Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Абдоминопластика (пластика живота) кто сталкивался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина2055
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #345 : 05 Августа , 2016, 11:43:22 »

mama39,не знаю почему так загрузились. В купальнике это ДО, 2 верхние это после. После операции 2 мес носить бандаж, месяц полусогнутой ходить. 2 мес ничего не поднимать тяжелее 1,5-3 кг. Неделю я лежала в больнице. Операция шла 5 часов. Спорт через 6 мес. Беременность через год.
Сообщить модератору   Записан
Марина2055
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #346 : 05 Августа , 2016, 11:47:07 »

Svetusik,пластэс, Васильев. Иду к нему на переделку шва осенью. Вертикальный шов потому что кожи мало было, не хватило ее что бы над пупком диастаз ушить. Он у меня был 7 см от грудиныдо лобка. Боли беспокоили и грыжа пупочная была
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #347 : 07 Августа , 2016, 00:34:27 »

Svetusik,пластэс, Васильев. Иду к нему на переделку шва осенью. Вертикальный шов потому что кожи мало было, не хватило ее что бы над пупком диастаз ушить. Он у меня был 7 см от грудиныдо лобка. Боли беспокоили и грыжа пупочная была
:sad: а разве делают так?! почему взяли с грыжей?! и что теперь будите решать вопрос с ней?
Сообщить модератору   Записан
Марина2055
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #348 : 07 Августа , 2016, 20:00:10 »

mama39, в смысле почему взяли с грыжей? Грыжа всегда есть при диастазе. Поэтому и пупок новый делают. Т-образной шов делают у худых, у кого Коди мало и нет жира. Я шла на операцию ради здоровья. Ради красоты я бы точно не пошла!
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #349 : 07 Августа , 2016, 21:38:54 »

Делала 1,5 года назад в Пластэсе у Васильева - не довольна! Распороли как поросенка! Т-образный шов. Некроз шва и пупка. В итоге уродский живот....
Тоже спустя три года не чувствую ничего вокруг пупа. Да и результатом недовольна. По 5 бальной шкале, моя оценка 0 (((
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #350 : 07 Августа , 2016, 23:03:30 »

mama39, в смысле почему взяли с грыжей? Грыжа всегда есть при диастазе. Поэтому и пупок новый делают. Т-образной шов делают у худых, у кого Коди мало и нет жира. Я шла на операцию ради здоровья. Ради красоты я бы точно не пошла!
Не всегда... у меня был диастаз ок 8 см- грыжи не было.
Пластику делала у Васильевых.... - Могло быть и лучше..
Прошло где то лет 5..можно посмотреть мои посты ранеее - я писала в этой теме -  до сих пор не чувствителен живот в некоторых местах.
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #351 : 08 Августа , 2016, 14:20:21 »

yulia12,и вы у Васильевых делали?
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #352 : 09 Августа , 2016, 17:45:20 »

Плохо конечно, что вроде читаешь отзывы, стараешься выбрать только самого лучшего, а по факту даже так нет уверенности что сделают хорошо и качественно
Сообщить модератору   Записан
Марина2055
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #353 : 10 Августа , 2016, 11:53:40 »

MsSvetlana,это лотерея))) мне вот грудь Попугаев сделал идеально, 2 подругам тоже, а третьей не повезло. Уже коррекцию делала
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #354 : 11 Августа , 2016, 21:37:37 »

VictoryDay,я да .выше в теме писала. Не советую
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Katerina-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #355 : 21 Августа , 2016, 22:36:17 »

Кима,Natalis,anzhelika, редко бываю на этом сайте, только сейчас увидела вопросы про цену. Операция стоила 82000 руб + компрессионка 5000 руб, анализы частично в поликлинике сдавала, только те что долго делают (ВИЧ, RW, и т.п) в прогрессивке - 1500 руб. В общем в 90000 руб уложилась, у остальных было дороже, да и по отзывам Васильевы не понравились (цена у них 120000 без анализов, компрессионки и палаты), у Попугаева насчитали 90000 + 5000 компрессионка + 7000 палата, и очередь у него на 3 месяца вперед расписана, поэтому выбрала Коростелёва и не пожалела.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #356 : 05 Сентября , 2016, 22:09:29 »

Svetusik, нет, что вы, это не мои фото, из инета. Я только в сентябре ложусь. Поликлиника №5.
что там по цене?! почему в поликлинику? я думала такую пластику делают только в центрах платных.
Я иду в первую очередь ушивать диастаз и грыжу, а не красоту наводить, это не пластическая операция изначально. Кожу лишнюю уберут, погляжу, что получится в итоге. Тоже понимаю, что скорее всего будет Т-образный шов, т.к. диастаз начинается от самых рёбер. Оперироваться буду в больнице №6 бесплатно, буду первопроходцем, значит  :)
Удачи вам!!! Расскажете потом!
Лежала на днях в 3-ке в хирургии, зав отделением тоже усмотрел у меня после 2 беременности мощный диастаз! До этого я о таком диагнозе не слышала и все думала от чего у меня помимо жира такой огромный живот. Вот оно что оказывается!
Да, такие операции проводятся в рамках фомс, меня пока записывать не стали, сказали следить за диастазом, чтобы грыж не образовывалось.
Оказывается при диастазе можно далеко не все упражнения на пресс делать! Это теперь будет видимо моим кредо.
По идее как сказал зав отделением, он меня оперировал, мне нужно было делать ту же операцию что и вам. Но меня изначально планировали на более простую операцию под местным наркозом.
В общем буду ждать от вас подробностей!
« Последнее редактирование: 05 Сентября , 2016, 22:19:50 от Ol,ga » Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #357 : 11 Сентября , 2016, 11:16:11 »

sutemeva, под местным наркозом делать очень даже терпимо ) не больно точно, просто не совсем морально приятно было, когда зашивали, так как понимаешь и небольно чувствуешь, что тебя шьют ))) после операции я все ждала "отходника", но его не было. А вот женщины после общего наркоза порой так себя вели, что вах!
А смотреть как и что врачи там делают, они тоже не дают-завешивают простыней специально обзор ))) но при этом спрашивают что то периодически и шутят, проверяют реакцию, чтобы пациент не ушёл видимо в себя и не боялся.
Выздоравливайте! Что я бы хотела настоятельно порекомендовать девочкам, кто будет оперироваться в наших больницах по полису: после операции как минимум будет хотеться в туалет, пить и т.п. а вставать нельзя, да и больно первые часы. Санитарок в больнице практически нет-одна на весь этаж, у которой море обязанностей. Зовите посидеть с вами родственницу или подругу! Хотя бы на пару-тройку часов, пока вы не отойдёте от наркоза и можно будет вставать. В 3-ке всех таких прооперированных свозят сразу в общие палаты, родственникам разрешают находиться там днем
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
cherry+cherry
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #358 : 20 Сентября , 2016, 20:31:40 »

Девочки! Мне так не терпится поделиться, мне кажется я до сих пор от наркоза не полностью отошла- какая то  неадекватная.
Делала в воскресенье у Коростелева Михаила Юрьевича. Операция 3 в 1: липосакция над пупком, зашили пупочную грыжу, убрали лишнюю кожу и жир над швом от кесарева ( миниабдомина). Никогда не думала что буду оперироваться, живот не особо небольшой был и растяжки только вокруг пупка и шовчик конечно кривой сделали, но на пляже не напрягалась особо, в мини бикини ходила. По купону с гилмона пошла на консультацию, ну так просто послушать что врач скажет... и вдруг решила прооперировать. Тем более пока не работаю- уволилась-решила детьми заняться и денег, полученных при увольнении, как раз  на операцию хватило. Сходила еще в две клиники, все абсолютно разные варианты предлагали, но выбрала вариант Коростелева. 
Сдала анализы и только после операции до меня дошло, что я сделала ЭТО! 4 часа наркоза, и теперь реабилитация как я понимаю месяца два😱😨🤔
В общем только теперь мне стало по настоящему страшно. Неужели больше не будет этих туник, футболок с широкой талией и складчатого живота✌
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #359 : 21 Сентября , 2016, 08:36:41 »

cherry+cherry, Поздравляю!!! Вы молодец!!! Легкой реабилитации!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:23:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv