Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Абхазии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2160 : 20 Июня , 2016, 13:19:18 »

Вот поэтому и хочется предупредить- наличие своей машины не означает, что легко можно всю Абхазию на ней объехать. Бдительным надо быть. Тоже в этот период были, слышали от местных, девочку за 10 км в русле реки нашли. При нас машина тоже в реку улетела. Страшно это.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2161 : 20 Июня , 2016, 13:26:44 »

я вообще местных джигитов боюсь.им надо свою удаль да мастерство показать.и тут они бывает,палку перегибают.

у нашего знакомого там...в горах...беда случилась.
ехали они в горах(оба местные).дорогу знали как свои пять пальцев.но в этот раз,машину(уазик), водитель не удержал...упала на бок.и придавила водителя.насмерть.парень молодой.
Сообщить модератору   Записан
antiska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #2162 : 21 Июня , 2016, 19:51:35 »

Девочки, едем в июле на машине, склоняюсь к Сухуми, хочется жилье рядом с пляжем Синоп, есть у кого то контакты на мини гостиницы или проверенные сайт?
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2163 : 24 Июня , 2016, 22:21:29 »

ekaterina1977,понравилась а че не то, с начало там по парку гуляешь потом речка там прикольная виды красивые и пещера потом подниматься в высь  интересно))
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2164 : 26 Июня , 2016, 11:56:31 »

может кто-нибудь подскажет, если снять жильё уже на месте по приезду там наверняка много предлагающих. Как и сколько оплачивать? ну чтоб не обманули, к примеру оплатим на неделю или там сколько и на следующий день выпрут нас с вещичками пока гуляем по городу (ну надеюсь обойдётся но всё-таки).
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #2165 : 26 Июня , 2016, 14:18:37 »

Еще раз хочу спросить про Приморское, там местность равнинная, или в горку от моря идти? Хозяин с которым переписываемся, пишет что 800м до моря, как думаете далеко это?
Обещал что могут возить на море, вот думаю уобно это илил нет?Прельщает что с питанием 1000р в человека и молоко сыр яйца своё. :)
Как я понимаю по картам ближе к морю Сухумское шоссе.  Это наверное шумно и пыльно...

Сообщить модератору   Записан


счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2166 : 26 Июня , 2016, 23:40:55 »

Приморское-это пригород Афона, местность равнинная, небольшой, спокойный поселок. До города добираться-если нет машины-маршрутками, автобус рейсовый ходит. Если дом в районе источника, то идти до остановки пешком прилично. Море в том районе чистое. Сухумское шоссе проходит от Адлера до Сухума вдоль моря. Поток машин большой, гоняют местные. Пыльно? Не знаю, мне в Адлере грязнее казалось. В сезон в том году в Приморском можно было за 300 р/чел снять хороший номер с удобствами, но без питания. В каждом доме жилье сдают. Просто у большинства нет интернета для рекламы, а на заборах у всех написано. В этом году, я думаю, у них аппетит разыграется
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 10:56:24 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2167 : 26 Июня , 2016, 23:55:08 »

может кто-нибудь подскажет, если снять жильё уже на месте по приезду там наверняка много предлагающих. Как и сколько оплачивать? ну чтоб не обманули, к примеру оплатим на неделю или там сколько и на следующий день выпрут нас с вещичками пока гуляем по городу (ну надеюсь обойдётся но всё-таки).
Берут сразу за все дни проживания. Мы в трех местах успели пожить, нигде заранее не бронировали. Никто нас на улицу  с.б. не выкинул. Хотя конфликты да, случаются. Ну, например, не понравилось вам через день жилье, деньги они вам уже не вернут. Поэтому, либо не заморачивайтесь, либо ищите сразу то, что устроит. Мы вообще туда только ночевать приходили, поэтому и не замечали недостатков
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 10:07:43 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2168 : 26 Июня , 2016, 23:58:04 »

счастье38,спасибо,а на месте найти жильё на сколько реально, там действительно так много желающих сдать?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2169 : 27 Июня , 2016, 10:21:18 »

Юлён@,сдается в каждом доме, это их хлеб. Только будет ли это отвечать вашим запросам. Те, кто вкладывается в ремонты, сдают подороже. Кто не заморачивается, сдают то, что есть. Сами в палатке или сарайке могут жить. Мы жилье все на месте искали. Сняли на пять дней, потом пошли присматриваться, где еще можно будет снять, договаривались. Так почти месяц отдохнули. Но у нас вещей было минимум. И ребь у меня подросток, нам не сложно было. И мы не готовили там сами. Если с маленьким ребенком, то, конечно так не потаскаешься. Мы даже планировали неделю в Адлере пожить, но сбежали после одной ночевки обратно в Абхазию
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 10:57:19 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2170 : 27 Июня , 2016, 14:28:42 »

счастье38, а почему сбежали?
мы планируем на 3 дня в Адлер после Абхазии.
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2171 : 27 Июня , 2016, 16:06:22 »

moonshine,ну это чисто мое,субъективное ощущение.(никого не отговариваю, чтоб тапками не закидали). Во-первых, по тем деньгам, что мы планировали, снять жилье было нереально. Во-вторых,помотавшись по курортному городку и окресностям, сняли жилье (намного дороже, чем в Абхазии) на улице с красивым названием "Цветочная". После этой безумной ночи мне Абхазия раем показалась.Толпы галдящего народа, дом-муравейник с общим з...ным туалетом на 8 комнат, соседи-бухающие всю ночь мужики, грязный пляж и самолеты над уровнем 3-го этажа.И кругом раскаленный асфальт. В 6 утра мы уже были на границе. А в Афоне- запах эвкалиптов, хоть ложкой ешь его...Лучше бы просто экскурсию из Абхазии на Красную поляну взяли. Денег там за сутки оставили немеренно
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 16:27:38 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2172 : 27 Июня , 2016, 17:05:03 »

счастье38, ну понятно. мы курортный городок не рассматриваем как раз, потому что муравейник и не погулять особо. только тусить надо))
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2173 : 27 Июня , 2016, 19:16:46 »

счастье38,спасибо обнадёживающе! я вроде забронировала, но кажется что очень далеко от моря и дорого, думаю может ближе на месте найдём, а бронь как запасной вариант.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
lenchik66
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #2174 : 27 Июня , 2016, 21:26:58 »



[/quote]
Еще раз хочу спросить про Приморское, там местность равнинная, или в горку от моря идти? Хозяин с которым переписываемся, пишет что 800м до моря, как думаете далеко это?
Обещал что могут возить на море, вот думаю уобно это илил нет?Прельщает что с питанием 1000р в человека и молоко сыр яйца своё. :)
Как я понимаю по картам ближе к морю Сухумское шоссе.  Это наверное шумно и пыльно...

Мы в прощлом году в Приморском были ,в сентябре.До моря было написано метров 600 .Оказалось это с горочки спускаться ,назад местами прилично крутенько в гору.По жаре сначала сильно напрягало ,я даже хотела место другое поискать .Но потом привыкли ,муж сказал ,что полезно ходить и даже быстрее меня шагал,к концу отдыха ( 15 дней были )заметили ,что вообще  практически не замечаем подъём в гору.Около моря домиков тоже полно .После нас приезжала пара отдыхающих(также как мы списывались по интернету с хозяевами ),им тяжело было в гору ходить ,2 дня пожили .походили ,нашли место ближе к морю и туда переехали.Пыли от шоссе мы не заметили..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:51:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv