:06 »

ольга юрьевна, хорошо, в дальнейшем буду относится к вашим чут менее предвзято. Я не обижаюсь, ибо обижаться удел слабых. Не считаю себя таковым, но есть люди перед которыми я слаб.

Отвечу, что нужно жене от меня, чтоб понятно было, каких постов я ожидал.
1) быт: уборка, готовка, стирка, глажка. Само собой всё делаю, она ведь с дочей днём и ночью, да и сама по дому тоже хлопочет, не всё я делаю. Да и до беременности, она в оновном всё делала, я помогал.
2) чувства: жене (любой) нужны чувства, что её любят, заботятся о ней. Не мало важные чувства защищённости (т.е. рядом должен быть сильный человек), стабильности, обеспеченности. И саме главное чувство, жена должна чувствовать себя женщиной. Ей необходимо чувство, что рядом с ней принц, который и руку подаст и цветы подарит и в кино сводит и пр. Часто мы (мужья) не помним этого. и наши жёны довольствуются нашими затылками упёртыми в монитор (и я таким бываю) или мордами без капли мысли уткнувшимися в телек.
3) Секс, очень важен. Жена должна быть удовлетворена. Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
Примерно так я вижу свои обязанности, даже не обязанности, а необходимости. От многого получаю удовольствия больше жены, а самое главное удовольствие, понимание, что твоя жена довольна и счастлива.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:16:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv