Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Абхазии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2775 : 24 Августа , 2016, 14:23:58 »

neAngel, у нас полотенца небольшие входят в стоимость номера. я беру только на пляж одно мне, одно мужу. ну места до фига, да.
вакуумные пакеты надо освоить будет в следующий раз) в этот обошлась.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2776 : 24 Августа , 2016, 14:39:16 »

я  не знаю что будет, а чего не будет в комнате, в прошлом году полотенец не было, в позапрошлом были, так что я перестрахуюсь лучше ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ТриждыСчастлива
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Награды
« Ответ #2777 : 24 Августа , 2016, 22:09:31 »

BlackCat,было прохладно,когда приехали,но нечего-пережили.в сентябре наверное прохладно,но здесь такая влажность..в брюках и кофте просто сейчас не комфортно!
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2778 : 25 Августа , 2016, 21:58:57 »

девочки кто едет в ближайшее время в Абхазию выбирайте средство для пересечения границы электричку, вам это выйдет быстрее и спокойней а главное сидя! Мы назад ехали в электричке и ни разу не пожалели, в окно видели кпп пешим ходом которое все забито очередь и стой и с другой стороны а мы по сути за 25 минут прошли все это народ 5 вагонов почти все полные. Когда в ту сторону ехала 2.5 часа про тусовались на границе.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2779 : 26 Августа , 2016, 13:16:21 »

BlackCat, электричка идет до Гагр, до Сухума только поезда дальнего следования Москва-Сухум, Питер-Сухум и еще какая то не помню. Мы когда уезжали нам люди которые приехали на днях сказали, что 4 часа простояли с утра.
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2780 : 26 Августа , 2016, 15:04:33 »

плохо, что на электричке можно только до Гагры добраться, всем, кто едет дальше варианты только с такси и маршрутками
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2781 : 26 Августа , 2016, 16:50:04 »

счастье38, там нормально идут и автобусы до Пицунды по моему пятерка ходит. Мы от Пицунды до  Гагр на такси за 300р договорились
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #2782 : 26 Августа , 2016, 22:19:20 »

Yangorod,я знаю, просто многие не хотят автобусом добираться. Я про то, что границу тогда пешком проходить надо, не поедешь же на электричке до Гагры, если тебе до Афона ехать
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #2783 : 27 Августа , 2016, 10:10:10 »

счастье38,если знать, что у тебя 2е детей и на границе стоять 4 часа с ними сомнительное удовольствие, по факту детская очередь там отдельная не работает лезут все кому не лень и погранцы это не присикают. Я бы поехала, потом бы села на маршрутку и добралась до Афона.
Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #2784 : 28 Августа , 2016, 12:27:51 »

тоже здорово отдохнули. Море обалденное , лучше чем в анапе , намного чище. И людей намного меньше. Единственное это цены, фрукты дороговаты, я не ожидала
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #2785 : 28 Августа , 2016, 14:46:05 »

тоже здорово отдохнули. Море обалденное , лучше чем в анапе , намного чище. И людей намного меньше. Единственное это цены, фрукты дороговаты, я не ожидала
я тоже не ожидала, три года назад было также дорого 20р арбузы против 10 в челябинске, персики турецкие безвкусные , дорогие и быстропортящиеся -  против натуральных персиков на азовском море, виноград разве что более менее по цене и инжир свой, но мы его в гагре с дерева бесплатно ели
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2786 : 28 Августа , 2016, 18:50:26 »

вот и мы вернулись с отдыха)))))
природа в Абхазии непередаваема красива! очень чистое тёплое море - была возможность сравнить с сочами
персики очень вкусные, я такие у нас никогда не ела, виноград тоже очень понравился - конечно это всё там очень дорого если сравнивать с нашими ценами
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2787 : 28 Августа , 2016, 19:01:33 »

Юлён@, с приездом! )))
ну как? ты довольна?)) как дорога туда и обратно? как дети? вообще рассказывай все давай и показывай :смеется:
я ждала твоего приезда))
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2788 : 28 Августа , 2016, 19:11:16 »

Цитировать
девочки кто едет в ближайшее время в Абхазию выбирайте средство для пересечения границы электричку, вам это выйдет быстрее и спокойней а главное сидя! Мы назад ехали в электричке и ни разу не пожалели, в окно видели кпп пешим ходом которое все забито очередь и стой и с другой стороны а мы по сути за 25 минут прошли все это народ 5 вагонов почти все полные. Когда в ту сторону ехала 2.5 часа про тусовались на границе.
в электричке ехали и туда и обратно, очень здорово получилось.
На адлере сели, доехали до ст.весёлое через 10-15мин на российской стороне, выходят все с вещами из вагона, идут отдельно проходить пограничный контроль, неколько окон, смотрят пристально фэйсы и паспорта и св.о рождении все без корочек и ламинирования, сверяют что-то по компам. Потом снова в электричку в тот вагон и место куда первоначально сели. Все из электрички за 30минут прошли не по жаре, в тени стояли. Далее на абхазской территории проходит в вагоне пограничник, проверяет паспорта только.
Обратно в обратном порядке, сначала в вагоне проверяют паспорта, потом на рос.территории выходят все из вагонов, мы вышли первые и прошли контроль за 5 минут, потом в тенёчке ждали пока подадут электричку. Пока ехали видели в окно как люди толпа и километровые очереди машин по жарёхе пересекаю границу. Лучше уж элуктричкой.
От Гагры до Пицунды ходят довольно часто  маршрутки 100р за место, на наш состав 200р, дети на руках сумки рядом в проходе, обратно 70р/место, мы ехали на 3х местах =210р, т.к были свободные.Ходит ещё автобус но редко, по жаре с детьми и тяж.сумками сложно не стоит это мучении экономии
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2789 : 28 Августа , 2016, 19:17:56 »

Нани,спасибо))
всё подробнее позже, на неделе выложу рассказ, очень насыщенный отдых получился, успели и повялиться на пляже и в на экскурсии поездить, в гагре пожить и в пицунде и даже в сочах ночку отхватили.
Очень понравилось! получилось как и мечтала, на сайте онлайн камеры в пицунде смотрела пока ждала отдыха какая там погода и людей, а потом и сама там же очутилась. Я отключилась от дома/работы/сада/проблем полностью. Сейчас приходим в себя, перестирываю вещи, они там не сохли вообще))), запах соответствующий))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 08:36:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv