Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АМЗ САДИК-ЯСЛИ №35 ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« : 20 Августа , 2009, 22:54:29 »

ДЕВОЧКИ! кто-нибудь знает про садик-ясли №35 на Н.Ковшовой,2?как там воспитатели?Сколько там гуляла с ребеночком,не видела детей на площадке.Нам всего1.5 года,но вынуждена отдать девочку в ясли.Посоветуйте,стоит ли 35,или все же няня?
Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #1 : 25 Августа , 2009, 14:09:41 »

ну неужели никто ни слухом,ни духом??????????????
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #2 : 26 Августа , 2009, 15:28:01 »

АНХЕН, а чего вы в 371 не хотите  - тут тоже ясли есть.. но вот тут без денежного вознаграждения  точно не обойтись)))
Сообщить модератору   Записан

АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #3 : 26 Августа , 2009, 16:21:52 »

В 371 никак,пробовала!И там таких маленьких не берут!Да и меня,собственно,не интересует как потом ребенка устраивать,меня интересуют сейчас эти ясли,и эти воспитатели!Какое отношение там к детишкам?Натораживает,что в группе 30 деток!
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #4 : 12 Сентября , 2009, 12:18:24 »

Этот садик для детей с задержками психического развития, как мне Дубль гис выдаёт. Не представляю как можно отдать полуторогодовалую ляльку в детский сад, даже если в группе 10 человек. А 30 это невероятно вообще.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #5 : 13 Октября , 2009, 19:22:31 »

АНХЕН, наверное припозднилась с ответом, но все же: в интересующем вас садике две группы  - коррекционная и обычная ясельная, вход в них отдельный с разных торцов здания. Ходили в ясельную с 1,6 до 3 лет, деток было 25 по списку, но фактически человек 15 обычно присутствуют. Кратенько отпишусь, что далеко не худший вариант из представленных на поселке АМЗ, позитива было все же больше, чем отрицательных моментов. Если интересуют подробности - спрашивайте : )
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #6 : 13 Октября , 2009, 21:14:13 »

Sirena,а сейчас какой детский сад посещаете?
Сообщить модератору   Записан
АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #7 : 14 Октября , 2009, 12:33:03 »

Нам всего 1.5года, проходим всех специалистов.Получили путевку,вот собственно потому интересуюсь.
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #8 : 20 Октября , 2009, 10:53:00 »

АНХЕН: поздравляю с получение путевки! в нашем районе это проблематично :( Про садик: там чудесная заведующая, спокойная в общении с родителями, без запредельных финансовых запросов, плюс ко всему деток многих знает в лицо и поименно, сама иногда в группе сидит вместе с воспитателями...В случае форсмажоров всяких типа аварийного отключения водо- и теплоснабжения - родители оповещаются своевременно ( в 7.00 по телефону). Когда начали ходить в д/с там было все достаточно скромненько, ремонт в минималистском стиле, игрушек не очень много и т.п. Но за время пребывания там средствами родителей и бюджета садик преобразился просто, появились и развивающие игрушки, и "сухой" бассейн, отремонтровались группа  и дет. площадка. В яслях очень тепло, зимой ходили в группе в шортах и футболочке : ) Воспитатели: респект огромный Екатерине Ивановне и Ларисе Ураловне (совмещала на период отпусков), никаких нареканий, одни восторги...Второй воспитатель - Любовь Сергеевна...ну что могу сказать, может быть в силу пенсионного возраста слегка пофигистична, покрикивает на детей, не вегда следит за своевременным их переодеванием, зачастую в мокрых штанах бегают, сопливые...ну не очень, короче, при этом обожает поговорить-поболтать с родителями на отвлеченные темы ...Были проблемы с нянями (текучка большая, от этого большинство заморочек с переодеванием детей на период их приучения к горшку  - это основная проблема любых яслей), но в 2008 у нас там появилась чудесная женщина (ФИО не знаю, в возрасте, светленькая с короткой стрижкой - любила деток как родных, и добавки им даст, и успокоит, приобнимет -Арина Родионовна просто). Не знаю, к сожалению, как сейчас дело обстоит с кадрами...а еще медик там достаточно формальная дама, ну да с ней по минимуму общаться придется, прививки в поликлинике делали. Детские праздники все на уровне там проходили, и НГ и выпускной - впечатления отличные. Резюмирую: ну не самый плохой садик, в самом деле...Болели мы конечно часто в период адаптации, будьте к этому готовы, но уверяю вас - окна там специально никто не открывает ; )
Сообщить модератору   Записан

IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #9 : 20 Октября , 2009, 10:57:26 »

Sirena,а сейчас какой детский сад посещаете?
А сейчас мы посещаем д/с № 68 (младшую группу). Впечатления отвратные (ОСОБЕННО от заведующей и НЕКОТОРЫХ (не всех!) сотрудников)...ну да это в другую тему...Встретили как-то Ларису Ураловну из 35 д/с. на вопрос : как дела? были вынуждены сказать: с ностальгией вспоминаем :)
Сообщить модератору   Записан

АНХЕН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #10 : 20 Октября , 2009, 18:59:12 »

огромное спасибо!Прямо успокоили,заведующая мне действительно понравилась,но она же не часто общается с детками,а воспитатели очень волновали в плане заботы о детках.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #11 : 21 Октября , 2009, 08:58:45 »

Sirena,мы тож в 68 ходим,но в старшую группу.Ходим в группу для детей с нарушением осанки.Воспитатели у нас СУПЕР.Будет возможность попасть в группу ,не упустите.Мне есть с чем сравнивать,лучше воспитателей я не встречала.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #12 : 21 Октября , 2009, 11:20:38 »

Мы мимо 68 всегда гулять ходим. Ни за что туда бы не отдала. Дети постоянно облепят забор и висят на нём. А воспитателям фиолетово. Я вообще не видела, чтобы там с детьми занимались. Только листья жгут, а дым на площадки..
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #13 : 21 Октября , 2009, 11:36:09 »

Хорошо там,где нас нет.
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #14 : 22 Октября , 2009, 10:03:33 »

Sirena,мы тож в 68 ходим,но в старшую группу.Ходим в группу для детей с нарушением осанки.Воспитатели у нас СУПЕР.Будет возможность попасть в группу ,не упустите.Мне есть с чем сравнивать,лучше воспитателей я не встречала.
согласна, про группу с нарушением осанки слышала только отличные отзывы от родителей более взрослых деток, мои же нарекания относятся к нашей конкретной младшей группе (в другой младшей получше дела обстоят) и заведующей. Нам осталось помучаться до след. осени, потом распределение очередное, с удовольствием бы попали в вами указанную гр, но нам скорее "светит" логопедическая : ( про нее в общем-то тоже не самые плохие отзывы, так что мужаемся и надеемся :)
П.с. : про 5 садик тоже согласна - отличный, но... не всем так везет ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2009, 02:42:26 от Sirena » Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:22:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv