Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Для ищущих работу:черный список работодателей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #2745 : 28 Октября , 2016, 19:50:00 »

lookas, не поняла вас)))
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #2746 : 28 Октября , 2016, 19:51:28 »

ЛенусикN,сменить ) на любой работе все равно всему придется учиться практически с нуля.
Тут главное не отчаиваться и верить в удачу)

Так вот получается дело случая и везения. Мы с ним уже смеемся, он не пьет и не курит. Я ему говорю может это смущает)) И убрать это из резюме.
Сообщить модератору   Записан
ЛенусикN
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357



Награды
« Ответ #2747 : 28 Октября , 2016, 19:54:43 »

У меня вот еще вопрос. Я сама одно время занималась поиском работников. Так вот я всегда смотрела в резюме сколько всего было мест работы, для меня это показатель стабильности и значимости человека в компании, а сейчас смотрят ли на это? Или только на опыт?
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #2748 : 28 Октября , 2016, 20:04:28 »

У меня вот еще вопрос. Я сама одно время занималась поиском работников. Так вот я всегда смотрела в резюме сколько всего было мест работы, для меня это показатель стабильности и значимости человека в компании, а сейчас смотрят ли на это? Или только на опыт?

я за 4 года у одного работадателя, 3 раза увольнялась и устраивалась в новую фирму, даже из отпуска по уходу за ребенком выдернули попросили написать по собсвенному и приняли в новую фирму с последующим уходом в отпуск по уходу до 3-х лет тут же. Как я потом на абсолютно новом месте работы это буду объяснять не знаю, как есть видимо.
Сообщить модератору   Записан

Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2749 : 28 Октября , 2016, 20:13:24 »

У меня стаж в одном месте 14 лет. Потенциальные работалатели делают круглые глаза и спрашивают неужели никогда не хотелось поменять работу?!
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #2750 : 28 Октября , 2016, 20:20:36 »

Лисенок81, а там разве не переводом пишут в трудовой? у меня несколько раз из фирмы в фирму тусовали. Увольняли и брали на работу "переводом"
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2751 : 28 Октября , 2016, 20:32:16 »

Nushka_Plushka, я искала на  руководящую должность, и да она должна светиться и заряжать своих сотрудников. Я не претендую на истину, просто делюсь на что обращают внимание на собеседовании. В принципе Марину понимаю, ищет она тоже свое солнышко и золотце)
а че меня не позвола?? хоть поржали бы на собеседование)))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #2752 : 28 Октября , 2016, 20:39:18 »

Sonechка, ))) да не уйдешь от своих) и я на тебя орать не смогу)))))))))
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #2753 : 28 Октября , 2016, 20:50:10 »

Лисенок81, а там разве не переводом пишут в трудовой? у меня несколько раз из фирмы в фирму тусовали. Увольняли и брали на работу "переводом"

через увольнение
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2754 : 28 Октября , 2016, 21:37:26 »

а я как-то считаю, что не всегда много лет на одном месте - показатель отличного работника.
в мою трудовую как-то один потенциальный работодатель заглянул и глаза округлил: почему так часто работу меняли??? так я если по всей стране часто место жительства меняла, что ж мне теперь нельзя переезжать???
и потом я не только работу меняла, я и в декрет дважды уходила, и ИП открывала/закрывала и смена деятельности регулярно была )))) так что я наоборот: работник-универсал )))))))))))))))))

главное, чтоб работа нравилась, работника устраивали условия и з/п, тогда он будет отличным работником )))
и много еще мелочей )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2755 : 28 Октября , 2016, 21:42:13 »

Меня из 5 работ 3 раза сокращали, т.к. предприятия завершали свою деятельность...
Это нормальное экономическое явление.
2 предприятия закрылось в кризис 2008 года...
Что ж я виновата, что в России постоянные кризисы...
Я ещё понимаю, когда государство со стабильной экономикой, а человек работу меняет все время-выглядит странно. А в РФ это нормально.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Wesnushka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #2756 : 28 Октября , 2016, 21:59:18 »

А мне вот что интересно. Муж сейчас в активном поиске. Ему 31 год. Высшее образование. Опыт работы хороший. Решил поменять сферу деятельности и хочет работать по образованию, так вот отправляет резюме, а в итоге даже не звонят. Мне кажется это вообще бредом. В каждой отрасли свои особенности и все равно придется полностью вникать в любую новую работу. Что теперь все не сменить ему свою деятельность?

У меня тоже подобная ситуация. Решила сменить сферу деятельности, 32 года, дети подросли уже. Но звонят предлагают оператором call-центра. А куда отправляю резюме тоже ни ответа, ни привета. Я уж думаю, чего я там в резюме не того написала, что не интересует. Или самим надо звонить везде...
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2757 : 29 Октября , 2016, 08:15:43 »

Wesnushka, звоните сами еще. Интересуйтесь. Я всегда звонила. Да и резюме отправляла только туда, куда действительно хотела. Поэтому и звонила и писала ))) в общем цеплялась как могла)))))

Многие резюме посылают в кучу мест сразу. Где выстрелит. Потом не заонят. Т.к. Не заинтересовпны на самом деле в 70% своего выбора
Сообщить модератору   Записан
Wesnushka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #2758 : 29 Октября , 2016, 09:57:55 »

Нани, я конечно избирательно резюме отправляю, а тут уже думаю, может подряд везде отправлять)))) видимо, действительно звонить надо самой всё- таки
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2759 : 29 Октября , 2016, 10:25:25 »

Нани, я конечно избирательно резюме отправляю, а тут уже думаю, может подряд везде отправлять)))) видимо, действительно звонить надо самой всё- таки
да. Один раз был со мной такой случай: отправила резюме-я по всем параметрам подходящей была для работодателя. Никто не перезванивает. И мне подруга предлагает хорошее место, которое меня устроило. Я работаю уже более полугода, все нравится. И тут! Мне перезванивают из той конторы, куда я отправляла резюме , какая-то девушка из отдела кадров....мол, у неё моё резюме затерялось, сейчас нашлось и они очень хотят меня пригласить на собеседование. Я об'ясняю, что уже работаю , работу менять не планирую.....и мне эта девушка ещё 5 раз звонила с просьбой приехать к ним на собеседование....видимо я должна была их ждать полгода, когда они найдут моё резюме.
Несерьезный подход какой-то к поиску специалистов, как мне кажется.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:35:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv