Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №64 Чебурашка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #45 : 06 Ноября , 2009, 21:36:22 »

NatElla,эх..вы не в нашу группу попали, а 10т. взнос это вообще хорошо. Галина Александронва у нас в ясельках была-человек настроения, но подход есть)) ^-^
Мне интересно, по каким критериям дети распределяются в группы? У вас, получается, недобор, а у нас - перебо: вместо 20 в группе 24 человека. Непоняяяяяяяятно.
А про Г.А. - расскажешь про «подход» к ней? ;)
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #46 : 07 Ноября , 2009, 11:42:22 »

NatElla,эх..вы не в нашу группу попали, а 10т. взнос это вообще хорошо. Галина Александронва у нас в ясельках была-человек настроения, но подход есть)) ^-^
Мне интересно, по каким критериям дети распределяются в группы? У вас, получается, недобор, а у нас - перебо: вместо 20 в группе 24 человека. Непоняяяяяяяятно.
А про Г.А. - расскажешь про «подход» к ней? ;)
NatElla,даже незнаю по каким критериям распределяют детей в группе, так то вроде как не положено больше 20 чел. а у нас в группе 18 чел. вот вроде и нехватает 2-х человек...честно говоря думала, что вы к нам попадёте :roll:  А "подход" в личку расскажу, а то слышала, что воспитатели наш сайт читают контретно про садик :смеется:
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2009, 11:47:21 от Ulek » Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #47 : 07 Ноября , 2009, 16:48:45 »

А "подход" в личку расскажу, а то слышала, что воспитатели наш сайт читают контретно про садик :смеется:
Ну и ну. )))))))) Цифры тоже подтереть, поди, надо. А интересующимся отвечать туда же - в приват. Только... вдруг это шпиЁн. )))))
Тоже отвечу тебе в личку.

Мне в принципе наша группа нравится. Но списочное кол-во детей напрягает. Мне заведующая сказала при первой встрече, что 20 человек, больше не положено. А тут аж 24. Да и возраст детей... я активно просила, чтобы нас не вводили в группу, где детям меньше 3 лет. Нам как раз бы в 4-леткам, Аня тянется к детям постарше, да и есть стимул куда тянуться в развитии. В общем, есть место и ложке дёгтя в бочке с мёдом, как оказалось. :)
Сообщить модератору   Записан
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #48 : 07 Ноября , 2009, 16:57:02 »

А "подход" в личку расскажу, а то слышала, что воспитатели наш сайт читают контретно про садик :смеется:
Ну и ну. )))))))) Цифры тоже подтереть, поди, надо. А интересующимся отвечать туда же - в приват. Только... вдруг это шпиЁн. )))))
Тоже отвечу тебе в личку.
:2funny: надо тоже пересмотреть свои сообщения )))
Сообщить модератору   Записан

КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #49 : 07 Ноября , 2009, 19:56:02 »

Девочки вы когда начали ходит в садик, именно когда ребенку исполнилось 2 года или можно пораньше прийти и постепенно приучать его к режиму. Нам на след. август будет 2 года я хочу начать его водить заранее примерно за месяц для приучения. И примерно когда можно узнать точно попал или нет?
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #50 : 07 Ноября , 2009, 23:22:13 »

КрАссОтКа, точно известно  было в мае-июне вроде. Мы начали в 1 год и 11 мес. ходить, гулять, привыкать и.т.д. а договор подписали, когда уже 2 года было. Так что можно и раньше я думаю. С нами девочка ходила, ей 1,8 было.
Сообщить модератору   Записан

КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #51 : 07 Ноября , 2009, 23:49:44 »

Anastie, спасибо зо ответ, а то я уже переживать стала возьмут нас или нет пораньше, так хочеться устроить  уже в садик и на работу пойти.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #52 : 08 Ноября , 2009, 10:50:44 »

КрАссОтКа, я тоже хочу на работу, но мы постоянно болеем. Неделю две ходим, потом столько же болеем. Так что не знаю когда получится выйти
Сообщить модератору   Записан

Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #53 : 08 Ноября , 2009, 11:15:43 »

А "подход" в личку расскажу, а то слышала, что воспитатели наш сайт читают контретно про садик :смеется:
Ну и ну. )))))))) Цифры тоже подтереть, поди, надо. А интересующимся отвечать туда же - в приват. Только... вдруг это шпиЁн. )))))
Тоже отвечу тебе в личку.

Мне в принципе наша группа нравится. Но списочное кол-во детей напрягает. Мне заведующая сказала при первой встрече, что 20 человек, больше не положено. А тут аж 24. Да и возраст детей... я активно просила, чтобы нас не вводили в группу, где детям меньше 3 лет. Нам как раз бы в 4-леткам, Аня тянется к детям постарше, да и есть стимул куда тянуться в развитии. В общем, есть место и ложке дёгтя в бочке с мёдом, как оказалось. :)
NatElla, у нас тоже группа разновозрастная моему сыну будет 4года через 2 мес., а у нас группу набирают 3-х леток, есть девочка шустрая 3-х нету только ходить начала))
КрАссОтКа,я у заведующей спрашивала на счёт устройства в садик Артёма, она посмотрела список нас там даже не было, но сказала точно возьмут. 1 июня уже будет набор.
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #54 : 08 Ноября , 2009, 13:20:50 »

Ulek, спасибо, будем ждать июня :)
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #55 : 08 Ноября , 2009, 14:49:23 »

КрАссОтКа,ВЫ бы лучше сходили и узнали есть ли вы в списках, чтоб 1 июня точно попасть в этот в список :) так надёжней будет))
Сообщить модератору   Записан
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #56 : 09 Ноября , 2009, 23:12:54 »

Ulek, а где узнать есть мы или нет?
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #57 : 09 Ноября , 2009, 23:18:25 »

КрАссОтКа,узнавать нужно у заведующей, но сейчас ещё рано - ничего определённого не скажут, если есть время всё равно можно сходить глаза помозолить.
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
КрАссОтКа
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093


Живу в Ленинском.


Награды
« Ответ #58 : 09 Ноября , 2009, 23:23:16 »

Гуля, вот сейчас вылечусь и пойду в садик. Спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан

Продамhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,52227.0.html
Татуня
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3567


Итак, она звалась Татьяной...


Награды
« Ответ #59 : 30 Ноября , 2009, 13:49:17 »

Девочки, привет! А вы за сколько в очередь вставали? Мы месяц назад встали в этот садик (живем Нахимова 2), во мне интересно, подойдет ли наша очередь за 2 года... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много раз
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:23:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv