Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Знакомства в интернете. Чем заканчиваются? Можно ли встретить в сети любовь?...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #15 : 17 Августа , 2009, 15:59:47 »

я пару лет (после института) знакомилась с молодыми людьми в интернете, в итоге нашла там мужа, который меня любит и которого я люблю и лялька у нас с ним вот появилась:-). Встречались мне там очень интересные личности, а также алкоголики, тунеядцы... хулиганов не было к счастью:-). С одним из корреспондентов мы сейчас друзья (правда он живет в другой стране и мы с ним первый раз увиделись уже после моей свадьбы, познакомился и со мной, и с мужем:-))... жил бы в Челябинске может быть были бы больше чем друзьями, но я не жалею... он художник а я на роль жены музы не тяну:-). Подружки мои одинокие боятся следовать моему примеру, если честно я тоже боюсь малость за них... потому что главный критерий их поиска - финансовая обеспеченность претендента... а как известно кто платит за девушку, тот ее не только танцует:-\... только вот больше нигде мои подруги ни с кем не знакомятся... им уже тоже 25 и ни одного романа:-(((, а я так хочу на их свадьбу:-)))
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2009, 16:03:09 от tata_bogd » Сообщить модератору   Записан

МаНинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #16 : 17 Августа , 2009, 16:08:07 »

А у моей сестры произошла такая истоия. Она замужем, сидит с ребенком и вот решила видимо позразвлечься в сети. Зарегилась на сайте знакомств под псевдонимом.. Стала общаться с мужчинками, переписываться и даже созваниваться. Встречаться не решалась, муж как-никак, да и не нужно ей это было.... Но с одним пареньком ей таки захотелось встретиться после 3 месяцев переписки.. Вышло так что она была у подруги в гостях, сидели в инете, и вышло так что договорились чтоб тот инет-хахаль приедет с другом.. Приехали. Это оказался ее муж. Причем он тоже был под псевдонимом и с тоже с чужим фото. Развод. Абсолютно реальная история. .. будьде девочки осторожнее!!!
Сообщить модератору   Записан
МаНинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #17 : 17 Августа , 2009, 16:23:08 »

А я вот лично очень хорошо отношусь к инетрет-знакомствам. У меня год висит анкета. Куча телефонов вполне приличных и порядочных мужчин в записной книжке. И каждый раз, когда хочется пообщаться с новыми людьми - мы с подружкой встречаемся кем-нибудь :) Очень хорошо проводим время: можно найти попутчиков в кино, ресторан, на картинг, на каток, погулять и тд и тп! Главное соблюдать осторожность!
Сообщить модератору   Записан
МаНинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #18 : 17 Августа , 2009, 16:24:26 »

.....а еще что хорошо в инете - там обычно нет гопов и тому подобного контенгента - просто потому что у них нет компьютеров и интернета :))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
МаНинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #19 : 17 Августа , 2009, 16:26:54 »

.......а неужели можно в аське познакомиться???? обычно все думают если стучиться кто-то незнакомый - что это кто-то с подачи друзей стучится... иначе где номер-то взяли?!
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #20 : 17 Августа , 2009, 16:32:04 »

.....а еще что хорошо в инете - там обычно нет гопов и тому подобного контенгента - просто потому что у них нет компьютеров и интернета :))))))))))))))))))
а по-моему в последнее время уже и гопы компами обзавелись:-\... к сожалению... столько отмороженных рож на сайтах знакомств появляется:-(( (пыталась подружкам помочь, ужаснулась как все за 2 года поменялось:-\ не к лучшему)
Сообщить модератору   Записан

Николай-F
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #21 : 17 Августа , 2009, 16:36:43 »

добрый вечер. девушки не обижайтесь - но мужчины часто используют сайты знакомств для знакомств на одну ночь. В сети гораздо больше жаждущих тепла и любви барышень, чем ищущих семейное гнёздышко мужчин... Да, в наших анкетах часто можно увидеть "ищу девушку для серьезных, отношений, любви" и т.п. чепуху.. И вы в это верите? В том-то и дело что да.. Чтобы что-то получилось серьёзное в интернете - это должно выстрелить.. это Судьба.. это должны сложиться все пазлики.... А это исключительная редкость... А вот общения на 1 встречу в интернете сколько угодно! К сожалению я свою Судьбу здесь не встретил, хоть и симпатичный, обеспеченый, неглупый мужчина в самом расцвете сил... ;)
Сообщить модератору   Записан
Николай-F
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #22 : 17 Августа , 2009, 16:39:47 »

