Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/сад №367 и №44 в Чурилово, кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PUTNI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #15 : 01 Февраля , 2011, 21:04:55 »

ОБМЕНЯЕМСЯ САДИКОМ НАМ НУЖЕН В РАЙОНЕ 28 МАГАЗИНА НА ЧТЗ!!!РЕБЕНКУ 4 ГОДА ХОДИТ В 367!89507268823 СПРОСИТЬ ВИТАЛЮ!!!!
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #16 : 11 Марта , 2011, 17:31:05 »

нам девочки 4  месяца мы так подумали и решили даже не рыпаться в Чуриловский сад.хотя живем в новостройках.будем в район вокзала вставать на очередь так как около работы. а вообще я в администрацию письмо накатала жду ответа по поводу того что домов понастроили а садиков и поликлиники нет!!! призываю всех писать им письма пусть знают что все не так просто а то рекламируют наш район какой
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #17 : 11 Марта , 2011, 17:31:24 »

он хороший а на самом деле то П=))
Сообщить модератору   Записан
Mishlen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #18 : 13 Марта , 2011, 11:19:38 »

нам девочки 4  месяца мы так подумали и решили даже не рыпаться в Чуриловский сад.хотя живем в новостройках.будем в район вокзала вставать на очередь так как около работы. а вообще я в администрацию письмо накатала жду ответа по поводу того что домов понастроили а садиков и поликлиники нет!!! призываю всех писать им письма пусть знают что все не так просто а то рекламируют наш район какой
Я писала в администрацию по поводу нового садика еще в 2009, мне ответили, что в соответствии с текущим финансированием садик будет построен к концу 2010 года. Вот теперь в окно любуемся стоянкой на месте нашего будущего садика!!!
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #19 : 14 Марта , 2011, 13:20:25 »

серьезно?там стоянка уже? а где он должен был быть?за каким домом?я проет смотрела Чуриловский видела что за нашим домом какоето двух этажное здание решила что это сад деткий.но пока тоже никаких продвижений..
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #20 : 14 Марта , 2011, 13:21:01 »

ну а вообще я в бешенстве.как так можно людей заселить а условий нет=((
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #21 : 14 Марта , 2011, 13:50:31 »

снежная Королевна, вас же не принудительно заселили. каждый сам делал свой выбор.
Меня, конечно, тоже возмущает ситуация с садиками, школой, поликлиникой. но я живу в Чурилово 8 лет и при первом удобном случае перееду поближе к "цивилизации"
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #22 : 14 Марта , 2011, 19:26:56 »

а я не говорю что принудительно я не жалуюсь а говорю как есть .обидно просто. я с рождения здесь живу дыра дырой.и еслиб была возможность меня бы тоже здесь небыло.просто поражаюсь как к нам относятся.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #23 : 15 Марта , 2011, 09:44:49 »

в садике № 44 появилась новая должность- психолог.
я этому очень рада. результаты пока не видны, но это и не показатель 2-ух недельной работы. я очень благодарна логопеду, которая за две недели поставила все звуки(мы с этим боролись 3года)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Mishlen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #24 : 16 Марта , 2011, 09:18:37 »

серьезно?там стоянка уже? а где он должен был быть?за каким домом?я проет смотрела Чуриловский видела что за нашим домом какоето двух этажное здание решила что это сад деткий.но пока тоже никаких продвижений..
Мы когда покупали квартиру, нам дали буклет с планом микрорайона (потом правда сказали что не обязательно будет застройка по такому плану). Так вот на нем садиков должно быть еще 3. Один прям напротив старого садика. Я думала, что раз здесь больше новых домов, тут и будет садик.
Сообщить модератору   Записан
chelka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #25 : 16 Марта , 2011, 12:45:09 »

на счёт садика не знаю, а поликлиннику обещают в скором времени открыть))) будем надеяться :смеется:
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #26 : 16 Марта , 2011, 15:32:44 »

нам девочки 4  месяца мы так подумали и решили даже не рыпаться в Чуриловский сад.хотя живем в новостройках.будем в район вокзала вставать на очередь так как около работы. а вообще я в администрацию письмо накатала жду ответа по поводу того что домов понастроили а садиков и поликлиники нет!!! призываю всех писать им письма пусть знают что все не так просто а то рекламируют наш район какой
Я писала в администрацию по поводу нового садика еще в 2009, мне ответили, что в соответствии с текущим финансированием садик будет построен к концу 2010 года. Вот теперь в окно любуемся стоянкой на месте нашего будущего садика!!!

Mishlen,раз уже писали в администрацию, то не составит труда второй раз написать. интересно, чем они отмажутся за задержку в 2года
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2011, 19:22:55 »

блин только вообще не шевелятся строить=((обидно.девочки давайте писать в эту администрацию если каждый по разу напишет может подумают про нас=((
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #28 : 05 Апреля , 2011, 10:31:40 »

девочки написала письмо в администрацию.тишина в ответ.......подождала еще одно написала про дет.сады и про поликлиннику вот на днях..задала вопрос почему игнорируете вопросы и не отвечаете.короче написала все что накипело....позвонили по тел.сказали не переживайте - ответим на днях.короче официальный ответ не пришел еще но мама вчера говорит что по тв Давыдов наш сказал в новостях что дал указание построить в новых микрорайонах с/з и чурилово дет.сады.. я такая  радая.а вчера заметила еще что у нашего дома площадку готовят снег убирают а по плану у нас там вроде дет.сад и есть
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #29 : 05 Апреля , 2011, 12:55:53 »

снежная Королевна, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv