Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Воскресная школа 31 лицея
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kaptunka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #855 : 30 Сентября , 2014, 20:29:27 »

у моего нет, поэтому наверно и расстроенный вышел )
mamajenny, у кого из наших плюсы, не знаете?

не любит мне Антон про неудачи говорить
Хм - я и не знала, что д.б. плюсы в тетради. у моего кажись нет. Макс сказал, что решали задачи, но были ребята, которые решали раньше его (Антон в том числе). и все. больше ничего не рассказывал. Домой приду -посмотрю тетрадь.
Че-то я прям расстроилась


в нашей группе вроде плюсы не ставили никому,не расстраивайтесь
Сообщить модератору   Записан
Kaptunka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #856 : 30 Сентября , 2014, 20:52:49 »

Ох, а мы не смогли прийти на первое занятие...... Нас из больницы не отпустили..... У нас температура 38.8-39.1 уже неделю не спадает..... Так обидно пропустить первое занятие, особенно когда так ждали его..... Расскажите, какие были уроки? И я поняла, что было собрание для родителей? Что на нем говорили, хотя бы вкратце...
Svetlana-Zai,на собрании рассказали организационные моменты:
1) в этом году по расписанию только уроки математики. по 2 урока продолжительностью 45 мин, с 10-мин переменой.Продолжительность курса 10 воскресений, без каникул.1 смена с 9-00, 2 смена с 11-00. Распределение по группам,списки были на стенде.
2)пропуски не допускаются,исключение-болезнь(с предъявлением справки),но в обязательном порядке приезжать за дом.заданием.
3)выдали квитанции на оплату, подписали договоры.
4)7.12 контрольная работа по программе 4 класса, с высоким уровнем сложности, 14.12 тестирование,состоящее из 16 задач олимпиадного уровня,нужно не просто решить,а уметь объяснить и защитить. Обязательное присутствие на к.р. и тестировании только для тех,кто собирается поступать в 31 лицей.
5)просьба приходить на занятия без опозданий.дома за детей не решать.на уроки приходить только с выполненным дом.заданием.если ребенок не смог решить,то необходимо принести его решение,чтобы педагог мог посмотреть в чем загвоздка.
6)поступившим в 31 лицей после вступительных экзаменов, второе полугодие необходимо будет ходить в  в кружок математики.
7)второй поток будет набираться после 14.12. не поступившим после 1-го,можно будет,при наличии мест,пойти еще раз.задания будут другие.
вроде все написала.

« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 20:56:51 от Kaptunka » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #857 : 30 Сентября , 2014, 21:32:59 »

П. 6 не было вроде, мы с мужем оба такого не помним
Сообщить модератору   Записан
Kaptunka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #858 : 30 Сентября , 2014, 21:38:05 »

П. 6 не было вроде, мы с мужем оба такого не помним
поступившие в лицей детки обязательно должны будут ходить в кружок математики,это касается только 1 потока,чтобы за второе полугодие не забыли математику, только Т.В. не знает точно платно будет этот кружок или бесплатно.я не помню,она это говорила на самом собрании или позже на 1 этаже, пока мы деток ждали.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 21:42:15 от Kaptunka » Сообщить модератору   Записан
Kaptunka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #859 : 30 Сентября , 2014, 21:39:30 »

Девочки,а у кого детки подробно помнят,что они решали на первых занятиях? мне не совсем понятно решение задания №8, а моя дочура не может мне пояснить.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #860 : 30 Сентября , 2014, 21:43:05 »

Раньше тоже поступившие из 1-го потока после нового года ходили на кружок. И посещение этого кружка учитывалось при зачислении в лицей, так как справки о зачислении всем выдают весной. Мне рассказывали, что был мальчик, который плохо посещал этот кружок. Так вот его не зачислили несмотря на вопли и крики родителей, что он прошел по результатам первого потока.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #861 : 01 Октября , 2014, 10:44:51 »

Kaptunka, большое спасибки за подробный ответ!!! Очень ценная информация!!!
Сообщить модератору   Записан

mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #862 : 01 Октября , 2014, 13:06:44 »

Natalika, спросила я вчера у Макса - не ставили в их группе плюсиков. Так что вдохнули-выдохнули и расслабились!
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #863 : 02 Октября , 2014, 10:48:40 »

А сколько плюсов ставят на уроках, чего-то я не пойму эту систему. По одному за урок или можно неограниченное число заполучить?

мы в 1-ой группе. Заветный плюс в тетрадке есть. Ребенок говорит, что в этом году ему больше нравятся занятия, интереснее.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #864 : 02 Октября , 2014, 10:59:06 »

 
Раньше тоже поступившие из 1-го потока после нового года ходили на кружок. И посещение этого кружка учитывалось при зачислении в лицей, так как справки о зачислении всем выдают весной. Мне рассказывали, что был мальчик, который плохо посещал этот кружок. Так вот его не зачислили несмотря на вопли и крики родителей, что он прошел по результатам первого потока.
так сейчас же можно поступать вообще не ходя на занятия? как посещение кружка влияет на зачисление?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #865 : 02 Октября , 2014, 21:25:15 »

Natalika,я поняла что нет ,одноклассник сына уже 2 года занимается с репетитором для поступления в лицей ,в воскреску не ходят и поступать будут во втором потоке ,там шансов больше .
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #866 : 02 Октября , 2014, 22:17:52 »

Natalika, я не знаю всех тонкостей сейчас. Раньше было так. Просто, если пройдете после первого потока, и скажут ходить на кружок, то лучше ходить.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #867 : 02 Октября , 2014, 22:20:37 »

А если в первом потоке не поступишь, можно будет пробовать во втором потоке поступать? Или уже шансов не будет??
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #868 : 02 Октября , 2014, 22:21:13 »

Svetlana-Zai, можно
но в кружок не факт что попадете, мест всем не хватит, уже предупредили
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #869 : 02 Октября , 2014, 22:24:18 »

Но я так поняла, что кружок только для прошедших в первом потоке. А после Нового года будет воскреска? И она будет для новеньких или непоступившим туда тоже можно будет ходить?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:04:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21. smf-srv