.....а еще что хорошо в инете - там обычно нет гопов и тому подобного контенгента - просто потому что у них нет компьютеров и интернета :))))))))))))))))))
а по-моему в последнее время уже и гопы компами обзавелись:-\... к сожалению... столько отмороженных рож на сайтах знакомств появляется:-(( (пыталась подружкам помочь, ужаснулась как все за 2 года поменялось:-\ не к лучшему)
о как! а я почему-то тоже думал что зато в сети нет всяких синявочек (извиняюсь за жаргон) и всяких таких... Как и гопников и неблагополучных рож ))) Ну надо же - компьютеры уже видимо действительно у всех есть )))
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #23 : 17 Августа , 2009, 16:41:40 »

можно конечно))) а чтобы найти, наверно не надо искать именно любовь, ищите союзников по интересам, по увлечениям... это ведь важно и в семье - чтобы цели были одни))  :smitten:
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Николай-F
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #24 : 17 Августа , 2009, 16:50:02 »

.......а неужели можно в аське познакомиться???? обычно все думают если стучиться кто-то незнакомый - что это кто-то с подачи друзей стучится... иначе где номер-то взяли?!
                    а я в аське как-то познакомился! :( Постучалась девушка- посмотрел данные - умница-красавица.. завязалась переписка..решили встретиться - встретились - мама дорогая! Волосы перегидроленые-желтые! Фигурка под 100кг (не то чтоб я плохо относился к полным - но тут явно наплевательское отношение к себе)! разведена, 2 дочи, на первом же свидании с тоской в глазах жаловалась что замуж не берут... Да как же возьмут, если на свидание со мной пришла с тремя(!) баночками какого-то коктейля в жести (себе, т.к.я за рулём был)!!! А на аватарке была такая фоточка! Оказалось 10летней давности! )) Всё бы ничего - но после этого "свидания" отвязаться от нее не мог - караулила у подъезда (будто случайно) КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Избавился кое-как, но это уже совсем другая история :)
Сообщить модератору   Записан
Николай-F
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #25 : 17 Августа , 2009, 16:50:49 »

можно конечно))) а чтобы найти, наверно не надо искать именно любовь, ищите союзников по интересам, по увлечениям... это ведь важно и в семье - чтобы цели были одни))  :smitten:
согласен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Николай-F
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #26 : 17 Августа , 2009, 16:51:56 »

а вообще мужчины стараются чтоб девушка пришла на свидание с подружкой, он с другом и обязательно пивка попить как правило... после этого к сожалению у большинства девушек отказывают тормоза... :))))
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #27 : 17 Августа , 2009, 16:56:46 »

Я в асе познакомилась с мужем. Постучалась от скуки к первому попавшему в поисковике Андрею))) ну вот и достучалась)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
HAPPY_GIRL
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #28 : 17 Августа , 2009, 16:58:18 »

а вообще мужчины стараются чтоб девушка пришла на свидание с подружкой, он с другом и обязательно пивка попить как правило... после этого к сожалению у большинства девушек отказывают тормоза... :))))

увы.... мужчины коварные создания :)))))))))))))))))))))))))) Но есть нехитрые правила для знакомств через инет:
1. Встречаться с новыми знакомыми исключительно в людных местах
2. Не садиться в машину с новыми знакомыми, заранее знать "путь отступления" - например такси (это правило не только для знакомств в сети)
3. Не пить много алкоголя или лучше вообще не пить - всё же первая встреча :)
4. Сообщить подруге или еще кому-нибудь куда пошла с кем на встречу (оставить его телефон хотя бы)
5. не сообщать о себе лишних данных
6. Ну и конечно исключить на 100% поход в гости к новым знакомым или приглашение к себе! )))

Кто-то дополнит список табу? :)
Сообщить модератору   Записан
HAPPY_GIRL
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #29 : 17 Августа , 2009, 16:59:05 »

Я в асе познакомилась с мужем. Постучалась от скуки к первому попавшему в поисковике Андрею))) ну вот и достучалась)))))))))))))
ух ты! круто! поздравляю! высший пилотаж:)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:09:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv