Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Абхазии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2310 : 22 Июля , 2016, 08:34:13 »

ограничения были на алкоголь...2л на чел.
но мы всегда везли оттуда вино,чачу,как то не проверяли.но я все равно все в сумки прятала.заворачивала в полотенца,и складывала.
зачем провоцировать))))))
один раз из их дьютика 18 л везла.плюс вино.
Сообщить модератору   Записан
ТриждыСчастлива
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Награды
« Ответ #2311 : 22 Июля , 2016, 08:53:17 »

Девочки,а есть телефон,ссылка,фото жилья-экономичного,удобства можно на этаже?В интернете выкладывают более дорогое,которое меньше спросом пользуется,все пытаются дешевле найти.Все-равно весь день на море,переночевать приходишь. Только не Гагры и не Цандрипш. Я нашла в п. Гребешок,эконом вариант,забронировала,но лишь бы скучно не было,кроме магазина и столовой нет нечего.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2312 : 22 Июля , 2016, 12:14:20 »

Девочки ездит электричка Адлер-Гагры мы лично на ней собираемся границу пересекать, не хотим стоять в очереди и томиться. https://www.youtube.com/watch?v=wTKOnV20GQM   и расписание я себе переписала :)
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2016, 12:27:28 от Yangorod » Сообщить модератору   Записан
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #2313 : 22 Июля , 2016, 18:51:05 »

Кстати, всем нуждающимся!!! На границе есть дьютик)))))
Про покупки в Абхазии можно вставлю свои 5 копеек... про самое элементарное, всем доступное)))))
Фундук в Абхазии дешевле, чем в Сочи-Адлере-Джубге. Сетка 2 кг 300 руб. У нас купили 500 руб. + абхазский крупнее, один к одному, а наш всякий... Жалею, что не купила там много-много.
Магнитики Абхазия по 20 руб. У нас по 50, если найдёшь по 30 - великая распродажа))))
Фрукты-овощи, чурчхелла, гранатовый сок в Абхазии дешевле.
Теперь про спиртное и мёд, которого везде завались. Специально 100 раз останавливались и пробовали в разных местах...
Вино домашнее типа - фигатень редкостная(((( Я даже описать этот вкус не могу(((( сладкущщий компот с ароматизаторами, пахнет водкой(!!!) Муж хватанул заводской коньяк, вино и чачу. Пока пробовали только чачу. По его словам - такое он пил только в студенчестве в общаге.... противнее палёной водки, виноградом даже не пахнет, пахнет спиртом(((((
Ну и напоследок о мёде. Мой муж занимается мёдом с детства. У деда была пасека в горах (липа, разнотравие). Сейчас у мужа своя полевая пасека (разнотравие, донник, осот, подсолнечник, гречиха, горчица). Причём он занимается мёдом для себя, он правда очень любит мёд, любит пчёл всей душой, прямо гурман медовый, балдеет от нашего степного мёда. Всегда ходит на ярмарки, пробует чужой мёд. Так вот его вердикт - это не мёд!!! В Абхазии - не мёд!!! Останавливались специально на пасеках, смотрел как живут и работают пчёлы, как у них всё устроено, общался с пасечниками-абхазами. Понравилось всё, но не мёд!!! Либо пчёл кормят сиропами, либо мёд бадяжат.... есть много способов. Всё, что пробовал - сироп!!!! Причём с явной химией, искусственными ароматизаторами. Он не першит в горле, растекается, струйка не медовая падает, от него размокает хлеб. Никого не хотел обижать, пробовал молча, не ругался. Как потом сказал один знакомый абхаз, живущий в России: абхазы туристам хорошее никогда не продадут. Хорошее натуральное вино и мёд оставляют себе)))))
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2016, 19:01:22 от Creamolia » Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #2314 : 22 Июля , 2016, 22:01:05 »

Про фрукты-овощи не соглашусь. В Адлере всё было дешевле в 1,5-2 раза. Ну и еда в Абхазии мне не понравилась в ресторанах и кафешках. Магнитики в Адлере купили за 20 руб))
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2315 : 22 Июля , 2016, 22:50:43 »

BlackCat,дак там это проще в разы и не надо столько чесать, иногда кстати в вагонах проверяют когда как, еще там же сказано что иногда драже по приезду просто проверяют
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2316 : 22 Июля , 2016, 22:52:52 »

Yangorod,а первый раз на этой электричке поедите или уже ездили в прошлые разы?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2317 : 23 Июля , 2016, 12:30:16 »

я тоже хотела на электричке, но не успеваем на утреннюю, а дневную долго ждать((( а с нашим "сокровищем" ждать где-то что-то это "самоубийство"((( поэтому и смотрю другие варианты как добраться ...
а маршрутка которая до гагр идет как узнать где у нее остановки?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2318 : 23 Июля , 2016, 14:25:21 »

BlackCat,расписание в этой темке выкладывали страничек 10назад, я по нему ориентировалась во сколько надо быть на месте, когда покупала билеты на поезд.

Цитировать
С 1 июня 2016 года возобновляется регулярное железнодорожное сообщение между Россией и Абхазией, в частности – между Адлером (Россия) и Гагрой (Абхазия). Пригородный электропоезд «Адлер – Гагра», состоящий из 3-х пассажирских вагонов, будет курсировать 2 раза в день в обе стороны согласно расписанию.
Утренний электропоезд «Адлер – Гагра». Время отправления из Адлера — 7:47, время прибытия в Гагру — 9:41.
Дневной электропоезд «Адлер – Гагра». Время отправления из Адлера — 14:21, время прибытия в Гагру — 16:15.
Утренний электропоезд «Гагра – Адлер». Время отправления из Гагры — 10:52, время прибытия в Адлер — 12:52.
Дневной электропоезд «Гагра – Адлер». Время отправления из Гагры — 17:46, время прибытия в Адлер — 19:46.

Стоимость билета за проезд от Адлера до Гагры или в обратном направлении от Гагры до Адлера – 250 руб. Время поездки – около 2-х часов (время указано с учетом прохождения таможенного контроля на границе Россия-Абхазия). Купить билеты на электричку «Адлер – Гагра» можно как на ж/д вокзале города Адлер, так и в самом электропоезде у кассиров.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2319 : 23 Июля , 2016, 14:29:07 »

Yangorod,вот только электричка до Гагры, а дальше как планируете доехать до Пицунды?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2320 : 23 Июля , 2016, 22:40:36 »

Юлён@,на маршрутке дельше  50 р и мы на месте, на электричке хотели, но тогда по времени не вышло на ней а сей час нормально выходит. 2 часа подождем перекусим как раз там на вокзале можно нормально поесть.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2321 : 24 Июля , 2016, 02:06:54 »

Yangorod,ничего я не поняла
вот вы на поезде приедете в Адлер, а дальше?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #2322 : 24 Июля , 2016, 02:16:33 »

Yangorod,ничего я не поняла
вот вы на поезде приедете в Адлер, а дальше?
из адлера до гагр на электричке, до Пицунды маршрутка
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2323 : 24 Июля , 2016, 11:33:56 »

если кто в Сухум поедет погулять, то можно на поезде. Очень удобно. мы утром уехали, вечером назад. Погуляли по Сухуми. Но мы из Гагр выезжали.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2324 : 24 Июля , 2016, 14:39:11 »

EvaQueen, спасибо)) теперь понятно, но как то сложно.
Прямых маршрутов до пицунды я так понимаю нет, чтоб сел в адлере, пересёк границу и дальше поехал до пицунды
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:01:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv