Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор частного детского сада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама-Даши
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #15 : 14 Апреля , 2010, 13:46:30 »

ИринаW напишите поподробней пожалуйста что конкретно вам там не понравилось
Сообщить модератору   Записан

anuta
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 487



Награды
« Ответ #16 : 15 Апреля , 2010, 16:02:56 »

Сегодня была в Управлении образования узнавала нашу очередь на детский сад, но так как нам еще как до Китая пешком я спросила а есть ли на нашем ЧМЗ частный детский сад мне сказали что нету, так я и не поняла есть или нет кто нибудь знает?
там как раз на столе визитки этого частного садика лежат, если не разобрали.
Сообщить модератору   Записан
apronina3
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #17 : 20 Мая , 2010, 20:52:21 »

Забрали Левика по очень непонятным причинам. В садике они сказали, что переехали на ЧТЗ. Ещё мама очень захотела, чтоб её малыша научили читать и писать в 1,5 года  Вообще люди странные были... Даже постельное свое до сих пор не забрали, зато набрали контактов воспитателей и нянечек и водили к ним домой ребенка. А нянечке за последний раз даже не заплатили (( Может она и не очень хорошая няня, но они приводили СВОЕГО ребенка к НЕЙ домой!!!

P.S. Кстати это единственный ребенок, которого забрали родители из нашего садика. После у нас только приходили))) И на данный момент всего 2 места свободных))) ( всего 10)
Сообщить модератору   Записан
apronina3
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #18 : 20 Мая , 2010, 20:56:14 »

первое впечатление оказалось обманчивым, забрали оттуда ребенка из-за серьезных недочетов(которые от нас скрывали)!  :tickedoff:

Не могли бы Вы, Анна, описать серьезные недочеты, чтоб мы могли их устранить???
Сообщить модератору   Записан
Мама-Даши
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #19 : 21 Мая , 2010, 21:07:09 »

А где конкретно находится ваш садик? В отдельно стоящем здании или в квартире?
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542


была Мамулечка


Награды
« Ответ #20 : 22 Мая , 2010, 16:11:34 »

Ещё мама очень захотела, чтоб её малыша научили читать и писать в 1,5 года  Вообще люди странные были...

apronina3, ничего странного нет в желании родителей научить своего ребенка читать в 1,5 года :)  тем более, что есть методики, и они реально действуют...  и эти методики можно применять с 3-х месяцев с рождения ребенка... 
если вы об этих методиках не знаете, и не применяете, то это не страшно, есть же и "ваш клиент" так сказать, кому из родителей это не нужно будет...
но называть из-за этого странными родителей, тоже не правильно...

кстати, знаю один частный детский сад, не на ЧМЗ, в котором подобные методики применяют успешно...  может поэтому родители этого ребенка тоже захотели подобное
Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #21 : 23 Мая , 2010, 11:21:51 »

Ещё мама очень захотела, чтоб её малыша научили читать и писать в 1,5 года  Вообще люди странные были...

apronina3, ничего странного нет в желании родителей научить своего ребенка читать в 1,5 года :)  тем более, что есть методики, и они реально действуют...  и эти методики можно применять с 3-х месяцев с рождения ребенка... 
если вы об этих методиках не знаете, и не применяете, то это не страшно, есть же и "ваш клиент" так сказать, кому из родителей это не нужно будет...
но называть из-за этого странными родителей, тоже не правильно...

кстати, знаю один частный детский сад, не на ЧМЗ, в котором подобные методики применяют успешно...  может поэтому родители этого ребенка тоже захотели подобное

почему же родители сами не научили ребенка читать и писать, если они знают об этих методиках? Или за 8т.р. в месяц мы хотим все 33 удовольствия??? И чтобы ребенка отлично кормили, следили за ним, развлекали, чтобы он был чистеньким, не болел, не дай бог не травмировался. Но этого нам мало. Мы сами то не хотим напрягаться, потому как не уверены в результате, не уверены в себе, но чаще причина другая - нам просто лень!!! А ведь так хочется удивить талантами своего ребенка всех друзей и знакомых и родственников!
А тут так удобно - не научили????? А чем вы занимаетесь?????? Я вам деньги плачу!!!!
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Фламинго
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542


была Мамулечка


Награды
« Ответ #22 : 23 Мая , 2010, 11:51:35 »

Blondi_нoчка, есть частный садик, который за эти же самые деньги учит по подобным методикам :)  и как родители должны учить, если ребенок весь день в детском саду????  некоторые ищут такие садики, чтобы продолжить обучение, а не начать...  так что вы тоже не совсем правы в своих рассуждениях...  еще раз повторюсь, не правильно называть странными родителей, которые могут этого хотеть...  тем более, что на рынке есть садики, которые за эти же деньги делают все выше перечисленное вами...
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #23 : 23 Мая , 2010, 12:43:58 »

Претензия родителей ( по крайней мере, ту что озвучила здесь) серьезные недочеты, те которое от родителей скрывали, а не отсутствие методик. Садик назвал совершенно другую причину (  ту,что им якобы озвучили при уходе).
Хотелось бы понять истину. Если дело в отсутствии методики, то садик найдет своих клиентов по тому предложению, которое они предоставляют, если проблема в недобросовестном уходе за ре - это уже совершенно другой разговор.

Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #24 : 23 Мая , 2010, 21:28:04 »

Может я невнимательно читала, но причину ухода из садика от родителей так и не поняла. Было сказано - серьезные недочеты, которые скрывали. А какие именно?
Как родители должны учить? Так методики то предусматривают начало занятий с 3-х месяцев. В садик ребенок пошел не в 3 месяца.
А вообще говорим то непонятно о чем... Родители в нашей дискуссии не участвуют. Представитель садика тоже довольно туманно высказалась. Причины неясны.
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Фламинго
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542


была Мамулечка


Награды
« Ответ #25 : 23 Мая , 2010, 22:48:00 »

Blondi_нoчка, вот я и говорю, может родители интересовались именно с целью продолжения обучения ребенка в садике :)   опять же полность согласна, что не в этом суть, и не в этом причина отказа родителей водить ребенка в садик :)
но когда я начала вообще писать про эти методики, я хотела сказать только одно, что нет ничего странного в том, что родители хотят за эти деньги получить в том числе такую услгу, как обучение чтению, тем более, что конкурирующие частные детские сады в ту же сумму эту услугу включают. Вот и все что я хотела сказать, ни больше, ни меньше :)))
Сообщить модератору   Записан
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #26 : 24 Мая , 2010, 01:01:02 »

Девченки! родители не участвуют в обсуждениях, т.к. очень занятые люди и на форуме бывают очень редко.

Забрали Левика по очень непонятным причинам. В садике они сказали, что переехали на ЧТЗ. Ещё мама очень захотела, чтоб её малыша научили читать и писать в 1,5 года  Вообще люди странные были... Даже постельное свое до сих пор не забрали, зато набрали контактов воспитателей и нянечек и водили к ним домой ребенка. А нянечке за последний раз даже не заплатили (( Может она и не очень хорошая няня, но они приводили СВОЕГО ребенка к НЕЙ домой!!!
странно так высказываться о клиентах, пусть даже и бывших, вы не находите? ребенка своего я не просила учить читать и писать, какой бред!
постельное белье не забрали. дороги нет в ту сторону. когда пытались забрать - вам было некогда.
Нянечке мы не заплатили?!  :uglystupid2: за какой еще последний раз? мы до сих пор периодически оставляем у нее сына. то есть водим СВОЕГО ребенка к НЕЙ домой по сей день!!! и все это время она работает бесплатно?! не надо тут выдумывать, пытаясь выставить нас как зверей каких-то. няня, кстати, отличная, и с детьми прекрасно справляется. но не сработалась у вас, видимо, условия такие были.
причины были озвучены вам лично, Александра. но устранить вы их отказались, посчитав, что все нормально. а я не хочу, чтоб мой ребенок находился в таких условиях, да еще за такие деньги. да, мы такие странные!
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2010, 20:23:38 от Anjutka » Сообщить модератору   Записан
Blondi_нoчка
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 687



Награды
« Ответ #27 : 24 Мая , 2010, 08:55:07 »

Anjutka, думаю, что даже если бы бесплатно вам обходился садик, но условия не устраивали, то перестали бы водить, так ведь? Желаю найти вам место, согласно вашим требованиям! Согласна, что даже о бывших клиентах нельзя отзываться в подобной манере. Тем более, что довольный клиент расскажет трем, а недовольный - сотне человек.
Я тоже долго искала садик для своего малыша. Объездили 5 частных садов, и остановились на том, который на наш взгляд, отвечает всем нашим требованиям.
Сообщить модератору   Записан

Продам новогодние костюмы на мальчика: Человек-Паук, БэтМэн, Гном, Пират
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,685392.0.html
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #28 : 24 Мая , 2010, 11:32:22 »

Blondi_нoчка, абсолютно с вами согласна :)
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2010, 11:46:45 от Anjutka » Сообщить модератору   Записан
apronina3
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #29 : 26 Мая , 2010, 12:15:07 »

Девченки! родители не участвуют в обсуждениях, т.к. очень занятые люди и на форуме бывают очень редко.

Забрали Левика по очень непонятным причинам. В садике они сказали, что переехали на ЧТЗ. Ещё мама очень захотела, чтоб её малыша научили читать и писать в 1,5 года  Вообще люди странные были... Даже постельное свое до сих пор не забрали, зато набрали контактов воспитателей и нянечек и водили к ним домой ребенка. А нянечке за последний раз даже не заплатили (( Может она и не очень хорошая няня, но они приводили СВОЕГО ребенка к НЕЙ домой!!!
странно так высказываться о клиентах, пусть даже и бывших, вы не находите? ребенка своего я не просила учить читать и писать, какой бред!
постельное белье не забрали. дороги нет в ту сторону. когда пытались забрать - вам было некогда.
Нянечке мы не заплатили?!  :uglystupid2: за какой еще последний раз? мы до сих пор периодически оставляем у нее сына. то есть водим СВОЕГО ребенка к НЕЙ домой по сей день!!! и все это время она работает бесплатно?! не надо тут выдумывать, пытаясь выставить нас как зверей каких-то. няня, кстати, отличная, и с детьми прекрасно справляется. но не сработалась у вас, видимо, условия такие были.
причины были озвучены вам лично, Александра. но устранить вы их отказались, посчитав, что все нормально. а я не хочу, чтоб мой ребенок находился в таких условиях, да еще за такие деньги. да, мы такие
странные!

В странности ничего плохого нет. По поводу постельного: ваш муж один раз позвонил в сб вечером... но я же не живу в садике чтоб сорваться и отдать вам белье. Причин я так и не услышала, вы приходили один раз на беседу, после чего действительно отношение к малышу стало другое и в вопросе питания, и в вопросе обучения. Пытались вам угодить((( А про нянечку обсуждать мне не интересно. Вы сами на неё ругались и мне выссказывали.
Назовите причину, чтоб люди знали. Мне не стыдно и я не боюсь этого, мне детей доверяют даже с ночевой и по выходным. А если есть ещё что-либо вы позвоните и высскажите, я вас точно обидеть не хотела назвав странными. Тем более когда ВЫ САМИ СКАЗАЛИ ПОСЛЕ  ТОГО КАК 2 НЕДЕЛИ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ, ЧТО ВАМ ДАЛИ ДЕТСКИЙ САД НА ЧТЗ ...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:06:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv